Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Так почему Пп обвиняли, что не закончил? (За 2 недели он обещал закончить Ато и начал успешно это делать, пока неожиданно не вторглись росийские войска). Не повторяйте эту ложь больше. И еще многие от Зе как раз ждали прекращения войны, доказывали тут, что он сможет договориться
и у него не получилось? сейчас 2024 год?
WomAnn• 22 апреля 2019
Зеленский наш президент. Все. Жду скорейшего повышения пенсий, уменьшения коммунальных платежей и повышения зарплаты учителям. Ах да! И окончания войны!
И пусть только не сделает. А то уже началось. Презедента не влияет на тарифы и т.д. Типа ничего не обещал. Но не тут то было.
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Так порохоботы не нойте, все будет чики пики
Вовчик украинский выучит и станет настоящим презиком))
Владимир пытается углубить свои знания, он учит. Сейчас ищем преподавателя, - жена Зеленского рассказала о трудностях с украинским языком
https://censor.net.ua/news/3123688/vladimir_pytaet...
учитывая то, что партию Слуга Народа зарегистрировали еще в 3015 году, непонятно, почему он до сих пор не выучил украинский язык.
ancha1• 22 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Зачем же вы пошли к врачу которая согласна обслуживать только здоровых?) Моя врач не задавала таких вопросов, правда, и на вызовы ходить она не намерена. Зато теперь у меня есть ее моб. номер, по которому я смогу проконсультироваться вместо того, чтобы вызывать врача на дом.

И к репетиторам далеко не все дети ходят, хотя, конечно, система образования у нас грустная - но она у нас дааавно грустная, и леса в Карпатах далеко не Порошенко рубит...
я этого не знала, при всех серьезных вопросах по здоровью обращаюсь в частном порядке к узким специалистам, работающим в разных клиниках. Просто меня очень взбесил ее такой настрой-я еще умолчала о том, что вопросы она мне задавала , жуя булку.
да, а насчет системы образования я вообще в диком ужасе-ребенок в прошлом году учебники (16шт) принес в апреле!!! на хиба они нужны в апреле?? и да, леса вырубывает не Порошенко- я о том, что порядка, к сожалению, нет нигде-одни только разговоры
frolik• 22 апреля 2019
Ответ дляСимпампулька
Не надейтесь, меня госдеп финансирует.) Нефсьотакоднозначна)))
Печеньками?
Людмила 007.• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
неееее, Зе молодец, ничего не обещал
Даже более того, сказал, что ничего не должен.
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Да, и нестрашно, что передел сфер влияний откинет нас ещё на ..надцать лет, потерпим, а чо такого, Порошенко же можно было...
так давайте еще 100 лет не будет сферы влияния менять, у него ж там и сыновья есть, приемники, все будет стабильно
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
Вы читали, что другого решения, акромя Минских договорённостей нет. Хоть 2035 год, Приднестровье 30 лет уже в оккупации, так с какого перепугу у Вовы вдруг заработают Минские соглашения?
Myrta• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
И не красивый, угу
Для меня - тошнотворный, кому-то - красивый.
Дочка 7 лет вчера увидела его по телевизору впервые и спросила кто это. Я сказала : ’ наш новый президент’ Дочка просто сказала: ’ Фу-у-у...’
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
ага вот этого
вы будете в 1% или 99%?
Dasik_• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
через 5 лет значит другого выберем
Ну тогда через 5 лет нужно уже брать не клоуна, а какую-нибудь проститутку, она хотя бы сможет со всеми ’договориться’, в совершенстве владея языком
Shaan• 22 апреля 2019
Ответ дляavicber
Вам личный бюллетень изготовили?
Где вы против всех голосовали?
Включите фантазию ) Перечеркнула всех и написала: против обоих.
Metelitsa• 22 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Magdych• 22 апреля 2019
Ответ дляkolosok123
Ну Порошенко ваши же уже решил, теперь пора наши решать.
Так сегодня же сказали, что Ваши президентом не решаются.
Людмила 007.• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Так какого извините он вину вменил ПП за те же бездействия?????
А чтобы охлос (это не ругательство, если что) поверил.
Shaan• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
У них не было мотивов. Серая масса людей не имеющая своего мнения. И таких 70%
А это уже оскорбления.
Кто там писал, что не видит тут ничего подобного?
WomAnn• 22 апреля 2019
И ещё. Чет я не поняла. Тут многие писали, что хотят жить «сыто» и не отдавать всю зарплату за коммуналку. Зеля пообещал конец эпохи бедности, а теперь сличается?
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/22/7213218/
NNGG• 22 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пурга это то, что Вы несете по поводу майдана.
Все уже поняли, на чьей стороне вы были на Майдане, поэтому можете не стараться больше
Brichka_04• 22 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
))). Конечно, ведь все бразды правления, которых нет у президента, с какого-то перепугу пойдут в руки народа))). Нет, милочка моя, утопия это. Они между собой будут делится, закрывая один заводя, пиля другой, открывая на пару лет третий вливая куча государственных денег и т.д. Вы команду Зеленского видели, ознакомились с самыми честными и новыми лицами? Хотя, какая разница, сам-то он ничего не решает.
завитушка• 22 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
Почему за 5 лет страна так и не узнала имена виновных в гибели людей на Майдане, почему мы не знаем имен виновных в гибели людей в доме профсоюзов в Одессе, почему мы не знаем, кто виноват в гибели военных в Иловайске, почему мы не знаем виновных в поджогах складов? В конце концов, почему мы не видели судов над людьми виноватых в развале армии, неужели эти преступления имеют сроки давности? И таких вопросов очень много и все они без ответа.
Ну теперь то Вам Зе ответит. Ждите.
Shaan• 22 апреля 2019
Ответ дляrabbit
Я поняла, что он практикующий хирург. В Украине валом частных больниц, где он мог бы найти работу. Да, и в Житомире добавить подработку на приеме в частной клинике, все лучше, чем ехать в Польшу разнорабочим.
Вы шутите? Хирургом в частную устроиться с улицы нереально. Да им и в государственную без взятки проблематично. Это то, что знаю лично.
marselle• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Так меня все в моей жизни устраивало и устраивает,кроме рожи гаранта в телевизоре.Теперь все отлично)
Т.е. вы выбирали президента по внешности???
Дурдом Ромашка
Королева_кида• 22 апреля 2019
Ответ дляNNGG
а так же понятно, ваша роль в майдане.
Dasik_• 22 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
Пойду мешок для денег шить Завтра заживем богато, а главное - не скучно
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Сарказм и ирония не ваш конёк. Сбережения на карте приберегите, они вам теперь пригодятся. Ехать нужно будет далеко, а собираться возможно быстро
Удалено администрацией...
Leleno4ka• 22 апреля 2019
Ответ дляtranda
https://www.youtube.com/watch?v=AJyMnikLdM8

наткнулась на видео.....
Та, им хоть с*ы в глаза - все божья роса)
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
и по этой причине вы голосовали за По? чтоб не с кем не делил?
Malysh_ka• 22 апреля 2019
Ответ дляMyrta
а действующий, с пропитым фейсом, прям красавчик!
marselle• 22 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Он обещал АТО свернуть, но началась война. Улавливаете разницу?
НЕТ!
Смиритесь уже)
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляDasik_
ну я ж не виновата, что 5 лет назад был выбран клоун