Железная тетя• 21 апреля 2019

Кто уходил от мужа с детьми с голой ...опой?

Девочки,как решились?И как выгребли?
Сил уже нет,я для мужа стала пустым местом,ни уважения,ни внимания,ничего:((
Если я таки решусь,уйдет он,я с детьми останусь в квартире,но и по ней долгов...:((
Точная копия плова• 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Да не знаю,просто заниженная самооценка и комплексы.
У нас не Нуш.
Автор, Вы себе четко признайтесь в своих планах. За все в этой жизни надо платить. Я вижу женщину, которая долго сидела в декрете и, в принципе, не против и дальше. Людей без проблем не бывают, такие как у Вас -у большинства.
Я бы на Вашем месте боялась, что муж уйдет и пыталась наладить отношения. И муж Ваш это понимает тоже, поэтому так и ведёт себя. Реально, вечно ноющая и болеющая домохозяйка, которая не в состоянии даже с ДЗ помочь, ну...

автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляКима_кепка
Мій бм продав спільну машину без мене.Жила в батьків,працювала,заробляла.Діти-садок,школа.В 18 забирала.З часом мій тато допоміг купити 2-кімнатну.Було по всякому,брала відпустки і моталася в Польщу на 1-1,5 міс,це вже діти були в школі,але вони в мене послушні,самостійні,сестра моя допомагала.
Рада,что вы выкарабкались,молодецДети хоть были под присмотром родителей,это много значит.
Семена рукколы• 21 апреля 2019
У меня есть одна знакомая, которая постоянно жалуется на своего мужа, что и обзывает, и унижает, и денег мало дает, не спит с ней. Детей у них нет и скорее всего не будет. Живет он в ее квартире. Вот для меня загадка, почему она все это терпит, почему его не выгоняет. Она говорит, что выгоняю, а он не уходит. Ну то так выгоняет. Я думаю, что она боится остаться одна, потому что за время совместной жизни он внушил ей, что она никому не нужна, и ничего сама не может. Она никогда не работала, ей за 40 . Вот сейчас даже слушать ничего не хочу о том какой плохой муж. Она никогда его не выгонит. А Вы автор никогда не решитесь уйти от мужа. Это я поняла по Вашим ответам. Разговор ни о чем.
Семена рукколы• 21 апреля 2019
Но Вам нужно быть готовым к тому, что он от Вас уйти может. Искать роботу.
оксюморон• 21 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
И копирайтинг на Адвего туда же
нет, главное, наколядовать грецких орехов, чистить непременно ночью, и тогда на их продаже и детям квартир накупишь, и по заграницам, все это знают.
автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ситуации совсем разные..,или когда барышня одна или когда дети,ответственность за них, накормить,одеть,обуть,обеспечить,за школу всем проплатить,долги,коммуналка,а если не потяну морально и физически,это и страшно,ведь всю жизнь ЗА мужем,много лет и очень
автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ищу...
Магиня• 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
В принципе он уже живёт отдельно,только шмотки его здесь.
Только на развод подавать ни-ни,это же сейчас такие расходы и волокита с судами...,а алименты,то там будут слёзы,у него СПД,доход показывает минимальный
Вы просто не хотите ничего делать. Я подала на алименты и 9 лет ничего не получала. За развод ничего платить не надо, просто в иске (я составляла сама) указать, что просите расходы возложить на мужа. Никакой особой волокиты.
автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
Кстати с орехов действительно хорошо имеют,но где их брать,если нет своей ореховой рощи?По-над дорогой по посадкам

автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляМагиня
У нас иск составить стоит 1.500.
Детей он пока не обижает,но я ему сказала,что дальше я не хочу бегать к нему и клянчить с поклонами на детей .И даже,если я подам на развод,не факт,что он даст на него добро, скорей всего не даст, его и так все устраивает,зачем ему тратить лишние средства и время.
автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляМагиня
И 9 лет?Увольте,меня такое отнюдь не устраивает
Фиона Шрековна• 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ну значит мой не такой умный,как ваш.Еще и обучение на укр. яз.,для него это как иностранный. А слово ’продленка’ для малого -это нечто страшное, там соединяют 2 класса,дышать нечем,отдохнуть негде,сидят 35 детей на своих стульях до 15ч,я бы сама там мозгами тронулась
Какие вы балованые...
Магиня• 21 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Соглашусь со всем написанным, сама знаю такие случаи.
Магиня• 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вы капризная барышня. Стесняюсь спросить, а муж вам все в зубах принесет? Спросит, на что согласны, о чем мечтаете, что он может сделать для вашего счастья?
Такое впечатление, что вы создали две темы и строчите ответы, ошибаясь куда какой.
автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Какие вы балованые...
Да прям,обычный ребёнок, не переносящий долго толпу галдящих детей,он интроверт.
Вот Она Я• 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
У нас иск составить стоит 1.500.
иск можно составить самой . В интернете сотни образцов. Бесплатно. Держмито 710 грн.. Но эти деньги стянуть с ответчика. Это нужно указать в иске. Не обязательно платить адвокату 1500 грн. Это что касается развода.
Что касается алиментов, то лучше составить у адвоката. Хотя.... Если у мужа офиц доход минималка, то можно иск составить самой. Требовать 50% суммы от прожиточного минимума по вашему региону. Тогда вы получите больше, чем от его минималки
автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляМагиня
А вторая какая?
У меня 1 тема.
На такое от мужа уже не надеюсь(
хотя раньше на самом деле был таким,потому и создали такую большую семью,были очень счастливы
Выступаю Я.• 21 апреля 2019
Исковые можно составить самостоятельно, вам выше девочки писали. И указать в заявлении что оплачивает ответчик. На алименты можно подать и до развода. Это разные исковые. Было бы желание...
Я люблю транзисторы• 21 апреля 2019
Я уходила с голой ..опой. Одна, в чужом городе, двое детей, младшей не было 2х лет, без денег, без жилья ((( Справилась и не жалею что ушла)))

автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Поняла,спасибо,но на данный момент у меня нет и 100грн.,только бешеный долг Привату
Магиня• 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А вторая какая?
У меня 1 тема.
На такое от мужа уже не надеюсь(
Ну так что же на каждый толковый совет вы пишете, что вам не подойдет и ТАК вы не сможете, не захотите и не будете?
Живите как живется, зачем эта тема.
Даха-сваха• 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Младший в 1 кл,там гаплык,а не д/з,сидим с мамашками в Вайбере и в 10-11 вечера делаем задания
В НУШ? Не смешите.
автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Но,если будет ущемлять детей,то разозлюсь и подам!
автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
В НУШ? Не смешите.
Нет,не Нуш!
Выступаю Я.• 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вы можете и не разозлившись подать или сесть с мужем и поговорить спокойно что такая ситуация закончится разводом потому что..... И, исходя уже из разговора делать выводы кто чего хочет. Только говорить нужно спокойно без претензий, упрёков, крика, а именно конструктивно.
Потому что кажется мне что вы не решитесь пока не будете понимать что совсем все...
автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляМагиня
Живите как живется, зачем эта тема.
Я примеряю ответы на себя...
Я- не юная девочка и даже не молоденькая женщина,силы и возможности у меня свои, вот и выбираю,что реально потяну.
За истории и советы всем благодарна в любом случае!!!
автор Железная тетя • 21 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Вы правы,спасибо
Даха-сваха• 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
У нас не Нуш.
Так в НУШ переведите.
Кукарачка• 21 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Вот я не верю тем, кто пишет что ночами пекут, вяжут, вышивают на заказ .
Кому это ’добро’ нужно? Да ещё в таком количестве чтобы заработать на жизнь.
Вязать для себя или для успокоения нервов, это да.
Нужно, как бы вам этого не хотелось
Даха-сваха• 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Что там в школе платить?