Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
laska_vo• 22 апреля 2019
Ответ дляmarynka86
Вот у меня терь трудность на ровном месте. Не могу слушать противный хрип Зе. По губам читать не умею. Подскажите добрые люди, шо там с «покращенням»? Уже началось? Тарифы снизили? Коррупцию побороли? Война закончилась?
И почему Зе должен снижать тарифы, бороть аоррупцию и заканчивать войну? Вас же это все устраивало 5 лет и раз вы за пороха, то не против чтоб это так и оставалось.

rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ще раз: просто знати українську та вільно нею користуватися - різні речі.
І Ви цього не зрозумієте, поки Ви на іншій стороні.
До Вашого співрозмовника це теж відноситься.
на какой ’на іншій’?
второй раз спрашиваю
iricha8• 22 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
а что смотреть?
вот сегодня Разумков и сказал, что сейчас войну закончить невозможно:
’Если мы возвращаемся к войне, это длительный процесс. Никто, к сожалению, не имеет возможности закончить войну завтра. Обещать это было невозможно и нельзя’
В чем вы хотите меня переубедить?Посмотрим через 100 дней хотя бы..
marynka86• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Пагадіте, ще чекаємо інавгурації.
Потім зміни парламенту.
А потім дістане 1 конверт.
Долго ждать! Пусть быстрее раскачивается. Ниче не знаю. Зе кандидат сказал- Зе през сделал.И что там с зубом кстати у него? Даёт или не даёт?
avicber• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Ну как, ещё днём Разумков сказал, что это не функция президента. Это все парламент должен.
Ну так партии Зе и в Раду надо. Пре выбрали, теперь большинство в Раду. Ради этого будут рассказывать, что вот выберете нас в раду, тогда все исполнится.
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляrybka21
Хде?
что и кого вы делите тут на ’стороны’?
мне достаточно знаний украинского для юридического делопроизводства, с терминологией. а в быту я общаюсь на своем родном языке, зачем мне переходить на украинский, я не поняла.
Отже, Ви не володієте вільно українською. Просто знаєте частково для використання в рамках роботи, і не більше.
Я не кажу, що Вам треба переходити в побуті. Я кажу, що якби перейшли, тоді зрозуміли б, що вільно Ви нею НЕ володієте. Це ілюзія.
Lena_Lena123• 22 апреля 2019
Ответ дляНатусик Я
Де це він голяка виступав??
давно, был у квартала номер такой
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
А еще танцует эротично на каблуках и в лосинах)))
класс
надо посмотреть, я не особо фан 95
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
да. Наш новый президент необыкновенно талантлив
Игра в четыре... руки - так вроде называлось это
Ой....

Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
А все смешное) Но я в вас не ошиблась еще с первой темки)
Посмотрите как формируется цена на услуги. Их пытаются под рыночную стоимость подвести. Да, есть монополии и затыки со льготами для промышленности и т.д. С ними пытаются (пока не особо удачно) бороться. НО! Те ресурсы, которые мы потребляем и которые теряем из-за изношенной и неэффективной системы, стоят не три копейки, а реальных денег.
’Почему в 10-13 тарифы практически не повышались? ’ Это за гранью. Вы меня еще спросите почему у нас в 2014 в казне птички гнездо свили,чтобы пространство заполнить.
Принесите, плиз, мне индульгенцию от админов на мат и тогда я объясню, иначе никак.
У вас явная истерика))
Разум затмился и инфу вы адекватно не воспринимаете
А в 10-13 сотрудничество с мвф было минимальным и тарифы не поднимались
Точка!
Объявили бы в 14 году дефолт и не надо было на игле мвф и прочих доноров сидеть.
Неужели не понятно что это путь в никуда?
@анютка@• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну вот видите. Зеленский, если не снизит, тоже виноват будет.
зеленский еще не вступил в долдность, а тарифы уже снижаются........)
Нафтогаз планировал поднять тарифы для населения с 1 мая, теперь решил понизить.......
https://korrespondent.net/business/companies/40893...
Pole• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Ого, какие вы достижения помните)))
Интересно, на западе смотрят 95 квартал?..
’Внимание! Вьіступает Президент Украиньі...’
Liliya_VK_85• 22 апреля 2019
А что, кто-то реально ждёт положительных изменений???
dgs21• 22 апреля 2019
Ответ дляMissisDK
А ПО его быстро достиг? О чём речь вообще - он даже не пытался. Война - мать родна. Мне кажется Зе более человечный что-ли и действительно хочет остановить братоубийственную войну. Надеюсь я не ошибаюсь.
Какая братоубийственная это война рашки против Украины
rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
вы о ’другой стороне’ дадите ответ?
попробуйте в судебном заседании, например, использовать язык ’частково’.
да в любом делопроизводстве.
я не владею украинским, как родным, потому что родной у меня не украинский. но пишу куда грамотней, чем многие озабоченные мовним питанням.
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляavicber
А кредиты брали у росии.
Но вы зе лично свой лайфхак напишите. Пусть блеснёт в очередном спиче.
Все 3 года У России брали?с мвф Азаров работал вообще то.
Но когда ставили очередные условия повышать тарифы и пенсионный возраст они отказались.
Я не очень помню какие рф давала кредиты кроме декабря 13 года.
ДашаБукина• 22 апреля 2019
Ответ дляPole
ужас, какой позор
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ для@анютка@
под угрозой отставки потребовал и нашли способ отрегулировать в сторону уменьшения
А без угроз надо было повышать до 9,8
Ну все как в Украине
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляPole
Я аж поперхнулась

lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляrybka21
вы о ’другой стороне’ дадите ответ?
да в любом делопроизводстве.
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Дівчатка, як вважаєте, може треба посаду Президента скоротити? Сварки на роки, нашо треба. А в парламенті різні регіони чи партії, ідеології будуть представлені своїми пузанами, не буде ніхто ображатись? Це дурдом, що робиться вже другу добу.
Я дуже давно всіма лапами ’за’.
Може, і не повністю скорочувати, але тотально обрізати повноваження до рівня просто представлення України на міжнародній арені, і досить.
Ну не може одна людина, якою б супер вона не була, задавати курс цілої країни та мати суттєвий вплив на багато ключових питань.
Myrta• 22 апреля 2019
Приехали сегодня с мужем в магазин. Набрали полную тележку. Дошли до овощей. Посмотрели и муж говорит: ’ Ну его, нафиг, ту капусту (50), лук (40) и морковку (25) с бурячком (23) вместе’ Я покатываюсь со смеха, отвечаю: ’ Эра бедности сегодня уже закончилась! Бери, не выделывайся, ты УЖЕ БОГАТЫЙ!!!’ Вокруг куча людей и все стоят и смеются сами с себя
Так что мы решили, что борщ теперь будет праздничным блюдом

Ждем теперь окончания Эры смеха
Tory_82• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Я аж поперхнулась
Ненуашо ? А Шварценеггер в порно снимался когда то и ничего))).
vikahma09• 22 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
Удалено администрацией...
Это трэш!
Люди, вы имейте совесть.
Люди пришли куда посчитали нужным, сказать то что посчитали нужным. Вам туда не надо? Ок. Вас никто туда и не зовет. Но зачем вы отак одним высером сразу всех?
Оскаженили! А вы?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
у всех есть скелеты в шкафу
Мне интересно, а Порошенко по молодости чудил?))))
Lisica61• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Я не восприимчива к яду. Все ок, не беспокойтесь)
Яд то в прследнюю осередь, пока начтите с таблЭток
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляНатусик Я
Де це він голяка виступав??
Ну не зовсім голяка, до зняття трусів ще не дійшов.
Але штани прямо на сцені падали... Не випадково, а постановочно.
Я тільки уривок бачила, не любитель 95 кварталу, просто дали посилання на уривок. Вже не знайду.
marynka86• 22 апреля 2019
Ответ дляPole
’Ямщик, не гони лошадей, мне некуда больше спешить’)))
Цитата:
’Ямщик, не гони лошадей, мне некуда больше спешить’

Незавидная участь быть ямщиком, среди 73% Аллегровых, с их: « я ждала тебя так ждала!»
avicber• 22 апреля 2019
Ответ дляlaska_vo
Так обещал же. Потому его и выбрали. Зачем же повторять ошибки папередника, и не держать обещания?
Оленк@• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
на западе была очень низкая явка. все в польшу уехали)
Неправдива в вас інформація, не всі)) Наприклад, в Тернопільській області, якщо я не помиляюся, в другому турі була навіть вища явка, ніж в першому))