21 апреля 2019

Кто уходил от мужа с детьми с голой ...опой?

Девочки,как решились?И как выгребли?
Сил уже нет,я для мужа стала пустым местом,ни уважения,ни внимания,ничего:((
Если я таки решусь,уйдет он,я с детьми останусь в квартире,но и по ней долгов...:((
показать весь текст
Патриотка 21 апреля 2019
Его посадили
Я сама тяну ребенка
Квартира своя, но платить за неё это капец(
Вот Она Я 21 апреля 2019
Автор, сколько вам лет?
Кашка-маняшка 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ситуации совсем разные..,или когда барышня одна или когда дети,ответственность за них, накормить,одеть,обуть,обеспечить,за школу всем проплатить,долги,коммуналка,а если не потяну морально и физически,это и страшно,ведь всю жизнь ЗА мужем,много лет и очень
Папа детей останется им папой. Не давайте ему забывать об этом. Он должен участвовать в их жизни.
Или он ими вообще не интересуется?
Морская свинка 21 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
нет, главное, наколядовать грецких орехов, чистить непременно ночью, и тогда на их продаже и детям квартир накупишь, и по заграницам, все это знают.
Это что! Вот берешь в кредит квартиру, сдаешь ее и платишь взносы с аренды. Что из прибыли осталось - сразу в новую квартиру вкладываешь, и так по кругу, пока 14 квартир не купишь.
МойНеТакой 21 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я уходила с голой ..опой. Одна, в чужом городе, двое детей, младшей не было 2х лет, без денег, без жилья ((( Справилась и не жалею что ушла)))
Стандартный набор фраз. Ушли в никуда и без денег это, простите, как? На вокзале ночевали? Что ели, что пили, во что одевали-обували, как лечили детей? Понятно, что кто то помог первое время.
МойНеТакой 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Поняла,спасибо,но на данный момент у меня нет и 100грн.,только бешеный долг Привату
Долг ваш или мужа? Если мужа, забейте на этот долг.
Морская свинка 21 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Его посадили
Я сама тяну ребенка
Квартира своя, но платить за неё это капец(
Ого, вы его ждёте? Назад примете?
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Так в НУШ переведите.
В нашей ’мега-школе ’нет НУШ
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Папа детей останется им папой. Не давайте ему забывать об этом. Он должен участвовать в их жизни.
Или он ими вообще не интересуется?
Интересуется,звонит,пишет в Вайбере,’воспитывает’.Но они сами не дают о себе забыть, даже на работу бегают
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Долг ваш или мужа? Если мужа, забейте на этот долг.
Долг общий,за лечение ребёнка, в свое время не было налички,попросил оплатить с моей карты,у меня был большой кредитн.лимит,согласилась, т.к.было без вариантов, ну и вот...
Осторожная 21 апреля 2019
Уехала с тремя детьми, с другой страны в Украину. Благо осталась квартира от бабушки, вот туда и переехали.
Помогла подруга, одолжила 1000$ на переезд и на первое время. Никого из родных нет в живых. И да, в 33 года можно начать жить новой жизнью.
Да, влезла в кредитку, долги по комуналке. Еле сводим концы с концами, папуля помогает, но очень редко.
За то я свободна!! Морально...
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Это что! Вот берешь в кредит квартиру, сдаешь ее и платишь взносы с аренды. Что из прибыли осталось - сразу в новую квартиру вкладываешь, и так по кругу, пока 14 квартир не купишь.
Фигасе, и такие схемы есть или это стёб?
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Автор, сколько вам лет?
Много,не хочу озвучивать
Не фонарь 21 апреля 2019
перестаньте себя жалеть! руки ноги есть, не парализованная, значит не больна-вы сами себя в гроб загоните выискивая болячки и обвиняя в них бывшего, вам детей растить-самой и болеть будет некогда, стоп ! Милого с чемоданами в эротический круиз на ... подать на алименты- погасите долги или имуществом оттяпаете-сейчас с неплательщиками очень строго. И не торопитесь с поиском детям нового ’папы’, нового альфонса на хату быстро найдёте, надёжного мужика найти не так просто) Поэтому, желаю больше не болеть, грудь колесом, губки накрасила и работать,работать,работать!)))))
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляОсторожная
Уехала с тремя детьми, с другой страны в Украину. Благо осталась квартира от бабушки, вот туда и переехали.
Помогла подруга, одолжила 1000$ на переезд и на первое время. Никого из родных нет в живых. И да, в 33 года можно начать жить новой жизнью.
Да, влезла в кредитку, долги по комуналке. Еле сводим концы с концами, папуля помогает, но очень редко.
За то я свободна!! Морально...
’Папуля’-это вы так ласково о том,от кого сбежали?
оксюморон 21 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Это что! Вот берешь в кредит квартиру, сдаешь ее и платишь взносы с аренды. Что из прибыли осталось - сразу в новую квартиру вкладываешь, и так по кругу, пока 14 квартир не купишь.
Ага, и брать хату где-то в райцентре, тогда не то что 14, все 59 с прибыли купишь
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
перестаньте себя жалеть! руки ноги есть, не парализованная, значит не больна-вы сами себя в гроб загоните выискивая болячки и обвиняя в них бывшего, вам детей растить-самой и болеть будет некогда, стоп ! Милого с чемоданами в эротический круиз на ... подать на алименты- погасите долги или имуществом оттяпаете-сейчас с неплательщиками очень строго. И не торопитесь с поиском детям нового ’папы’, нового альфонса на хату быстро найдёте, надёжного мужика найти не так просто) Поэтому, желаю больше не болеть, грудь колесом, губки накрасила и работать,работать,работать!)))))
’Есть,сэр!’
Вот Она Я 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Много,не хочу озвучивать
я почему спросила. Люди не меняются. С возрастом характер мужа будет хуже. И голая задница в 40 лет это совсем не та голая задница что в 55. Чем раньше уйдете, тем легче вам будет устроить свою жизнь. Новую жизнь
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Что там в школе платить?
Фонды,плюс класс у младшего платный,вернее пособия, учебники/раб.тетради.А праздники и учителю подарки постоянно, задолбали
Я люблю транзисторы 21 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Стандартный набор фраз. Ушли в никуда и без денег это, простите, как? На вокзале ночевали? Что ели, что пили, во что одевали-обували, как лечили детей? Понятно, что кто то помог первое время.
Я сначала сняла комнату в общаге, в ночное время подрабатывала посудомойкой в баре, по выходным убирала квартиры. Когда младшая пошла в сад - стало немного легче, работала пятидневку домработницей. С бара ушла.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
УчителЯМ*
Осторожная 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
’Папуля’-это вы так ласково о том,от кого сбежали?
Вы правильно в кавычках написали....

Девочки, понимаю что уходить в никуда - это очень и очень тяжело. Но под лежачий камень вода не течет!!!!
У меня нет высшего образования, только 3 курса института, нет помощи в виде бабушек/ дедушек. За то есть у меня я!! И мои детки!!
Глядя на меня, никто и не догадывается что у меня что-то не так, я хорошо выгляжу, всегда с макияжем, со вкусом одета ( спасибо секондам))))). И поклонников тоже пруд пруди, если б хотела))
оксюморон 21 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я сначала сняла комнату в общаге, в ночное время подрабатывала посудомойкой в баре, по выходным убирала квартиры. Когда младшая пошла в сад - стало немного легче, работала пятидневку домработницей. С бара ушла.
А с ребенком кто до сада был по ночам и выходным?
МойНеТакой 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Долг общий,за лечение ребёнка, в свое время не было налички,попросил оплатить с моей карты,у меня был большой кредитн.лимит,согласилась, т.к.было без вариантов, ну и вот...
По сути долг теперь ваш(((
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
я почему спросила. Люди не меняются. С возрастом характер мужа будет хуже. И голая задница в 40 лет это совсем не та голая задница что в 55. Чем раньше уйдете, тем легче вам будет устроить свою жизнь. Новую жизнь
Я уже между...Последние сбережения и проданная моя машина пошли в бизнес мужа,который прогорел,о чем я стопицто ращ предупреждала,но ктт ж бабу слышит...Теперь возвращает по сущим копейкам,которые тут же расходятся на ежедневные потребности,в итоге .опа
МойНеТакой 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Фигасе, и такие схемы есть или это стёб?
Конечно стеб, хотя если есть где жить и за что кушать и платить коммунальные, то возможно люди так и делают.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляОсторожная
Вы правильно в кавычках написали....

Девочки, понимаю что уходить в никуда - это очень и очень тяжело. Но под лежачий камень вода не течет!!!!
У меня нет высшего образования, только 3 курса института, нет помощи в виде бабушек/ дедушек. За то есть у меня я!! И мои детки!!
Глядя на меня, никто и не догадывается что у меня что-то не так, я хорошо выгляжу, всегда с макияжем, со вкусом одета ( спасибо секондам))))). И поклонников тоже пруд пруди, если б хотела))
Молодчина
А где сейчас работаете?
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
По сути долг теперь ваш(((
Ото ж
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Была мысль с детьми уехать работать в Польшу, чтоб даже не видеть моего ’возлюбленного’, но кому я там одна нужна с кучей детей?А оставлять их не на кого
Я люблю транзисторы 21 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
А с ребенком кто до сада был по ночам и выходным?
Мне было проще, потому что у меня старшая дочка мне помогала. Ей было 13 лет. Она сидела с малышкой по ночам и выходным, и благодаря ей я работала.