Покращена• 21 апреля 2019
Посоветуйте цветущий многолетник для открытого солнца
Прошу посоветовать невысокий неприхотливый продолжительно цветущий многолетний цветок для южного бордюра с постоянным солнцем.
Угги_в_горошек• 21 апреля 2019
Турецкая гвоздика, аквилегия, лаванда. Но роза будет цвести несколько раз
Ситечко для мыслей• 21 апреля 2019
Лаванда высокая. Хотя наверное бывают невысокие сорта, но это нужно ещё угадать))) в прошлом году у меня росла циния. Был невысокий сорт, обильноцветущий и цвёл долго-долго. Энотера ещё невысокая, неприхотливая, цветёт долго. Бывает желтая и розовая.
Мудрецыха мира сего• 21 апреля 2019
из многолетних и цветущих все лето - розы.
лилейники, ирисы, лилии - тоже много мини бордюрных сортов, но цвести они будут один раз за сезон.
еще много таких цветов, что сами засеиваются, и сами растут-цветут каждое лето - Львиный зев, портулак махровый, Анютины глазки и еще огромное множество.
флокс шеловидный, много расцветок, растет ковриком