Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляnatapril
Посмотрите обязательно. Нужно морально закалиться прививкой, чтоб следующий возможный президент - звезда фильмов для взрослых, не довел до инфаркта.
я стрессоустойчивая

lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Да, чтоб в массовке было сложно затеряться.
знаете анекдот про универ и колонну?
lenny_k• 22 апреля 2019
Takamaka• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
знаете анекдот про универ и колонну?
Нет, любопытно)
natapril• 22 апреля 2019
Ответ дляTory_82
Ненуашо ? А Шварценеггер в порно снимался когда то и ничего))).
О, нам есть куда расти
Павлик Равлик• 22 апреля 2019
Ответ длямама Инна
А що, вже ейфорія пройшла?
Я думала що тут шампанське з самого ранку п´ють на радощах.
А насправді зранку настало похмілля - так буває. Обломчик за обломчиком аж невдобно якось.
Тепер виявляється, що Зеленський саме через Петра розмовляє погано українською мовою (не я придумала , а майбутня перша леді озвучила)
Тобто? Й тут Порошенко винен?
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
а Вы часто на 1-2 месяца переходите исключительно на русский язык? Полностью?
Отже, Ви цього робити не будете, тому далі діалог сенсу не має.

А я 16 років розмовляла російською, хоча виросла в україномовній родині, так що у мене шикарний досвід з обох сторін.
KrupinkaSs• 22 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
Удалено администрацией...
Вам вообще сказали ,что выборы уже прошли?Ваш работодатель проиграл,успокойтесь.
mamanya22• 22 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
https://www.youtube.com/watch?v=Hn5np6HPX0I
любуйтесь , с 3:50 мин.
фуууу... ноу комент

lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Нет, любопытно)
На экзамене профессор спрашивает студента:
— Скажите, почему я вас не видел ни на одной лекции?
— Да я все время за колонной сидел.
— Никогда бы не подумал, что за одной колонной могут сидеть столько человек!
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi

Не нужно за меня делать выводы
Исключительно на русском языке 16 лет?
Симпампулька• 22 апреля 2019
А что там с позавчерашним судом?))
Tasha.Kasya• 22 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Конечно, конфеты покупает и простой народ) сколько же в вас зависти
Отнюдь. Есть законы. И закон, если я не ошибаюсь, запрещает президенту заниматься бизнесом.
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
Потому что Зеленский и вся его компания они построены на противовесе Порошенко. Знаете, вот он большой Порох и я Вова с ним борюсь. А когда рядом нет большущего врага, мало того враг сказал, ок Вова, поздравляю и даже согласен ввести в курс дела, Вова сразу для многих стал таким маленьким и Разумков этот не таким и умным и вообще все не так грандиозно! Порох боролся хоть с Путиным, а Вова раздувает борьбу с Порохом. Уже все можно было бы о каком то конструктиве думать, так не ймется. Пришли люди под администрацию, какое это отношение имеет к зе? Порох вышел даже не упоменул о нем. нет надо бегать их подначивать и провоцировать. Тетка прикоснулась к корреспонденту, ведущая вопит, все этим займутся наши юристы!! Каааашмааар кааакооой! Противно(
Абсолютно згодна з Вами.
А ще мене люди дивують.Немає за що дякувати ?,не йдіть ,на дивіться. Нє ,вони сидять і строчать коментарі ( видно в Зедрімтім і далі йде інформування під яким постом і які потрібно писати коментарі).
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
я согласна
Как мы можем это инициировать?
Петиция?
Только кто нас услышит
Та яка петиція, вони до лампочки...
Чесно, я не знаю.
Може, я неправа, але для звичайної людини (якщо вона не збирається йти в політику чи щось таке) я бачу лише три варіанти впливу: 1) спілкуватися з іншими людьми, 2) виховувати своїх дітей, 3) голосувати з розумом. Все.
sweet-sweet• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Щодо того, що Зеленський нічого не обіцяв.
Насправді дуже хитрий хід, якщо подумати.
Такий собі універсальний кандидат, за якого кожен сам додумає те, що йому захочеться (відповідність реальному стану тут неважлива).
Ну як у еротичному фільмі якомусь з сутінками та напівтінями, де фантазія кожного домалює ідеальний варіант.
І лише після того, як вже нічого назад відкатати не можна, почали потроху прояснювати та давати конкретику.
Якщо опустити момент моралі, то політтехнологам Зеленського можна поставити жирнючий плюс. Хоча карму вони собі попсували.
Электорат Зе утверждал, что на них ничего не повлияет, они по-любому будут голосовать за него. Им не интересны были ни его программа, ни команда. Согласны были проглотить вслепую.
Вот пусть теперь и глотают. И представляют конфетку вместо какашки.
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляЛенка1988
по факту это так и есть
Ну не ничего, скоро, как раньше, будем лидерами
VashaNelubov• 22 апреля 2019
я тут перед спокойной ночи решила уточнить, Путин еще .....ло? или уже нет?
Tasha.Kasya• 22 апреля 2019
Ответ длязавитушка
разве президент не обязан владеть государственным языком?
Разве генпрокурор не обязан иметь юридическое образование? Встречный вопрос.

natapril• 22 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
ахахаха
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляrybka21
что я должна понять, простите.
я, русская и русскоговорящая, знаю украинский язык. мне не помешало его знать ни ’зросійщення’, ни ’російськомовне середовище’.
о какой проблеме речь, о том, что кому-то за почти три десятилетия это до сих пор мешает выучить язык, который к тому же и родным считают?
Ви не зрозумієте.
Все, діалог завершено.
Tasha.Kasya• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
А цей новенький нічого не обіцяє взагалі. Більше того, вже встиг заявити, що все залишається як було, мінські формати і все таке. Ну що, полегшало Вам? Це ж набагато краще, правда ж?
Да мне и не было трудно, с чего Вы взяли?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Та яка петиція, вони до лампочки...
Чесно, я не знаю.
собственно, что я и пытаюсь делать всю сознательную жизнь
Но боюсь, что на моем веку грандиозных изменений вверху не произойдет
Tasha.Kasya• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Только санкции и помощь фин
НЕ смешите... за эту помощь еще наши правнуки будут расплачиваться
мама Инна• 22 апреля 2019
Ответ дляПавлик Равлик
Тобто? Й тут Порошенко винен?
Конечно. Порошенко говорит четко и расстановкой, поэтому у него получается красивая речь . А Зеленский говорит быстро, поэтому кажется что он плохо разговаривает на украинском языке.
В чем тут логика - не скажу. Так считает без 5 минут первая леди.
Tasha.Kasya• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Адресуйте це Вашому новому чесному президенту. Старому вже сенсу немає, його повноваження скоро закінчаться. Але ж Ваш чесний-пречесний і буде люто слідувати букві та духу закону, так же ж?
Он-не мой. Я не головала ни за одного. Но, Порошенко имел возможность за пять лет показать народу, что он думает не только о своем кармане.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляsweet-sweet
справедливости ради такую же какашку съели и в 10, и в 14 году
Может и раньше, но там я не голосовала
rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ви не зрозумієте.
Все, діалог завершено.
как плохому танцору мешает известно что?
пойму.
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. зросийщення и все такое прочее.
очень хорошо понимаю.
Cheburaha• 22 апреля 2019
Ответ длямама Инна
так виноват Порошенко, что четко говорит?
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Дивні ми люди ... ’ Порошенко поимел нас, но он ведь наш , так хорошо знакомый , покушаем ещё дерьма’ Яка гидота! І якщо Зеленський така нікчема, то не потрібно перебільшувати тоді його можливості( аж знищити Украіну)
(с)