Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Яся222• 21 апреля 2019
Ответ дляMonaDi
Я вот одного не понимаю откуда 70 % ????? У кого ни спроси из 20 человек 2-3 за Зеленского...
Многие не говорят за кого они, на 100% можно быть уверенным только в своем голосе
Nevada2012• 21 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Удалено администрацией...
за честность!
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляMonaDi
У вас такой круг знакомых. У меня строго наоборот.
Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
Більшості вже навіть зараз соромно відверто зізнатися, що голосували за Зеленського.
Ну не под дулом автомата голосовали!
foxxxy Yu• 21 апреля 2019
Ответ дляChek-Anka
А кто сейчас оппозиция?
Люди які підтримували і будуть чинного президента. Не робіть вигляд, що не зрозуміли.
Birdy3• 21 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Для мене зараз найбільша радість що я вмовила дітей почекати з купівлею житла. Дуже приємно, що невістка щойно подзвонила і подякувала за добру пораду
Я так вмовила батькiв, щоб місце проживання поки не змінювали.
kisakisa• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
«Все великие цивилизации невозможно разрушить извне, пока она не разрушат себя изнутри» Дюран
Ну,насчёт великой цивилизации,это вы загнули
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляФыва Цукен
Это самые трешовые выборы,которые показали,как люди устали...и будут голосовать за любого,но не из них.
Вопрос только,зачем Зеленскому это нужно.
Потому что он сельский дурник и не понимает, насколько это тяжело, опасно и что если все пять лет просидит - это за счастье. А за любую мелочь могут прийти добробаты и хорошо если просто снесут, неуравновешенных людей сейчас немало...
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ну так а что вам не нравится? Прошли цивилизованные выборы, в этот раз без революции, военного переворота.
А вам реально нравится то, что происходит в стране???
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Я понимаю. Но история может пойти необычным путем, хотя летом обычно все тихо и даже дефолтов не бывает раньше августа. Но если все зерно в этом году выгодно продадут на опционах, то может быть все оччень интересно.
Как жаль Украину(((
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Ну ваш кончал же пять лет .. а война идёт ((
Да, наш принял голо- босую армию. Теперь украинская армия- одна из самых сильных в Европе. Ну, теперь новый кончит быстро)
Akvarel1• 21 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
мне не понять всеобщего ликования, по ходу народ до сих пор верит в деда Мороза а на юге и востоке ещё и 85% чудеса да и только...Путин наш президент
Порошенко надежд уже не даёт.
Зюзя• 21 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я думаю, многие так думают в душе. Не понимаю как можно учитывать мнение зомбированных несознательных избирателей?
72% несознательных избирателей?))))Ну ну
Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Люди, вы сегодня совершили такую же ошибку, как и люди Донецка/Луганска 5 лет назад. Там с таким же результатом тогда поддержали референдум, в надежде на новую жизнь. Результат вы все знаете.

Имея не ценим, потерявши - плачем.

Админы, сохраните тему для истории, пожалуйста
Lena_Lena123• 21 апреля 2019
Ответ дляФыва Цукен
да устали, но не за обезьянку же с телевизора((
Мила моя• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Этот ’глупец’ президент Украины (возможно). А Вы чего добились, чтобы судить о его умственных способностях?
Что за манера разбрасываться оскорблениями?
Я многого добилась. Но я не мультимиллионер, как ваш клоун, который выводит миллионы из страны. А верьте ему, верьте, это ему на руку.
july_rav• 21 апреля 2019
Ответ дляJulicoSerebro
через полгода, увидите , что будет. А это всё откатывает нас минимум лет на 5 назад...
Людей ввергли в такое отчаяние, что многие не смотрят так далеко им день прожил и слава Богу! Просто сидящии в сетях этого понять не могут.
ДашаБукина• 21 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
Зеленский что-то говорил про министра иностранных дел? это единственный министр. которого он назначает. будет Климкина менять?
(очень хотелось бы что нет конечно)
да, будет менять на лысого из квартала)) не зря же он в фильме роль играл.
Арабелла.• 21 апреля 2019
Ответ дляMonaDi
Я сегодня пока медленно кидала свой бюллетень в урну позаглядывала в те бланки шо кверху лежали,большинство плюсиков за ЗЕ. Мои все знакрмые за него,и муж)))и семья мужа. Знаю только одного человека,кто за ПО
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Ну терииониального разделения нет ла
Но надеюсь не будет разлеление и манипуляцией с языком
valenti• 21 апреля 2019
Ответ дляМила 26
За развал системы здравоохранения.
Я врач. Не в столице и не в обласном центре.
Надеюсь она уже купила билет обратный.
june83• 21 апреля 2019
Ответ дляkisakisa
Это цитата к теме. Вы всегда все понимайте буквально?
vasilinavasilevskay• 21 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
А большинство на западной за якобы пророссийского кандидата вас не удивляет? Я такого 15 лет не видела. Хотя бы это уже воодушевляет
avicber• 21 апреля 2019
Интересно Пу поздравит Зе?
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Мда..здравствуйте 90-е..Опять инфляция.. или даже хуже того..дефолт.Ну ,а чего?Коломойский сказал,что ничего страшного,многие страны пережили банкротство и Украина переживет..Это же не ему жрать нечего будет..А всем голосовавшим за Зе хочется сказать словами из мультика :-Поздравляю Шарик,ты балбес!!,и скоро они сами в этом убедятся..Уже новый презик и его ’новая команда’ старых рыгов хотят в судебном порядке пересмотреть законы,которые приняли для получения безвиза.Если аннулируют ,то с без визом можно попрощаться..
А чего вы дефолта боитесь? Я видела Аргентину ДО дефолта и ПОСЛЕ. Ничего страшного, лучше стало.
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Ага) Игра Престолов нервно курит в сторонке.
Я завтра утром посмотрю
Устала уже от политики.
Чего то после первого была готова что зе. Смирилась
kisakisa• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Блин.Купила в этом месяце два чемодана(цены хорошие были)теперь думаю,вдруг неспроста?
lenny_k• 21 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

Имея не ценим, потерявши - плачем.

такие же мысли
My Business• 21 апреля 2019
Как может человек, который всю жизнь на сцене, читать с листка кому он дякуЭ?
Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
А порохоботьі ведь плод Вашего воображения, представляете?)))