Упругая попка• 20 апреля 2019

Джерело - пустышка?

Свекровь пользуется много лет этими каплями, говорит что работает. Вот сейчас ребенок заболел. Говорит дай ему как противовирусное, мол хорошо помогает. А я не знаю. Сомневаюсь. Хотя вроде и травки, не химия. Может попробовать?
Бла бла бла• 20 апреля 2019
Что вы теряете?
автор Упругая попка • 20 апреля 2019
Ответ дляБла бла бла
Что вы теряете?
Ну по сути ничего. И это вроде не химия
ЖенаАйтишнеГа• 20 апреля 2019
Выпили несколько флаконов.
Эффекта не увидела.
Добра всем!• 20 апреля 2019
Капала, и дочке давала, вроде работало, но это было больше 10 лет назад, может сейчас состав изменился
Диверсификация• 20 апреля 2019
Ответ дляУпругая попка
Ну по сути ничего. И это вроде не химия
думаєте травки безобідні? ефективних безпесних противірусних засобів не існує, в кращому випадку попадете на пустишку, в гіршому - порушення імунітету, алергія
Ананомчикус• 20 апреля 2019
давайте, но детям не очень помогает. Вот мне помогает хорошо, но я себе капаю при простуде сразу 30-40 капель и выпиваю, а потом еще полощу горло через каждые 2 часа с 10-15 капель. Детям даю по 7-10 капель 2 раза в день, полоскать горло не хотят. Болеют как обычно. А мне помогает..
автор Упругая попка • 20 апреля 2019
Ответ дляДиверсификация
Почему не существует? Нам в детстве давали пить ту же ромашку, мяту.
автор Упругая попка • 20 апреля 2019
Ответ дляДобра всем!
Состав такой же. Свекровь их принимает лет 15-20 уже
Диверсификация• 20 апреля 2019
Ответ дляУпругая попка
ромашка, м’ята прекрасно, тільки нічого спільного з противірусними препаратами
Радость моя• 20 апреля 2019
У меня сотрудница на работе пьет при простуде и ей помогает. я тоже купила. Меня обсыпало на груди громадными болючими прыщами, причем в тот же день. прошли через неделю, больше его не пью. Хотя сама не алергичная.
Сплюшка• 20 апреля 2019
Всегда давала ребёнку при простуде,особенно при температуре.При этом никогда не приходилось применять антибиотики...ребятёнку сейчас 16 лет
Трусы с капюшоном• 20 апреля 2019
Ответ дляУпругая попка
Ключевое слово ’пить’, а что именно :чай, компот, мяту или ромашку не имеет значения.
Ля-ля-ля• 20 апреля 2019
Даю малому вже рік. Допомагає. Реально.. Але даю курсом.
Анютины ласки• 20 апреля 2019
Моя педиатр все время рекомендует что то из продукции этой компании, то от желудка, то эндокринное (там названия невнятные), эффекта не заметила никакого, а что смущает, все капли на спирту.
былоИпрошло• 20 апреля 2019
Хопошая ТМ. У них есть воачи консульианты, посое химиотерапии для мамы мы обращались, нам оч.прилично помогли капли по их схеме. ТМ пользуется нормальными разработками, проводит клинич.исследования. Я давно их мониторю.
tsvetnik• 20 апреля 2019
В качестве быстрой помощи эффекта на себе не увидела. Ребёнку даю курсами - довольна. Болеет реже, возможно просто перерастает и крепнет сам по себе. А возможно и Джерело помогает в этом.
Проня_Прокоповна• 20 апреля 2019
Я только им и лечусь. Супер. Если заболела, то Джерело I. Для профилактики - Джерело Пи
Mrs.Ochmonek• 21 апреля 2019
у мене працює, якщо джерело + світанок
Королева красоты• 21 апреля 2019
Джерело не противовирусное. Это для поднятия иммунитета для профилактики. Пьем зимой всей семьёй. Нам помагает. Не болеем