КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2019
Что делать? Уехала за город , аптек нет , врачей тоже
С вечера начал ныть низ живота ( думала месячные на неделю раньше начнутся , но нет ) . Легла спать , с утра опять то резкая то ноющая боль в области матки и яичников. В ванной тёплой стало чуть легче . Что можно сделать ? Аптек рядом нет
Кошка Мурка• 21 апреля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Съездить к врачу.
Что ж вы с козырей заходите? Может автор настойку одуванчиков хотела попить. Эх вы...
ИМХОля• 21 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет возможности
Автор, никаких теплых ванн! Греть живот, который болит, запрещено. Можно нагреть очень большую и острую проблему
Манька Галченок• 21 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет возможности
В смысле? Вы же как -то туда заехали. Выезжайте тем же путем.
МинерАлочка• 21 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет возможности
Тогда сидите весь день в ванной и терпите, может, само рассосется)
Спасу мир• 21 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет возможности
Ванная есть, а возможности уехать обратно в город нет?
Тепличная• 21 апреля 2019
Вы ещё и сама? А если сознание потеряете ? И скорую вызвать некому? О какой ванной речь вообще.
Добро с Кулаками• 21 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
+ 1000. автор, спрашивайте у соседей, где можно получить мед. консультацию. греть нельзя!!!
Однозначная• 21 апреля 2019
ну можете подорожник приложить, вдруг поможет.
А если голову включить, то ехать или просить отвезти, или вызвать такси и ехать в ближайшую больницу.
Добро с Кулаками• 21 апреля 2019
автор, как вариант... позвоните в скорую и поинтересуйтесь скорая ездит в любой населенный пункт
Я_готова_ко_второму• 21 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
в любом населенном пункте есть мед. помощь.
Правда, не в любом она - квалифицированная...
Добро с Кулаками• 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну это лучше, чем в ванной сидеть
КвартираЧья• 21 апреля 2019
Ну что - пугануть вас, автор?
Может лопнуть киста, может быть кровозлияние. Вы ещё валяетесь в горячей ванной.. Скорую и очень быстро, хотя бы для того, чтобы снять боль.
Однозначная• 21 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
фельдшер, если повезет, она на месте и сможет определить. Я была в ситуации автора с очень высокой температурой в глухом селе, где автобус 3 раза ходит. Фельдешер в тот день уехала к дочке в город. Так что просила соседей и выезжали за 15 км
Добро с Кулаками• 21 апреля 2019
Ответ дляОднозначная
а скорая туда не ездит?
Я_готова_ко_второму• 21 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
ну это лучше, чем в ванной сидеть
После неграмотной помощи, оказанной сельским фельдшером, мой отец умер.
Толковый врач, который дал бы нужное лекарство в тот момент - спас бы его.
Потому иногда результат с теплой ванной - идентичный.
Надо ехать в город.
Добро с Кулаками• 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Надо ехать в город.
это и так понятно
Однозначная• 21 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
а скорая туда не ездит?
нет, звонили в скорую, сказали у вас есть фельдшер, если случай серьезный она сама позвонит и тогда пришлют машину из города т.к машин очень мало
Мать драконов• 21 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет возможности
Значит не болит.
В острых состояниях скорая не всегда успевает доехать. Так,для информации ...
Манька Галченок• 21 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
а скорая туда не ездит?
Наверное скорая не ездит на температуру.
Я_готова_ко_второму• 21 апреля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
это и так понятно
’’ну это лучше, чем в ванной сидеть’’
Не лучше.
Никаких фельдшеров.
Ноги в руки и в клинику.
Не лучше.
Никаких фельдшеров.
Ноги в руки и в клинику.
Аноним Первый• 21 апреля 2019
У меня так ныл низ живота. Часа 3 гоняли то к гинекологу, то к хирургу. Оказалось-воспалился аппендицит. А боль,как по женски была. Вы аккуратнее с ванной, вдруг аппендицит, только хуже сделаете.
Банан-барабан• 21 апреля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Съездить к врачу.
К тем,что за сало учились?
Я уже боюсь к ним ходить.Диагнозы прямо противоположные.
Заходишь,а он мне диагноз.Говорю,а мне вот это назначили. Удивление-а кто это Вам такое сказал?
МинерАлочка• 21 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
К тем,что за сало учились?
Ну да, поэтому эффективнее себе на форуме диагнозы придумывать и таблетки горстями глушить. Тут ка раз недавно была тема от девушки, которой показалось, что ее продуло и поэтому она просто так 3 дня антибиотики жрала. Вот из-за таких и появляются все новые штаммы стойких ко всему бактерий.