Приму в дар• 21 апреля 2019

Мой парень младше меня на 18 лет

Я не любительница молоденьких, не извращенка и не педофилка.
Мне всегда нравились ровесники. Но полгода назад познакомилась с парнем на 19 лет младше. Мы полгода просто переписывались время отвремени и я не планировала переходить на реальное общение.
Но он так настойчиво добивался встречи, что я сдалась )))
Сейчас боюсь показываться с ним в общественных местах и боюсь, что узнают знакомые.
Мнение чужих для меня людей абсолютно безразлично, просто не люблю излишнего внимания к себе.

Не знаю что из этого выйдет, но пока просто наслаждаюсь нашим общением, и это уже не просто переписка.
Кроме него никого нету и не хочется пока.

Интересно, у кого-то был такой опыт?
К язвительным комментариям готова. :) Я уже взрослая, такие вещи спокойно воспринимаю.
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2019
Ск вам лет?

Почемучечка• 21 апреля 2019
Вам 38, йому 19? Для мене виглядає дивно
автор Приму в дар • 21 апреля 2019
Ответ дляБорщец
Ск вам лет?
37 :)
Беззубовна• 21 апреля 2019
не ясно зачем ему вы нужны ?
Для опыта ?
Миллион АлыхРос• 21 апреля 2019
Ответ дляКнопус
37 :)
Если вам нужен секс, то вперёд.....
автор Приму в дар • 21 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
Да, для меня тоже. )))
Но если приятный, умный, мускулистый парень так настойчиво добивается общения, трудно устоять. )))
Пополняю_Карму• 21 апреля 2019
автор, что может быть интересного в отношениях с ребенком? без обид, сама замужем за мужчиной младше. устала быть мамочкой. Вас ждет тоже самое. нет вариантов, увы
автор Приму в дар • 21 апреля 2019
Ответ дляБорщец
Если вам нужен секс, то вперёд.....
Если будет только секс, то это не надолго.
Но у нас есть кое-что общее. Обои нравится ЗОЖ, спорт и оба без вредных привычек.
Хочу в БАНю• 21 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Есть. Вы сама все тяните.

Мне 39, МЧ 26
Ребенок в отношениях это я.
Он взрослый, уверенный, ответственный мужчина.

Миллион АлыхРос• 21 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Что у вас общего? Интересы, работы,хобби....сексуальные предпочтения?
автор Приму в дар • 21 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Из того что я увидела, то он достаточно самостоятельный.
А вот мой бывший был гораздо старше, но к 34 так и не повзрослел ((( С ним замучалась быть мамочкой.

Дело не в возрасте. В 20-25 лет мужчина может быть очень независимым. И в 30-40 жить с мамой.
Пленница SexShop-а!• 21 апреля 2019
У меня первая телочка была на 12 лет старше ,ну короче стал мужчиной
Хочу в БАНю• 21 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Судя по тексту, не стал.
Мост_Устал• 21 апреля 2019
Ответ дляКнопус
это уже ’очень много’ общего... Вперед, если вам интересно с мальчишками общаться..
автор Приму в дар • 21 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Судя по тексту, не стал.
да, кому что... Кому телочка для секса, а кому человек для приятного времяпровождения и для души
Мост_Устал• 21 апреля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Есть. Вы сама все тяните.

Мне 39, МЧ 26
Ребенок в отношениях это я.
Вы считаете надолго ваши отношения? Вы (без обид) взрослая тетка не первой свежести, а он молодой парень....А вокруг столько молодых, красивых, умных...
автор Приму в дар • 21 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
Я ж за него замуж не собираюсь :)
Пока нравится.
Дальше или он будет вынужден стать мужчиной, или пусть ищет помоложе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 апреля 2019
Ответ дляКнопус
А вы что, замуж за него собрались? Ну ладно просто расслабиться, потусить, секс, романтика. Но серьёзные отношения зачем портить парню жизнь?
ЕлькиПальки• 21 апреля 2019
Для меня это ни о чем, переспать пару раз и разойтись, в 19 лет нет финансовой стабильности и активов

Хочу в БАНю• 21 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
Странная вы однако.
Его никто не держит, как и меня.
Отношения удобны и приятны обоим, почему же тогда отказываться? Почему нужно бояться того, что может случиться а может нет, отказывать в приятном общении, потрясном сексе, и вообще во всем с ним совпали.
Что по вашему нужно делать?
Отослать парня и найти старпера?
Что за стереотипы?
Мелочунь• 21 апреля 2019
Ответ дляБеззубовна
не ясно зачем ему вы нужны ?
Для опыта ?
ну вы разве не можете додуматься, что среди мужчин есть еще и люди, а не только те, кто ищет тело для траха? может они подошли друг другу.
автор, искренне желаю вам счастья и поменьше слушайте язвительных завистливых теток
Повелительница лампочек• 21 апреля 2019
У меня такого опыта не было. Но отношусь нормально. И в общем придерживаюсь принципа, не суди и судим будешь. Ой, сколько той жизни, автор. Хорошо вам с ним сейчас, приятно общение и прочее, так почему нет? Никто ж насильно в отношения не тянет, и вы и он по сути взрослые люди.
автор Приму в дар • 21 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
Он знает сколько мне лет, не беспокойтесь :)

Я абсолютно не комплексную по поводу своего возраста. Я хорошо выгляжу на свои 37. Благодаря спорту у меня ничего не висит и не трясется.

Если вы женщина и считаете, что ближе к 40 женщина - тетка не первой свежести, то , вам искренне сочувствую. В этом возрасте женщина по-своему красива. Нужно просто видеть все преимущества этого возраста и использовать их.

Есть не мало женщин на лет пять старше меня, которые для меня пример для подражания.
Мелочунь• 21 апреля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
О Господи, да кому нужны ваши активы. Женщинам нужен мужчина. Пусть и на маленькой зарплате. А вам всем надо только меценаты. Мне стыдно за вас
Мелочунь• 21 апреля 2019
Ответ дляКнопус

У меня тоже был парниша на 10 лет младше. Хоть он и доказывал, что возраст его не смущает, готов жениться и на женщине за 30 в свои 23.
Но я так и не решилась и советчицы отговорили. Надеюсь у вас получится и не слушайте этих язв. Они просто завидуют. Сами тетки и кроме мужчин за 40 на них никто не смотрит, вот и язвят
автор Приму в дар • 21 апреля 2019
Комментарии на удивление адекватные. Спасибо за взгляд со стороны
Откушу что там торчит• 21 апреля 2019
ну а чего бояться выходить с ним в люди ?) говорите , что подрабатываете бебиситтером , а мальчик - Ваш подопечный)
ничевока• 21 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
Ага)))
А через 10 лет - мужу 30, автору - 50))))
Вот его друзья то обзавидуются бабушке)))
Хочу в БАНю• 21 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Потому что в жизни нужно пробовать все, а если жалеть, то о том, что сделал, а не о том, чего не сделал.
Подставка для припева• 21 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
если автор зож, спорт и без вредных привычек, то я думаю, что и тело у нее огого.
одно дело когда 18-летняя тупица просто упругая. а другое ело, когда сочная красивая, умная и интерсная женщина

может он как раз таки уже и не мальчик и может отличить настоящее от свежего