21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
показать весь текст
Cat88 21 апреля 2019
А что вам президент, у нас парламентско президентская форма правления, от осенью посмотрим что дальше
завитушка 21 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
а что он хоть обещал то? Никто не знает, а если что, то ’я ничего не обещал’
И если что то я за Зе не голосовала, я была против всех. Знаем, знаем.
LudaSHOPSale 21 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
он вроде бы ничего не обещал )
Каждый слышал свое
И про минималки и про цены. Комуналки
Но для меня важно он говорил про курс на Запад.
НастяБусинка 21 апреля 2019
Ну все, будет бакс по 8, коммуналка на халяву и в подарок пятьсот эскимо (с)
irina _d 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну что з Новым президентом Зе
Что оно будет
Даже словила себя на мысли что очееень интересно
Вот и говорила, что интересно
Askerya 21 апреля 2019
Удалено администрацией...
IsaBaier 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
Як казав мій покійний тато: ’Ніхто тобі не допоможе, поки ти сама собі не допоможеш’.
А українці кожен раз старанно роблять все, щоб знайти чергові граблі.
Подивимося хоча б через півроку, як зміниться риторика тих, хто зараз щасливий.
И тех, кто останется в стране )
june83 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
Як казав мій покійний тато: ’Ніхто тобі не допоможе, поки ти сама собі не допоможеш’.
А українці кожен раз старанно роблять все, щоб знайти чергові граблі.
Подивимося хоча б через півроку, як зміниться риторика тих, хто зараз щасливий.
Запомним это сообщение
Himikova 21 апреля 2019
Ответ дляБогиняСекса
Мешки готовьте, по субботам будут доллары падать с небес. В четверг и субботу в атб скидки -90%. А в пятницу если смотреть 95 квартал, 100$ премия.
И не забудте бесплатный газ, електричество и воду.
лора76 21 апреля 2019
До свидания эпохе лжи и коррупции!!! Верю в лучшее!!!!!!!!!!!!!
LudaSHOPSale 21 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
тепер заживем. Зато не скучно і весело. Радує що я приблизно знаю всіх хто за Зе в своєму оточенні, буду спостерігать за їх процвітанням.
Расскажите нам
Мы отличны в критике всего!
Mariikaa 21 апреля 2019
УНР історія повторюється
Ilona Kolesnyk 21 апреля 2019
Ответ дляHimikova
Я тоже..
З завтрішнього дняплсну вести щоденник, в дусі: «Сірожка 32 роки неждано, негадано купив Майбах».
Lavrnext 21 апреля 2019
Ответ длячерешенка...
Честно наблюдаю и очень интересен был запад,что я вижу даже запад ЗА ЗЕ,почему?? Интересно!
Восток это понятно для меня.
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
В Австралии победил Пор))
irina _d 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну что з Новым президентом Зе
Что оно будет
Даже словила себя на мысли что очееень интересно
Кстати, лично для Вас, Вы спрашивали. Я успела вернуться в Киев, проголосовала.
Против Порошенко.
За Зе
IsaBaier 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вообще поздравления политехнологам !
Испробовали все
Мы завелись все. Даже кто был против или За.
Сколько всего выдержали соцсети...
Теперь интеесует кто будет премьером . Успеют ли и реально сделают позачергови в вр. Или говорят Гройсман договорился с Зе уже.
Гадеюсь удержат экономику
Надеюсь не будут спекцлировать на мове.
Надеюсь курс на запад и Зе не врал. Хотя я лично ему не верю
Я вас расстрою. Курс будет исключительно на личный карман олигархата.
Шламимо 21 апреля 2019
Ответ дляБогиняСекса
Мешки готовьте, по субботам будут доллары падать с небес. В четверг и субботу в атб скидки -90%. А в пятницу если смотреть 95 квартал, 100$ премия.
чудесаааааа, пошла мешки шить
Himikova 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Смотрите как бы вы потом не ныли,что зря не поддержали его )
А чего ныть если хорошо заживем.Но это врядли....Страны больше нет.
elenka021 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну что з Новым президентом Зе
Что оно будет
Даже словила себя на мысли что очееень интересно
Тот случай когда «очень интересно» и непредсказуемо
Mariikaa 21 апреля 2019
Ответ длязавитушка
И если что то я за Зе не голосовала, я была против всех. Знаем, знаем.
через пол года никого тут не встретите кто за него голосовал.
Lavrnext 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Дай бог здоровья и сил Владимиру!!! Желаю чтобы у него получилось сламать систему!!!!!
Сломать систему невозможно
Но можно ее хотя бы изменить...В лучшую сторону
Ilona Kolesnyk 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Ждем когда все особенно Турчинов свинарчук Кононенко и Луценко будут отвечать
Еще бы Супрун не мешало
А за що має відповісти Супрун?
Aloha108 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
И тех, кто останется в стране )
При пп 9 млн. человек выехало с Украины(((
lumonbka 21 апреля 2019
Интересно будет наблюдать, как он сломает систему
По тоже обещал люстрацию и борьбу с коррупцией.
Shaan 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
пока нет результатов ,чего нервничаете ?
ну, если по экзитполам у Зеленского 70%, то какие еще могут быть варианты )))
214 21 апреля 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Удалено администрацией...
nightwoman 21 апреля 2019
Ответ длялора76
До свидания эпохе лжи и коррупции!!! Верю в лучшее!!!!!!!!!!!!!
До свидания? уж лучше ’прощай’:))
ksusha1155 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Это лучший комментарий. И универсальный, кто бы ни победил.
А нашОму чЭловеку не угодишЬ
Павлик Равлик 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Дай бог здоровья и сил Владимиру!!! Желаю чтобы у него получилось сламать систему!!!!!
Беня поможет (
IsaBaier 21 апреля 2019
Ответ дляAloha108
При пп 9 млн. человек выехало с Украины(((
Я в курсе. Моя семья в их числе.