Обсуждение
Ответ дляkokakok121
Перелік 10 перших рішень, які Зеленський планує виконати на посаді президента, він раніше вже оголошував і в них увійшли:
Великобританія і США будуть запрошені в ’нормандський формат’ переговорів по Донбасу. Йдеться про гарантування старту прямих переговорів з країною-агресором, і команда Зеленського заявляє про підготовку візитів до Ангели Меркель і Дональда Трампа.
Усунення протиборства між Міноборони і Генштабом. Ймовірно, мова йде про розмежування повноважень.
Призначення ’чесних’ суддів Вищого антикорупційного суду.
В Раду направлять закон про медіацію (альтернативне вирішення судових спорів шляхом ведення переговорів).
Пакет економічних законопроектів. Зокрема, до нього увійдуть 5% податкової амністії, податок на виведений капітал, служба фінансових розслідувань.
Висунення кандидатур на посади в Міноборони, МЗС, СБУ, ГПУ (звичайний ’президентський’ кадровий пакет).
Пакет законопроектів про народовладдя. Передбачається, що мова йде про проект законів про імпічмент, відкликання депутатів, опозицію.
Проведення аудиту держави для того, щоб можна було оцінити реальний масштаб проблем всередині країни.
Проведення переговорів з парламентом.
Реформа Адміністрації президента, з якої планують прибрати функцію ’кураторства’, залишивши лише канцелярські повноваження та інститут радників.
Проведення переговорів з парламентом.
А он, это..в курсе, вообще, что Меркель, типо, ушла?
Ответ дляMetelitsa
так, а на пуркуа нам импорт електроенергии? если у нас в некоторых регионах ее избыток
Униар -это тоже самое, что и 1+1 - один владелец. ну как можно не занть таких елементарных вещей?
читайте - все тот же Герус имитирует массовый интерес к импорту е/е.
Как рассказал УНИАНу эксперт в сфере энергетики Андрей Герус, сегодня в Украине 90% производства электроэнергии находиться в двух руках – государства и компании ДТЭК бизнесмена Рината Ахметова.
- вранье!!!! самую большую часть дают атомные е/с , они в госсбственности.
Подробности читайте на УНИАН:
Та вся їх ’виборча кампанія’ побудована на брехні. Але і треба поступати з тими, хто думати не хоче
А тепер регочуть зі свого елєхторату і приспівують дитячу лічилку, у якій декого обдурили на ’чєтирє кулака’
Tasha.Kasya• 22 апреля 2019
Ответ дляИнеска К
’Чему-то’-ЭТО РОДНОЙ ЯЗЫК.Не английский или китайский,а родной язык.Вас это не смущает.Кривляться и паясничать-это конечно круто.Пока он научится и срок пройдёт.А ЗЕ ТОЛЬКО НА ПЯТЬ ЛЕТ ПРИШЁЛ.Печалька.
Толку с того, что Порошенко на чистій українській мові розмовляв усі ці п’ять років...
Мені, особисто, нехай хоч на китайсьій розмовляє, але щоб люди не гинули на війні і щоб моя мама і інші пенсіонери могли дозволити собі купити шматок м’яса і ліки.
Ответ дляанна 1986
Не понимаю,зачем По прется в ВР
Ему же ясно дали понять,чтоб валил!73% не хочет его видеть, а он не уймется,никакого достоинства.
От на парламентських виборах і зробите свій вибір.
У нас (поки що) вільна країна. Вашого ж пустили балотуватися, хоча за результатами 1 туру він нафік не здався для 70% населення.
Ответ дляLavrnext
Вы можете найти инфу об этом с 14 года.А если покопаться то и раньше
И не могут все врать))
Честные и не жадные не становятся олигархами совмещая бизнес и власть.
И не могут все врать))
Вот о таких жертвах политтехнологий я и говорила, опирающихся не на реальные важные факты и аргументы, а на обс и домыслы. Эпичный лохотрон 21го века получился. Вас развели, как детей, поздравляю
Tasha.Kasya• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вы это серьезно?) Вы всему верите, что пишут и говорят? О вас никогда не распускали слухов?
А шо, не правда разве о жадности? Именно поэтому свою/свои фабрики за пять лет не продал?
Ответ дляMetelitsa
у геруса. у Геруса.
Вы читайте внимательнее.
Герус, он такой....
больше всего е/е дают государственные атомные станциии, а не то, что Вам вливает в уши Герус.
Может, пора освободиться от влияния коломойских СМИ?
Вы читайте внимательнее.
Герус, он такой....
не розчаровуйте їх з першого дня)))) у них попереду ще багато ’відкриттів’))))
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
я вас разочарую, но от вовы вы этого не дождетесь, т.к. это ’не в компетенции президента’
Ответ дляНадежда наш компас
Если за пять лет Вы не увидели от По никакого толку,то спорить с вами бесполезно.
Tasha.Kasya• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Меня разочаровал ППА, относительно Зе-будем посмотреть
Ответ дляBrichka_04
Любопытно, что никто не говорит, что в 2014 году как-то очередь в президенты не стояло, так как все ссыкались идти во власть в такое смутное время, да и страна была в попе глубокой. Зато теперь Порошенко такой плохой, такой плохой, страну загубил, что аж 44 кандидата в президенты выползли. Вот какая Украина при Порошенко стала нищая и никчемная...Теперь чи да, каждая кухарка и клоун решили, что им все по плечу, особенно, когда страна поставлена хоть на какие-то колеса даже во время состояния войны, а так да Порошенко плохой, а Зеленский будет хороший, ага...
Ничего, зефанов вообще не видно не слышно, а это только первый день после выборов, то ли ещё будет
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
вас ждут сплошь разочарования, мне жаль вас
Tasha.Kasya• 22 апреля 2019
Ответ дляИнеска К
Я разве рвалась с Вами спорить? Какой же толк? Безвиз?
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ви таки шото маєте проти крендельків?
Такі люблю їх всією душею.
От жаба душить ,що Зеля їх їв з Бенєй аж в Ізраїлі,а я нє
Tasha.Kasya• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
Иммунитет выработал за столько-то лет
Ответ дляBrichka_04
Никто такого и не напишет, ибо 20+ кандидатов в президенты в 14-м уж не назовешь отсутствием очереди.
Tasha.Kasya• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Он с этих денег отдал 1,5 млрд на армию. А вам слабо раздать свои заработанные деньги? Отдать построенный дом? Или у вас банальная зависть?
Дык, я и не спорю, что отдал, но взял-то он их с простого народа.