21 апреля 2019

Кто уходил от мужа с детьми с голой ...опой?

Девочки,как решились?И как выгребли?
Сил уже нет,я для мужа стала пустым местом,ни уважения,ни внимания,ничего:((
Если я таки решусь,уйдет он,я с детьми останусь в квартире,но и по ней долгов...:((
показать весь текст
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
1й класс, аллле... чего там делать?
У вас вообще есть образование или вы в школе не учились?
Не,не училась,за плечами д/с
Тут надолго 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ну значит мой не такой умный,как ваш.Еще и обучение на укр. яз.,для него это как иностранный. А слово ’продленка’ для малого -это нечто страшное, там соединяют 2 класса,дышать нечем,отдохнуть негде,сидят 35 детей на своих стульях до 15ч,я бы сама там мозгами тронулась
продолжайте ныть, так удобнее
Выступаю Я. 21 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Вот я не верю тем, кто пишет что ночами пекут, вяжут, вышивают на заказ .
Кому это ’добро’ нужно? Да ещё в таком количестве чтобы заработать на жизнь.
Вязать для себя или для успокоения нервов, это да.
Верить не верить ваше право. Я снимала квартиру за 150уе.шапками, шарфами поднимала в месяц ещё 100,плюс днем сидела с ребёнком тоже что-то капало. На жизнь хватало. Это был 2010год.
Сейчас не знаю на сколько что востребован, но мне кажется что безвыходных ситуаций не бывает
Артура Пирожкова 21 апреля 2019
Я тоже начала задумываться уходить. Морально выжата, любови прошли, чувства остыли, блабла... И на советчица что ни тема, то в тему....
Вот Она Я 21 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
это не ее машина была просто
Какая разница? Часто в семьях машины оформлены не на жену или мужа. У нас был период, что из-за ДТП муж был под следствием почти 3 года. ДТП со смертельным исходом было. Пока доказали его невиновность ничего ни на мужа, ни на меня не оформляли. И за это время покупались машины для работы. Оформлялось все на брата мужа. И только после решения суда о невиновности начали на нас оформлять.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Ушла с голой жопой, вся техника, иммущество осталось у мужа, с переездом помог знакомый, первое время он и помагал.Ребенок был в первом классе, нашла сначала одну работу, но там не сложилось и неожиданно мне предложили совсем другое направление , в котором я ни в зуб ногой, освоила , подняли зарплату, начала получать алименты,жизнь наладилась, по-тихоньку купила мебель, технику, на море сьездили, вспоминаю как страшный сон, сидела на антидепрессантах, алкоголь тоже был, пока я переболела тем разводом, три месяца кошмара и я сейчас твердо стою на ногах.Но пока что одна, но мне хорошо , я свободна
Сочувствую вам,настрадались прилично, ужас
Но и рада,что таки выгребли,спасибо за историю.
Пусть у Вас все сложится и в личной жизни!!!
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
это не ее машина была просто
Ну да,Ваша
Точная копия плова 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ну значит мой не такой умный,как ваш.Еще и обучение на укр. яз.,для него это как иностранный. А слово ’продленка’ для малого -это нечто страшное, там соединяют 2 класса,дышать нечем,отдохнуть негде,сидят 35 детей на своих стульях до 15ч,я бы сама там мозгами тронулась
А Вы думаете, что вокруг Вас здоровые лошади и дети которые сами по себе? И всем так нравится?
У Вас НУШ?
Тут надолго 21 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Какая разница? Часто в семьях машины оформлены не на жену или мужа. У нас был период, что из-за ДТП муж был под следствием почти 3 года. ДТП со смертельным исходом было. Пока доказали его невиновность ничего ни на мужа, ни на меня не оформляли. И за это время покупались машины для работы. Оформлялось все на брата мужа. И только после решения суда о невиновности начали на нас оформлять.
разница будет понятна в таких ситуациях, как у автора
Магиня 21 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Вот я не верю тем, кто пишет что ночами пекут, вяжут, вышивают на заказ .
Кому это ’добро’ нужно? Да ещё в таком количестве чтобы заработать на жизнь.
Вязать для себя или для успокоения нервов, это да.
Я вязала на работе и дома, сидя на больничных. Да, заказов было очень мало и платили за них тоже очень мало, но я не отказывалась ни от какой работы - все равно другого в это время я сделать не могла.
Была небольшая зарплата + подработка + (очень редко) вязание. Потом додумалась еще до одной подработки. В результате выживали, об изобилии речь вообще не шла.
Морская свинка 21 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Вот я не верю тем, кто пишет что ночами пекут, вяжут, вышивают на заказ .
Кому это ’добро’ нужно? Да ещё в таком количестве чтобы заработать на жизнь.
Вязать для себя или для успокоения нервов, это да.
+100
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
это как моя свекровь. все сами, все сами. дети 3 месяца у бабушки каждое лето, 4 раза в год на каникулах в село едут забывают машину под потолок продуктами. а мне сейчас говорит - нам никто не помогал. да, без проблем)) не люблю врунов.
Да уж))Не,мы действительно с мужем все сами по жизни, начинали с полного ’нуля’,снимали кв.,жили впроголодь,когда работ не было,но лапы не складывали. Детей никто на каникулы не брал,у моих родителей такая позиция:сами нарожали,сами и воспитывайте.К тому же они сами пенсионеры+на 2 работах,когда им...
Продавец овец 21 апреля 2019
Автор, почитала ваши ответы - у вас тысяча отговорок.Угробил вам здоровье муж-это как? И домашка, и вирусы, болезни...Вы ищите золотую антилопу с копытцем золотым? Хотите ровно сидеть на попе, вы из декретов выходили? Работали до замужества? Тот кто хочет- уходит, а кто просто , что бы пожалели- тот ноет, грозится и дальше сидит на попе, за вас это никто не сделает.
Продавец овец 21 апреля 2019
Сопли подтянуть, вещи собрать его, пендель, на развод, алименты, и работать.Старшему сколько?
БезобидныйКрокодильчик 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Ну значит мой не такой умный,как ваш.Еще и обучение на укр. яз.,для него это как иностранный. А слово ’продленка’ для малого -это нечто страшное, там соединяют 2 класса,дышать нечем,отдохнуть негде,сидят 35 детей на своих стульях до 15ч,я бы сама там мозгами тронулась
Для нас не тайна была, что обучение будет на украинском. И до школы ребенок хорошо читал и считал. В школе только с письмом были незначительные сложности. Может ребенок и не был на продленке, поэтому для него это страшное слово? Обычно продленку боятся не дети, а родители)) У нас дети, которые там были, сами просятся. Уроки там делаются быстрее, кружки, общение с друзьями.
И еще непонятно, если Вы ребенка со школы забираете в 12-13 часов, как можно до 11 ночи уроки делать? Их максимум на 40 минут задают.
БезобидныйКрокодильчик 21 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Еще про варку мвла щабыли.
И букеты из конфет.
И из колбасы)))
Продавец овец 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Сочувствую вам,настрадались прилично, ужас
Но и рада,что таки выгребли,спасибо за историю.
Пусть у Вас все сложится и в личной жизни!!!
Вам желаю принять правильное решение, что бы никогда о нем не жалеть.
Айболитная 21 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И из колбасы)))
да да да
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Еще про варку мвла щабыли.
И букеты из конфет.
Ну всё-равно люди всё это заказывают.
Морская свинка 21 апреля 2019
Ответ дляАйболитная
Еще про варку мвла щабыли.
И букеты из конфет.
И копирайтинг на Адвего туда же
Кима_кепка 21 апреля 2019
Мій бм продав спільну машину без мене.Жила в батьків,працювала,заробляла.Діти-садок,школа.В 18 забирала.З часом мій тато допоміг купити 2-кімнатну.Було по всякому,брала відпустки і моталася в Польщу на 1-1,5 міс,це вже діти були в школі,але вони в мене послушні,самостійні,сестра моя допомагала.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Я тоже начала задумываться уходить. Морально выжата, любови прошли, чувства остыли, блабла... И на советчица что ни тема, то в тему....
Мой убивал мои чувства к нему упорно и последовательно.
Хотя я это не раз ему говорила, но он живёт своей жизнью,потому его мои чувства совсем не волнуют
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Какая разница? Часто в семьях машины оформлены не на жену или мужа. У нас был период, что из-за ДТП муж был под следствием почти 3 года. ДТП со смертельным исходом было. Пока доказали его невиновность ничего ни на мужа, ни на меня не оформляли. И за это время покупались машины для работы. Оформлялось все на брата мужа. И только после решения суда о невиновности начали на нас оформлять.
Совершенно верно.
Мы ее даже не снимали с учёта, она так и стояла на предыдущем хозяине,это наши приятели,не видели смысла в этом.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
А Вы думаете, что вокруг Вас здоровые лошади и дети которые сами по себе? И всем так нравится?
У Вас НУШ?
Да не знаю,просто заниженная самооценка и комплексы.
У нас не Нуш.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Автор, почитала ваши ответы - у вас тысяча отговорок.Угробил вам здоровье муж-это как? И домашка, и вирусы, болезни...Вы ищите золотую антилопу с копытцем золотым? Хотите ровно сидеть на попе, вы из декретов выходили? Работали до замужества? Тот кто хочет- уходит, а кто просто , что бы пожалели- тот ноет, грозится и дальше сидит на попе, за вас это никто не сделает.
Не ищу ’антилопу’,нет.Читаю истории и ’примеряю’ на себя,соответсвенно своей сииуации,не более.
Магиня 21 апреля 2019
Ответ дляТихомандражная
Сосед бросил жену с двумя мальчиками ужас((((
Не будет ничего хорошего, пока женщиыі так рассуждвют. Он их не бросил, а освободил от себя. Согласитель, так приятнее.
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Сопли подтянуть, вещи собрать его, пендель, на развод, алименты, и работать.Старшему сколько?
В принципе он уже живёт отдельно,только шмотки его здесь.
Только на развод подавать ни-ни,это же сейчас такие расходы и волокита с судами...,а алименты,то там будут слёзы,у него СПД,доход показывает минимальный
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Для нас не тайна была, что обучение будет на украинском. И до школы ребенок хорошо читал и считал. В школе только с письмом были незначительные сложности. Может ребенок и не был на продленке, поэтому для него это страшное слово? Обычно продленку боятся не дети, а родители)) У нас дети, которые там были, сами просятся. Уроки там делаются быстрее, кружки, общение с друзьями.
И еще непонятно, если Вы ребенка со школы забираете в 12-13 часов, как можно до 11 ночи уроки делать? Их максимум на 40 минут задают.
Завидую вам с вашей школой,у нас школа-ад ,и близко нет того,о чем вы пишете Я бы с радостью перевела ребенка в другую,но он уже прикипел к учителю,как к маме,и к деткам.
И да,школа у нас до этого года была русская,была
автор Железная тетя 21 апреля 2019
Ответ дляПродавец овец
Вам желаю принять правильное решение, что бы никогда о нем не жалеть.
Именно это самое страшное и ответственное, особенно переживаю за чувства детей
оксюморон 21 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Они сами в это верить хотят) На самом деле, там обычно есть те, кто содержит.
Я тоже такое слышала: все сами, родители только продукты дают и малого одевают.
Но у этих хоть родители упоминаются, а у других вообще никто.
Одна тоже за ’свои’ деньги везде ездила постоянно. А откуда свои деньги? Она ни дня не работала. Любовник дает.
Таких 99%, все сами, все сами.
ну, на любовнике тоже потрудиться надо, чтоб деньги давал)