21 апреля 2019

Кто уходил от мужа с детьми с голой ...опой?

Девочки,как решились?И как выгребли?
Сил уже нет,я для мужа стала пустым местом,ни уважения,ни внимания,ничего:((
Если я таки решусь,уйдет он,я с детьми останусь в квартире,но и по ней долгов...:((
показать весь текст
БезобидныйКрокодильчик 21 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Вот я не верю тем, кто пишет что ночами пекут, вяжут, вышивают на заказ .
Кому это ’добро’ нужно? Да ещё в таком количестве чтобы заработать на жизнь.
Вязать для себя или для успокоения нервов, это да.
Они сами в это верить хотят) На самом деле, там обычно есть те, кто содержит.
Я тоже такое слышала: все сами, родители только продукты дают и малого одевают.
Но у этих хоть родители упоминаются, а у других вообще никто.
Одна тоже за ’свои’ деньги везде ездила постоянно. А откуда свои деньги? Она ни дня не работала. Любовник дает.
Таких 99%, все сами, все сами.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Куча мама нашли работу в интернете. Все как-то выкручиваются. Если сопли пускать, то толку не будет. Вы сначала работу найдите, а потом мужа посылайте. Вы тему с какой целью создали, услышать как кто-то был с голым задом и как хорошо стало без мужа? 1 из 1000 такая, и поверьте, она сопли не пускала, а пахала.
Да,понимаю.
Совет в том,кто как выгребали,особенно,если детей даже не двое
Вилами по воде 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Очень планирую,вишу на всех сайтах и группах работ,ищу что-то подходящее...Наверное уже в мае пойду,когда дети на каникулы пойдут,иначе не потяну и работу и д/з,еще и со своим никаким здоровьем, ’милый’ угробил всё, все соки вытянул
А что с дз? У меня двое детей,домашку делают сами,я туда даже не лезу,с первого класса приучила,что дз это их зона ответственности.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ой, не обращайте внимания. Мой тоже забрал ключи от машины вечером, а на утро мне на работу... выгрызла эти ключи, а через два дня купила себе драндулет старенький и швырнула ему эти ключи в рожу.
Не падайте духом! Если настроены расходиться, можно и ‘прогнуться’ для дела, главное иметь план и идти к цели, даже иногда переступая через себя.
Я когда решила уходить, мне было уже пофиг на него, я ‘гребла’ ради детей и себя. Я себя тоже не на помойке нашла.
Классный ник у вас
Кирикова 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Такое впечатление,что муж себя ведет так специально,чтоб я его побыстрей выставиладаже машину мою продал
Вашу машину можете продать, только лично вы!
БезобидныйКрокодильчик 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Да,понимаю.
Совет в том,кто как выгребали,особенно,если детей даже не двое
Идите квартиры убирайте, пока дети в школе. Делали что-то, не откладывали на завтра.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это скорее всего до войны было. Сейчас шарфы и шапки 300 лет никому не нужны. Сидеть с чужим ребенком, может, и вариант, когда свои дети не болеют постоянно и его не заражают. Иначе не знаю того, кто бы за такое деньги платил.
Плюсуюсь!!!Мне предлагали с крошкой грудным сидеть,но я вечно сама вирусы цепляю,с конца осени все время проболела,даже тяжелую пневмонию зацепила,2,5 месяца кашляла
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Как он мог без Вас ее продать?
Легко,на раз!
Пушка заряжённая 21 апреля 2019
Ответ дляТихомандражная
Сосед бросил жену с двумя мальчиками ужас((((
А с двумя девочками не ужас?
ТелаЧьи нежноСти 21 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Вот я не верю тем, кто пишет что ночами пекут, вяжут, вышивают на заказ .
Кому это ’добро’ нужно? Да ещё в таком количестве чтобы заработать на жизнь.
Вязать для себя или для успокоения нервов, это да.
Согласна. Здесь было несколько тем, что брезгуют заказывать, что то на заказ- выпечка, вареники, пельмени, голубцы. Ибо не знают условий, в каких готовит хозяйка и чистоплотность ее.
Вязать шарфы и шапки?? Ну блин....куча разных моделей на вкус и цвет. Вышивка? Ну есть пару ценителей ручной работы- вышивание и рушныки но не думаю, что этих ценителей много....чтобы вот так стабильно было
БезобидныйКрокодильчик 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Плюсуюсь!!!Мне предлагали с крошкой грудным сидеть,но я вечно сама вирусы цепляю,с конца осени все время проболела,даже тяжелую пневмонию зацепила,2,5 месяца кашляла
На кабанчике посмотрите кому какие услуги нужны. Может что-то найдете. Например с собакой погулять, бабушке продукты купить, приготовить, убрать. Это для начала, и начните откладывать, а там уже понятней станет куда дальше двигаться и какую работу оставить.
Скомуниздила 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Очень планирую,вишу на всех сайтах и группах работ,ищу что-то подходящее...Наверное уже в мае пойду,когда дети на каникулы пойдут,иначе не потяну и работу и д/з,еще и со своим никаким здоровьем, ’милый’ угробил всё, все соки вытянул
Хватит себя жалеть, какой конкретно диагноз? У меня хронические, аутоимунное серьезное заболевание. Держу себя в руках, обследуюсь, подлечиваюсь и живу ради ребенка.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляВилами по воде
А что с дз? У меня двое детей,домашку делают сами,я туда даже не лезу,с первого класса приучила,что дз это их зона ответственности.
Младший в 1 кл,там гаплык,а не д/з,сидим с мамашками в Вайбере и в 10-11 вечера делаем задания
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Идите квартиры убирайте, пока дети в школе. Делали что-то, не откладывали на завтра.
Да,не откладывала,слишком честная была,все мужу до копейки.А потом всё до копейки на детей уходило,еще и не хватало,жизнь-то какая настала
Госпожа_тамагочи 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ник не в тему,совсем я не железная
Моя мама сказала со мной уходила. Открыла свой бизнес, но сначала было очень тяжело, это были голодные 90-е
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
На кабанчике посмотрите кому какие услуги нужны. Может что-то найдете. Например с собакой погулять, бабушке продукты купить, приготовить, убрать. Это для начала, и начните откладывать, а там уже понятней станет куда дальше двигаться и какую работу оставить.
Спасибо большое,посмотрю,туда еще не дошла.
Подмигашка 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Классный ник у вас
Вы , пока находите отговорки и оправдания, с места не сдвинетесь! Всё ваши ‘болезни’ никому не интересны, а тем более кто виновник этому всему. Вот прямо сегодня решите, как вы хотите видеть свою жизнь ну, хотяб через полгода. И потихоньку двигайтесь в сторону цели! За вас никто ничего не сделает. Меняйте всё сами, потихоньку, каждый день по чуть чуть.
Здесь много девочек с такими историями, но чем они вам помогут, если вы почитаете и опять вернётесь в свою зону комфорта?
Нам то пофиг, мы может ещё часик пообсуждаем и забудем вас навсегда, а вам с этим жить! Задумайтесь!

И да ник шикарный.
Любви и добра вам, а ещё повзрослеть и брать ответственность за себя и своих детей в свои руки
ТелаЧьи нежноСти 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Очень планирую,вишу на всех сайтах и группах работ,ищу что-то подходящее...Наверное уже в мае пойду,когда дети на каникулы пойдут,иначе не потяну и работу и д/з,еще и со своим никаким здоровьем, ’милый’ угробил всё, все соки вытянул
А как собираетесь осенью? Когда школа и дз будет?бросать работу?
Это всего лишь отговорки. Простите, но судя по вашим комментам так и выходит. У всех здоровье не очень, особенно с возрастом, и? Я тоже часто болею, спина уже 16 лет после родов( думаю эпидуралка дала побочку) не могу стоять долго, даже в очереди. А мне всего лишь 41, худая. И бывший тоже мне нервы попортил. Но работаю! И да, признаюсь- поехать на заработки не могу, хоть есть куда, потому что со своей спиной я там нафиг не нужна- никто деньги просто так платить не будет( это идёт речь о стоячей работе) но если приспичит- прийдется!
БезобидныйКрокодильчик 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Младший в 1 кл,там гаплык,а не д/з,сидим с мамашками в Вайбере и в 10-11 вечера делаем задания
Не знаю, у меня ребенок в первом классе всю домашку сам делает, класс Интеллект. Если Вам тяжело домашка дается, пусть остается на продленке, там учитель подскажет если чего не знает.
Упругая попка 21 апреля 2019
Я ушла с 2 детьми . В чем-то лучше в чем-то хуже. Но не жалею . Мне морально спокойнее и комфортней . Некоторые вопросы сами растворяются , оборачивпется как-то так , некоторые еще есть .
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вы , пока находите отговорки и оправдания, с места не сдвинетесь! Всё ваши ‘болезни’ никому не интересны, а тем более кто виновник этому всему. Вот прямо сегодня решите, как вы хотите видеть свою жизнь ну, хотяб через полгода. И потихоньку двигайтесь в сторону цели! За вас никто ничего не сделает. Меняйте всё сами, потихоньку, каждый день по чуть чуть.
Здесь много девочек с такими историями, но чем они вам помогут, если вы почитаете и опять вернётесь в свою зону комфорта?
Нам то пофиг, мы может ещё часик пообсуждаем и забудем вас навсегда, а вам с этим жить! Задумайтесь!

И да ник шикарный.
Любви и добра вам, а ещё повзрослеть и брать ответственность за себя и своих детей в свои руки
Согласна,спасибо
Выступаю Я. 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Отчаянная,видимо совсем тяжко с мужем было?
Да. Доводил до слез постоянно, потом уже, когда разъехались узнала что изменял... А так унижения каждый день были. Вспомню вздрогну
Пушка заряжённая 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Младший в 1 кл,там гаплык,а не д/з,сидим с мамашками в Вайбере и в 10-11 вечера делаем задания
1й класс, аллле... чего там делать?
У вас вообще есть образование или вы в школе не учились?
Продавец овец 21 апреля 2019
Ушла с голой жопой, вся техника, иммущество осталось у мужа, с переездом помог знакомый, первое время он и помагал.Ребенок был в первом классе, нашла сначала одну работу, но там не сложилось и неожиданно мне предложили совсем другое направление , в котором я ни в зуб ногой, освоила , подняли зарплату, начала получать алименты,жизнь наладилась, по-тихоньку купила мебель, технику, на море сьездили, вспоминаю как страшный сон, сидела на антидепрессантах, алкоголь тоже был, пока я переболела тем разводом, три месяца кошмара и я сейчас твердо стою на ногах.Но пока что одна, но мне хорошо , я свободна
Тут надолго 21 апреля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Без вас продал? Или вы доверенность выписали?
это не ее машина была просто
Тут надолго 21 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Они сами в это верить хотят) На самом деле, там обычно есть те, кто содержит.
Я тоже такое слышала: все сами, родители только продукты дают и малого одевают.
Но у этих хоть родители упоминаются, а у других вообще никто.
Одна тоже за ’свои’ деньги везде ездила постоянно. А откуда свои деньги? Она ни дня не работала. Любовник дает.
Таких 99%, все сами, все сами.
это как моя свекровь. все сами, все сами. дети 3 месяца у бабушки каждое лето, 4 раза в год на каникулах в село едут забывают машину под потолок продуктами. а мне сейчас говорит - нам никто не помогал. да, без проблем)) не люблю врунов.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не знаю, у меня ребенок в первом классе всю домашку сам делает, класс Интеллект. Если Вам тяжело домашка дается, пусть остается на продленке, там учитель подскажет если чего не знает.
Ну значит мой не такой умный,как ваш.Еще и обучение на укр. яз.,для него это как иностранный. А слово ’продленка’ для малого -это нечто страшное, там соединяют 2 класса,дышать нечем,отдохнуть негде,сидят 35 детей на своих стульях до 15ч,я бы сама там мозгами тронулась
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Да. Доводил до слез постоянно, потом уже, когда разъехались узнала что изменял... А так унижения каждый день были. Вспомню вздрогну
Во зараза
Тут надолго 21 апреля 2019
автор, вы еще ноете с готовой квартирой. это не в никуда, машина была, а долгов по квартире - куча. как так? сидите и ноете, вся такая больная. вам никто не должен, радуйтесь, что с крышей над головой, некоторые идут на улицу
Айболитная 21 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Согласна. Здесь было несколько тем, что брезгуют заказывать, что то на заказ- выпечка, вареники, пельмени, голубцы. Ибо не знают условий, в каких готовит хозяйка и чистоплотность ее.
Вязать шарфы и шапки?? Ну блин....куча разных моделей на вкус и цвет. Вышивка? Ну есть пару ценителей ручной работы- вышивание и рушныки но не думаю, что этих ценителей много....чтобы вот так стабильно было
Еще про варку мвла щабыли.
И букеты из конфет.