Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Pavelolka• 22 апреля 2019
Он же не порох

Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
а что смешного в том, что человек хочет чему-то научиться
Молодец
Но пока это его единственное достижение - он хочет учиться
И не самая большая проблема (язык)
Тут вопрос другой ,если он с 15 года решил идти в през почему не учился?
За 3 года можно было шикарно разобраться во всем и научиться ,экономике, дипломатии, вникнуть в минский процесс.
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляИнеска К
В 14 году ПОРОХ лично летал в Вену,чтобы перед выборами заручиться поддержкой Фирташа и Лёвочкина.А сейчас такой поддержки не было,вот и результат.
Я знаю...
Даже если бы они его поддержали,он бы не прошел и не победил Зе
Инеска К• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Молодец
И не самая большая проблема (язык)
’Чему-то’-ЭТО РОДНОЙ ЯЗЫК.Не английский или китайский,а родной язык.Вас это не смущает.Кривляться и паясничать-это конечно круто.Пока он научится и срок пройдёт.А ЗЕ ТОЛЬКО НА ПЯТЬ ЛЕТ ПРИШЁЛ.Печалька.
777ilona• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
Тобто ви шукати пости не хочете? Ви вже проголосували, зробили свій вибір для країни. І я тепер маю вкласти вам до рота інформацію якою ви мали володіти ще до виборів? Вам ще пережувати її?
до виборів я не бачила його позитивних результатів і тут їх також шукала - так само як і зараз ніхто не дав чіткої відповіді. Ніхто не назвав мені ні тоді ні зараз причин за нього віддати голос, а причини проти ч бачу і сама
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Так на 1+1 вроде бы есть короткая передача о языке, пусть скооперируется с коллегой по каналу. Там преподаватель очень толковый. Зачем постить свои поиски в сетях? Или это жена, опять тексты пишет?
не знаю, кто пишет
Советчица пока пишет, потому что ссылок не видела
Тинка_тинка• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Марионетку дергают за ниточки, зачем ей знания?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
он? или его)))))
Zarevna• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Поищите рассказы тех кто работал с Порошенко и имел дела, о его зверской жадности известно ооочень давно
Вы это серьезно?) Вы всему верите, что пишут и говорят? О вас никогда не распускали слухов?

Pavelolka• 22 апреля 2019
Ответ дляAnna Nik
А кто ее в эту глубокую попу ввёл?
Ваш товарищ
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляИнеска К
Мой родной язык русский и разговорный украинский не такой хороший, как хотелось бы
Английский можно выучить за год интенсивной программы
Вы думаете для украинского нужно 5 лет?
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Посмотрим как будет
Действия президента скрыть не получится
Щас за ним следят больше чем за П в 14м
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
он? или его)))))
Ну это я так сказать о ’официальной версии’со слов Зе говорю
Pavelolka• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Вы думаете для украинского нужно 5 лет?
а вы типа украинский с английским сравнили?
Инеска К• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Я знаю...
Так если бы его поддержали,Зе бы вообще никуда не пошёл.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
что, украинский тяжелее?
TanyaLopez11• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
верьте
С разницей-2 недели. Отличный старт.
Марфа Вас• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
а еще на новый президент умеет играть на рояле
а Билл Клинтон на саксофоне ... тоже секси, ага
kokakok121• 22 апреля 2019
Перелік 10 перших рішень, які Зеленський планує виконати на посаді президента, він раніше вже оголошував і в них увійшли:

Великобританія і США будуть запрошені в ’нормандський формат’ переговорів по Донбасу. Йдеться про гарантування старту прямих переговорів з країною-агресором, і команда Зеленського заявляє про підготовку візитів до Ангели Меркель і Дональда Трампа.
Усунення протиборства між Міноборони і Генштабом. Ймовірно, мова йде про розмежування повноважень.
Призначення ’чесних’ суддів Вищого антикорупційного суду.
В Раду направлять закон про медіацію (альтернативне вирішення судових спорів шляхом ведення переговорів).
Пакет економічних законопроектів. Зокрема, до нього увійдуть 5% податкової амністії, податок на виведений капітал, служба фінансових розслідувань.
Висунення кандидатур на посади в Міноборони, МЗС, СБУ, ГПУ (звичайний ’президентський’ кадровий пакет).
Пакет законопроектів про народовладдя. Передбачається, що мова йде про проект законів про імпічмент, відкликання депутатів, опозицію.
Проведення аудиту держави для того, щоб можна було оцінити реальний масштаб проблем всередині країни.
Проведення переговорів з парламентом.
Реформа Адміністрації президента, з якої планують прибрати функцію ’кураторства’, залишивши лише канцелярські повноваження та інститут радників.https://znaj.ua/politics/228028-podatkova-amnistiy...

Тинка_тинка• 22 апреля 2019
Ответ дляkokakok121

Проведення переговорів з парламентом.
Особенно тешит пункт о честных судьях. Откуда? Или честными станут те, кто денежки и приват вернут Ко?
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вы можете найти инфу об этом с 14 года.А если покопаться то и раньше
И не могут все врать))
Честные и не жадные не становятся олигархами совмещая бизнес и власть.
Durban• 22 апреля 2019
Ответ дляИнеска К
Зе уже ищет учителя по украинскому языку. Президент Украины ищет учителя,который научит его украинскому языку!Вы вдумайтесь! Дожили!Надо чтоб его Азиров научил,это для него в самый раз будет.
Ищет .. через интернет ?? Обьявление дал :))? Нашли проблему дня мову :))) я ее не учила вообще и знаю и толку от неё , если б доплачивали за это знание тогда б интересней было .
vikahma09• 22 апреля 2019
А думаете тем кто сейчас перед администрацией тоже проплатили?
Порох гад проплатил людям что б посмотреть на них?
Посмотрим прийдете ли вы говорить спасибо клоуну?
Инеска К• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Вы думаете для украинского нужно 5 лет?
Та он, выдвигая себя в президенты, должен его знать по умолчанию.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляnatashadi
Все верно Но как говорят в чужом глазу и соринку увидят А в своем и бревно не заметят
Ага, а ну ще пофантазуйте))) А чого від Пороха вимагали зниження на пару зі своїм шутом?
Takamaka• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ну оптимізм - це завжди добре.
Більше того, я прямо кажу, що якщо я помилюся, і при Зеленському наступить благодать та рай на землі, я щиро вибачусь перед його електоратом. І навіть, що дивно, я буду реально рада помилитися. Мені важливіше, щоб нормально країна розвивалася, ніж почесати почуття власної значущості.

Але поки що я чекаю розвитку подій в найближчі місяці, і якщо хоча б буде явно закріплено той же проукраїнський курс, я з полегшенням видихну. Хоча б так. Хоча б не назад в болото. На більше я вже й не надіюсь.
Приєднуюсь до Вашого поста.
dinara888• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Старик Сорос как вариант
Как один из вариантов.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляИнеска К
в совершенстве?
Я тоже в резюме пишу, что знаю украинский ) но практики нет, естессно, и уровень падает
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляИнеска К
Не факт.
Я вообще нн понимаю, Зел заставили?))
Что ему могли предложить такого , кроме денег чтобы он в это встревал?
Вообще логики не вижу.
Заставить без желания на такое идти известного и не бедного человека невозможно.
ssvetkass• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Муж сказал, что вернется в Украину работать врачом, если зарплата будет не менее 1000 у.е.
Касательно чиновников (их трансформации) у меня нет иллюзий, но есть надежда. При ПП и надежды не было.
Головне щоб коли лікар отримуватиме у нас цю ставку, щоб все інше не коштувало пропорційно, о щоб було інакше не бачу підстав.
Взагалі то як на мене, у вас досить цинічний медичний підхід. Обирати Зеленського це як проблеми черева лікувати пересадкою мозку. Здохне все, але подивимось як.