Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Я в цьому плані взагалі песиміст.
Вважаю, що на якісь кардинальні зміни в Україні можна очікувати тільки після того, як вимре останнє покоління, народжене в СРСР.
Так що я точно не доживу, бо я ще звідти.
Але у наших дітей є шанси.
Я еще хуже, чем Вы пессимист
Потому как считаю, что без сильной законодательной базы у общества нет шансов

Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Народу все равно, как называется то место, куда был передан его бизнес, главное, что он получал прибыль, иначе, откуда такие цифры в декларации?
А, ну то есть вас даже не возможное влияние и создание монополии интересует, а просто классовая ненависть? Доход можно получать и не из бизнеса, если что)
Viktoria_St• 22 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Вам вообще сказали ,что выборы уже прошли?Ваш работодатель проиграл,успокойтесь.
Осенью выборы в парламент. Работа кипит
ulka220v• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Он-не мой. Я не головала ни за одного. Но, Порошенко имел возможность за пять лет показать народу, что он думает не только о своем кармане.
Так он и показал, странно, что кто-то не видит.
Школы, сады, дороги, з/п бюджетников, пенсии повысили (да, не всем значительно, но все же). У нас за все года хоть город оживать начал - дороги сделали, ТРАТУАРЫ сделали (их до этого наверное как положили при совке, так и не делали никогда), магазины строят, торговые центры строят, дома новые будут строить, площадь отстроили, парки отстроили, админ здания ремонтируют, сады почти все в городе утепляют и модернизируют, школы ремонтируют, транспорт общественный новый в городе, скотовозок все меньше, власть городская открыта к людям (ну есть конечно отдельные экземпляры, которые считают себя царями, но их уже мало), больницы ремонтируют, оборудование новое в отделения закупают, в стационар с ребенком поступила - большая часть лекарств уже есть, а в прошлый раз так вообще ничего не покупали, все стационар выдал вплоть до Нифуроксазида и пробиотиков, з/п (ну говорю о своей семье) - тетя в зем. ресурсах специалист с премиями 9-10 получает, пенсия у деда была 2400, после повышения почти 6500, муж не на гос службе, но тоже з/п за год, что он там работает, повысили 2 раза (потому что работает, а не просиживает). Ну это так, что сразу вспомнила.
lia-lia• 22 апреля 2019
Удалено администрацией...
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
та він і не знімав старі капці пересиджував просто
Ну он прийде Зе і все порішає . І суди стануть не кишенькові і тарифи низькі і комуналка копійки і тд по списку.
ПС. Картинка про тарифи ,але тут можна підставити що завгодно)
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
я согласна с тем, что без практики в совершенстве язык знать не будешь
О!!!!
Дуже дякую!
Коротко, влучно і по суті.
Саме це я і хотіла донести, але у мене щось погано виходило, вічно мене в довгі детально розжовування заносить.
Takamaka• 22 апреля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
я тут перед спокойной ночи решила уточнить, Путин еще .....ло? или уже нет?
Кстати, о Путине. А он, вроде, пока не поздравил нового президента? Может, призадумался? В Украине же честные демократические выборы прошли) а это ой какой плохой пример для соседей
Durban• 22 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Подякували!
А яйца где ?

Tammy21• 22 апреля 2019
Кошкина пишет, что власть, журналистов за ленточку не пустила, шарахается))) Медийщики крайне удивлены, что самый демократичный демократ их футболит? Это не ’шоколадный барыга наживающийся на крови’ пусть привыкают.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
О!!!!
Дуже дякую!
Коротко, влучно і по суті.
обращайтесь
Cheburaha• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
а что, кто-то до сих пор ждет. что Зе начнет разговаривать и давать интервью? наивные
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Я еще хуже, чем Вы пессимист
Ну а звідки ж вона візьметься, база-то?
Її має сформувати обраний нами парламент.
А хто його вибирає?
Ото ж бо й воно...
Так що ще довга біготня по колу, з надією, що потихеньку щось так змінюється. Там трошки, сям... Аби не різко повернути назад, щоб не все заново.
lia-lia• 22 апреля 2019
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Подякували!
ой какая аватарка, так быстро разлетаются чьи-то идеи, весь ФБ в таком призыве, вот еще раз убеждаюсь, кто у нас жертва ЧУЖОГО мнения, не умеющие думать своими мыслями, а только лозунгами копирайтеров, ну хоть не много бы от себя добавили креативу
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ну а звідки ж вона візьметься, база-то?
А хто його вибирає?
Ото ж бо й воно...
сознательных в меньшенстве
А не сознательных, кто не сможем сам измениться, можно изменить только заставив
Злая я
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
обращайтесь
ulka220v• 22 апреля 2019
Это я еще не писала про безвиз, Томос, украинизацию, сохранение территорий страны в 2014 (ну это как-бы глобальные пункты).
А так, из приземленного еще - трассы поделали, в соседних городах, которые вообще Богом забытые были и просто разваливались еще с начала 2000-х дороги в таких задницах поделали, что многие думали наверное, что там и нога людская не ступала лет 10!
VashaNelubov• 22 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
зато его поздравили многи звезды шоубиза и фоточки ставили вместе

sweet-sweet• 22 апреля 2019
Олигархи использовали Владимира Зеленского исключительно для победы над действующим президентом Петром Порошенко.

Об этом в эфире ’Прямого’ в ток-шоу ’Прямой эфир’ заявил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

’Возможно, он (Зеленский - ред.) Только сейчас начинает понимать, что ему придется менять свою жизнь. Он, видимо, смотрит на Порошенко и может сравнить пять лет назад и сегодня. Он сравнивает и видит себя седым, сильно состарившись. Не захочет Зеленский видеть себя седым через два-три года и поэтому он не досидит до конца, а уйдет в отставку’, - уверен Голобуцкий.

Политтехнолог отметил, что у противников действующего президента была главная цель - ’сбросить Порошенко, больше никакой другой задачи не стояло’.

’Определенные олигархи, которые были недовольны Порошенко, нашли очень известного, симпатичного и, скорее всего, хорошего парня, которого использовали для этой конкретной прагматической цели’, - добавил он.
Ленка1988• 22 апреля 2019
Ответ дляПавлик Равлик
Удалено администрацией...
lenny_k• 22 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...

Сегодня веселый день, прям лига смеха, спасибо нашему новому презику
НатальяШевч• 22 апреля 2019
Ответ дляavicber
А зачем пороху раду распускать? У него там большинство.
так чего такой кипиш?
будет все тоже и с теми же
nataeva2010• 22 апреля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
а вы не умеете читать? - проценты, дивиденты, или вы не в курсе что он не бедный был до президенства ?
Sentjabrinka• 22 апреля 2019
После завершения второго тура выборов Владимира Зеленского успели поздравить несколько западных политиков. В их числе президент США Трамп, президент Польши Дуда, а также генеральный секретарь НАТО Столтенберг.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляulka220v
президент за дороги в богом забытом месте не отвечает
znumi• 22 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
Це занадто складно для 75%, тут же ж і ази математики треба знати, і вловлювати асоціативні зв´язки, і аналогії...
Все, зараз мене таки забанять.
nataeva2010• 22 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Подякували!
зараз напишуть що автобусами звозили
ulka220v• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Но тем не менее, он отвечает за власть на местах, которая отвечает за дороги.
Децентрализация работает - опять таки его заслуга)
Ни при каком Януковиче об этом и не мечтали
Cheburaha• 22 апреля 2019
Ответ дляnataeva2010
зараз напишуть що автобусами звозили
или даже троллейбусами