Обсуждение
БогиняСекса• 21 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Люди, вы сегодня совершили такую же ошибку, как и люди Донецка/Луганска 5 лет назад. Там с таким же результатом тогда поддержали референдум, в надежде на новую жизнь. Результат вы все знаете.
Имея не ценим, потерявши - плачем.
Админы, сохраните тему для истории, пожалуйста
Имея не ценим, потерявши - плачем.
++++++++
Ответ дляTATATA1973
Возможно для сериала - Как всемогущий зе возобновил поставки угля и нефтепродуктов в Украину. А вообще Россия их поставляла?
саме так. Маю аналітичну закладку з цього приводу
Россия вводит запрет на поставки нефти, газа и угля в Украину: есть ли причины для паники
vasilinavasilevskay• 21 апреля 2019
Ответ дляMy Business
Как может человек, который всю жизнь на сцене, читать с листка кому он дякуЭ?
Вот так. Нервы есть у всех. Одно дело отрепетированную роль играть, другое экспромт. Боится налажать. Ничего страшного не вижу.
постою_послушаю• 21 апреля 2019
Ответ длячерешенка...
Честно наблюдаю и очень интересен был запад,что я вижу даже запад ЗА ЗЕ,почему?? Интересно!
Восток это понятно для меня.
Что Вам понятно про восток?

Ответ дляnataliyaartem
Це навряд чи.
Зараз буде Гройсман, який з його слів буде співпрацювати з президентом,хто б ним не став.
ВР не встигнуть розпустити.
Тому далі вибори восени.
А там побачимо. Думаю будуть нові обличчя.
ВР не встигнуть розпустити.
Тому далі вибори восени.
++ сомневаюсь, что парламент поддержит юлю-премьера
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Звичайно))) якось неохота з буратінами на полі чудес чекати монетного дерева))))))))))
И это правильно. Людям, так легко поддающимся панике, в Украине тяжело будет в любом случае. Тут кризис на кризисе.
Ответ дляjulil
А почему вы Петру готовы еще 5 лет предоставить на ’покращення’. А Зеленский за месяц должен?)))
Хотя бы потому, что Зеленскому досталась не та Украина, какой была после Майдана. Порошенко забрасывали упреками, что он не смог закончить войну за 2 недели. Очень хочу увидеть, за какое время справиться с задачей возобновить мир и целостность страны новый гарант.
Ответ дляarturchic
Вы серьезно? Вы согласны с тем что пенсионеру не за что купить лекарство? а в Европе пенсионеры имеют средства чтобы путешествовать по Европе? Но мы же типа тоже в Европу идем? только если президент только богатеет с каждым годом никак не придем...
Ну ничего, Зе сделает все правильно, будет все беднее с каждьім годом)))
Ксюша-Ксюшенька• 21 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Для мене зараз найбільша радість що я вмовила дітей почекати з купівлею житла. Дуже приємно, що невістка щойно подзвонила і подякувала за добру пораду
Да, и мы чуть не вляпались с жильём, второй раз потерять все я просто не перенесу
Lena_Lena123• 21 апреля 2019
а не плохую Вова позицию выбрал, не получится- уйду, то есть просру что есть и слиняю.
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Трохи забагато Петро набрав, вам не здається? Я думала 15 процентів набере
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
не смешите, и близко не против, европейские журналисты как раз против Порошенко и позитивно за Зеленского писали
Я вчера лично эту новость смотрела. Спешить вас новый президент будет)
ksusha1155• 21 апреля 2019
Ответ дляTATATA1973
Зеленский уже заявил, что сразу начнут переговоры с западными поставщиками угля. Порошенко достойно ответил о результатах выборов.