Обсуждение
Ответ для777ilona
Я не розумію політику ’від слова зовсім’. Я можу погодитися, що невідомо що нас чекає із Ще. Я з тих, хто не підтримує ні того ні іншого, але поясніть хтось мені, що мають під собою пости у Фейсбуці по-типу ’Дякую Порошенку за все, що він зробив для нас’.
Що він зробив зробив для НАС?????
А Вы бы попробовали почитать, там все перечислено.
Ответ дляBrichka_04
Любопытно, что никто не говорит, что в 2014 году как-то очередь в президенты не стояло, так как все ссыкались идти во власть в такое смутное время, да и страна была в попе глубокой. Зато теперь Порошенко такой плохой, такой плохой, страну загубил, что аж 44 кандидата в президенты выползли. Вот какая Украина при Порошенко стала нищая и никчемная...Теперь чи да, каждая кухарка и клоун решили, что им все по плечу, особенно, когда страна поставлена хоть на какие-то колеса даже во время состояния войны, а так да Порошенко плохой, а Зеленский будет хороший, ага...
ессс
flower with thorns• 22 апреля 2019
Ответ дляИришка Запорожье
УрА
Разумков о снижении тарифов на коммуналку: Это не прерогатива президента и это не произойдет ’через день-два’. ВИДЕО
Снижение тарифов на коммунальные услуги - не в компетенции главы государства.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил в интервью ICTV политический консультант Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.
’Это не совсем прерогатива президента. Если мы говорим о коррупционной составляющей, которая часто лежит в основе тарифов, – то позиция президента во многом может повлиять на процесс’, - сказал он.
По его словам, нельзя обещать, что это ’произойдет через день-два’: ’Это процесс, который будет не простым, этот процесс придется пройти и Зеленскому, и его команде, и украинскому народу’.
Читайте на ’Цензор.НЕТ’: Кабмин обязал ’Нафтогаз’ снизить цены на газ для населения
Напомним, ранее социсследования, которые проводил КМИС, показали, что больше всего от нового президента украинцы ожидают снижения тарифов на коммунальные услуги.
flower with thorns• 22 апреля 2019
Ответ дляИришка Запорожье

Ответ дляИнеска К
Я думаю,что четвёрка олигархов(Коломойский,Фирташ,Ахметов,Лёвочкин) правят нашей страной.У них свои телеканалы и через них они манипулируют общественным мнением.В 2014 году они поддержали Порошенко,а потом Порох вышел из-под контроля(конфликт с Коломойским).Теперь они продвинули Зе(ХОТЯ НА ЕГО МЕСТЕ МОГ БЫТЬ КТО УГОДНО).Новому президенту придётся с ними считаться.А сможет ли Зе им противостоять?Не думаю.Вот так нами и будет править олигархат.
Ахметов поддерживал Ляшка и Порошенка
Фирташ скорее всего Тимошенко как и коломойский
Пинчук вообще никого
Ответ дляdgs21
У де-факто следующего президента Владимира Зеленского не обещают снизить тарифы на коммунальные услугу, но надеются, что после «снижения уровня коррупции» это станет возможно.
Зефаны это по проведённому опросу было ваше первостепенное требование, потом все остальное, ну что пришла на следующий день сказка только страшная.......это только начало, после 3 июня начнутся сногсшибательные новости, но все по порядку.....
Им потом краснеть за то что эпоха бедности только начинается.
Ответ дляИнеска К
Согласна. Только я думаю, что там люди еще более серьезнее подключены, чем Коломойский, Фирташ и т.д.
Ответ дляZarevna
Вы знаете, что такое пропаганда, черный пиар, вбросы и как это работает? Это не только тв, но и интернет, и сарафанное радио. Про коррупцию вы откуда знаете? Какая жадность? Вы повторяете ровно то, что распространяется Зебеней, и это работает на тех, кто не в теме и не хочет в этом разбираться. Отсюда же упреки Пп в низких пенсиях, высоких тарифах буквально 2 дня назад из уст Зе. А сегодня, когда сам оказался в этом кресле, уже смена пластинки на ’это не прерогатива президента’
Поищите рассказы тех кто работал с Порошенко и имел дела, о его зверской жадности известно ооочень давно
flower with thorns• 22 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
пока нет результатов ,чего нервничаете ?
Ответ дляBrichka_04
Зе уже ищет учителя по украинскому языку. Президент Украины ищет учителя,который научит его украинскому языку!Вы вдумайтесь! Дожили!Надо чтоб его Азиров научил,это для него в самый раз будет.
Ответ для777ilona
Що він зробив зробив для НАС?????
Это люди из какой то альтернативной Украины. Как убеждали меня на днях - у нас все хорошо. Дороги строятся, медицина на подъеме, субсидии перекрывают комуналку, томос опять же... короче буквально все у нас хорошо. Я только рот открыла от удивления.
VashaNelubov• 22 апреля 2019
интерестно, через 5 лет ЗЕ обогатится или будет забирать у богатых и раздавать бедным
Sentjabrinka• 22 апреля 2019
Ответ дляТерения
Вы их платежки видели?)
можно вопрос, а муж в Польше по специальности работает?
flower with thorns• 22 апреля 2019
Ответ дляCat88
Хуже уже некуда, пп на крови делал миллионы, может хватит уже
Де докази, що Порошенко заробляв на крові?т
Ответ дляИнеска К
а что смешного в том, что человек хочет чему-то научиться
Молодец
Но пока это его единственное достижение - он хочет учиться
И не самая большая проблема (язык)
Молодец
И не самая большая проблема (язык)
Ответ дляjune83
Нічим не можу допомогти. На порадницю час є, а на те чтоб заглибитися у суть того, що відбулося часу немає
Ви не відповіли на моє питання. На ’порадниці’ я кілька хвилин і куди швидше перечитати ’відповіді для мене’, ніж перечитати, як тут усі сваряться. Так, на це у мене часу немає, а у Вас, схоже - відповіді на моє запитання.
Ответ дляBrichka_04
А кто ее в эту глубокую попу ввёл?
VashaNelubov• 22 апреля 2019
Ответ дляdinara888
Робин Гуд
да да, все кто в политику идет, как раз об украине думают... Светлаков вспомнился
Ответ для777ilona
Тобто ви шукати пости не хочете? Ви вже проголосували, зробили свій вибір для країни. І я тепер маю вкласти вам до рота інформацію якою ви мали володіти ще до виборів? Вам ще пережувати її?
Ответ дляLavrnext
Ахметов поддерживал Ляшка и Порошенка
Пинчук вообще никого
В 14 году ПОРОХ лично летал в Вену,чтобы перед выборами заручиться поддержкой Фирташа и Лёвочкина.А сейчас такой поддержки не было,вот и результат.
Ответ дляMetelitsa
я этот вой читала давно.
а по-факту: имеем формулу, согласно которой предприятие получило дотации.
Формулу, а не указ Президента.
сначала инициировали закон, внесли правки, рассмотрели, проголосовали, а когда Мироновский Хлебопродукт (именно так называеться предприятие) по показателям получил дотации, то почему-то завыли.
Формулу, а не указ Президента.
МХП - один из самых больших экспортёров. Это самый лучший корпорат как минимум Украины по отношению иностранных инвесторов,риски которого оцениваются намного ниже рисков самой страны.
Гордиться такими предприятиями надо, а не ка... ми забрасывать.
Тинка_тинка• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Молодец
И не самая большая проблема (язык)
Молодец
И не самая большая проблема (язык)
Так на 1+1 вроде бы есть короткая передача о языке, пусть скооперируется с коллегой по каналу. Там преподаватель очень толковый. Зачем постить свои поиски в сетях? Или это жена, опять тексты пишет?