Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Zarevna• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
а вы бы хотели услышать -
войну очень легко остановить?
Я тут при чем? Я давно уже говорю то, что сегодня сказал представитель Зе. Внезапно
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Я где-то писала, что я избератель Зеленского)? Я - гражданка Украины и да была избирателем своего кандидата. Во втором туре г-н Зе кинул меня, так как оставил без выбора, более того. в прямом смысле заставил жить при нём.
так как он вас кинул, если вы были за По?)
ну вот было бы странным, еслиб он вас не кинул, это же по сути ваш кандидат-оппонент
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
А так, что как гражданка Украины и я имела про знать о его намерениях и планах. Или украинцы только те, кто голосовал за Зеленского? Не слишком много ли на себя берёт электорат Зеленского?
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Человеческие. Право не быть обманутым. Гарант тоже должен делать что обещал, а он скурвился. Мы ему что, за это зарплату платим?
Вы из 95 квартала, я так смотрю.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Никто не обещал закончить войну в определенный срок в отличии от нынешнего. Тогда зачем удивляться?
yaGoda• 22 апреля 2019
Это ужас. Что ж Вы не уйметесь ни как, Зеленского ещё даже президентом не объявили, а Вы уже судите.
Девы нельзя быть такими злыми, это на коже лица плохо отражается. На улице погода отличная, солнышко светит, птички поют, возьмите детей выйдете на прогулку глядишь попустит.
NNGG• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так что студенты делали на майдане и почему студенты, а не взрослые?
Откройте новости тех дней, если не знаете. Я перспективно изложила, но если вы не из Украины, то вам нужна более обширная справка
Myrta• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Сегодня один погибший вначледок обстрелов!
И не дай Бог, завтра и послезавтра!
Мыльный зеленый пузырь этот Зеленский .
А давайте с таким же энтузиазмом как вы кричали хочу мирное небо над головой, расскажите когда же оно будет мирным.
Только не надо про злого Пороха!
Осточертело это слушать. Похвалите Зеленского без того что бы плюнуть в ПО!
Боюсь что за неимением аргументов сейчас начнется перреход на личности.
Его нельзя похвалить. Просто не за что! Он никто.
И вся компания его была построена исключительно на противоставлении По.
Никаких разумных доводов в его пользу ни у одного поклонников за все 3 Единых темы так и не нашлось (ну не считая ’красивый’, жена красивая и тп)
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
вы хотите чтобы мы перед вами извинились?
а вы не много на себя берете, отдав голос за По?
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Он вообще ничего не обещал, так что да, вы правы. И правы будете через пять лет, когда Вова скажет: а я ничего и не обещал.
Dasik_• 22 апреля 2019
Можно вопрос? Электорат ЗЕ много говорит о том, что Вова снизит тарифы на комуналку. Сегодня утром Разумков (политтехнолог ЗЕ) наконец сказал в эфире утренних новостей что это тарифы - не прерогатива президента, увы. Почему поклонники ЗЕ орут обратное? Он такое где-то обещал в своей ’программе’?
frolik• 22 апреля 2019
Ответ дляancha1
дама,я не бедная, уймитесь. я написала по каким критериям врачи отбирают себе пациентов. и это реформа. она должна брать всех, кто по прописке,а не выяснять мою родословную до третьего колена
Зачем же вы пошли к врачу которая согласна обслуживать только здоровых?) Моя врач не задавала таких вопросов, правда, и на вызовы ходить она не намерена. Зато теперь у меня есть ее моб. номер, по которому я смогу проконсультироваться вместо того, чтобы вызывать врача на дом.

И к репетиторам далеко не все дети ходят, хотя, конечно, система образования у нас грустная - но она у нас дааавно грустная, и леса в Карпатах далеко не Порошенко рубит...
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Что вам говорить, если вам мерещится подстава и проплаченность?

А вы там были? По какую сторону баррикад?
заметьте не я это сказала, А Вы, судя по риторике, руководили этим процессом, я так понимаю?
Tutusha• 22 апреля 2019
Отписывались тут жители ДНР и ЛНР как у них отреагировали на такой результат выборов?
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Вы меня поняли, не притворяйтесь
Там на роды берут полис и паспорт
Нет, если честно, то не поняла. Там прокладки-халаты-одеяльце на месте выдают? Если да, то ок. Только непонятно почему те, у кого есть деньги за границей (и я не про Штаты, там все ясно) пытаются родить? Неужели их не вдохновляет ’полис и паспорт’? Кстати, про перечисленные мною конкретные случаи как симптоматику успешности написать не хотите?
avicber• 22 апреля 2019
Ответ дляLeleno4ka
нет не улавливаю, у нас официально АТО до сих пор. Что насчет остальных обещаний?
ООС
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляMyrta
И не красивый, угу
NNGG• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
странно, что Вы несете такую пургу,но одновременно возмущаетесь выборами Зе.
Ну, если для вас протест против придурка это пурга, то о чем говорить? Радуйтесь своему Зеленскому, ваш час настал.
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Зачем вы мне приплетаете, какие-то не понятные вещи? То я якобы за Зеленского была, то прошу извинений...Вы читаете наискосок что ли? Перечитайте свои ответы и мои. И если вы намерены дальше что-то приписывать мне, чегоя не писала, то пожалуйста, продолжите свой искромётный диалог один на один))).
П.С. Вы кстати яркий пример единичного зебота)), по делу ответит - неее, а приплести что-то своё - даааа.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
через 5 лет значит другого выберем
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляDasik_
Он кричал на стадионе кінец епохи бідності
Вот и повелись люди на это, а чувак то имел ввиду бедности его и его компании
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Я прекрасно знаю события тех дней, Вы ничего не изложили, вы изложили только так, как это было выгодно преподнести и скрыть реальность. Но Вы в этом заинтересованы, это очевидно
Zarevna• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Так почему Пп обвиняли, что не закончил? (За 2 недели он обещал закончить Ато и начал успешно это делать, пока неожиданно не вторглись росийские войска). Не повторяйте эту ложь больше. И еще многие от Зе как раз ждали прекращения войны, доказывали тут, что он сможет договориться
Татьяна 4ка• 22 апреля 2019
Ответ дляTutusha
Знаю, что Западная Украина и Европа за ПП
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
через 5 лет значит другого выберем
Да, и нестрашно, что передел сфер влияний откинет нас ещё на ..надцать лет, потерпим, а чо такого, Порошенко же можно было...
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Куда скатиться?
Ниже Вас не паду, не получится
Уже получилось. Увы. Я только смею надеяться, что вы не только злобу на следующие несколько месяцев заготовили, ибо, как вы там писали-через границу в трусах, шансы как никогда велики.
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Так порохоботы не нойте, все будет чики пики
Вовчик украинский выучит и станет настоящим презиком))
Владимир пытается углубить свои знания, он учит. Сейчас ищем преподавателя, - жена Зеленского рассказала о трудностях с украинским языком
https://censor.net.ua/news/3123688/vladimir_pytaet...
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
странно, что не рука кремля, уже лучше
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
через 5 лет значит другого выберем
ага вот этого
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
Пурга это то, что Вы несете по поводу майдана.