21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
показать весь текст
БогиняСекса 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Перестаньте
Война к концу года максимум закончится!
Во вторник закончится или в среду.
LudaSHOPSale 21 апреля 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Народ сам себе выбрал судьбу
Шо в перший раз чтоли
Мы всегда готовы за популистами- бежать и бежать
avenueL 21 апреля 2019
Ну что, если раньше кто-то кого-то мог подкалывать словами : «Это вы зека выбрали во власть», «Это вы на Майдане скакали, а не я», то теперь со временем мы сможем попрекать своих оппонентов другой фразой: «Это вы клоуна выбрали, а мы же вам говорили!!!»
Sara-a 21 апреля 2019
Регионалы на каналах уже орут -Долой Томас
Уже повылазили изо всех щелей
Хорошо,что не Пэтя,но этот тоже кот в мешке
214 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
«Все великие цивилизации невозможно разрушить извне, пока она не разрушат себя изнутри» Дюран
Удалено администрацией...
Мила моя 21 апреля 2019
Удалено администрацией...
Олька Модниця 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
«Все великие цивилизации невозможно разрушить извне, пока она не разрушат себя изнутри» Дюран
Ви рахуєте сьогодняшню Україну - великою цивілізацією?
mariya59 21 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Теперь будем ждать осени.. Что там в ВР будет, БЮТ и БПП ломиться будут, наверное
БПП точно не будет, будет ’Солидарность’... Кличко заблаговременно свой ’Удар’ из БПП вывел...
mavka_kids 21 апреля 2019
ну теперь, я так понимаю, все старждающие осчастливлены и все будет хорошо. Без заварушек, страданий, нитья и жалоб, что госсударство мало выплачивает денег обычным людям.
LudaSHOPSale 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
Як казав мій покійний тато: ’Ніхто тобі не допоможе, поки ти сама собі не допоможеш’.
А українці кожен раз старанно роблять все, щоб знайти чергові граблі.
Подивимося хоча б через півроку, як зміниться риторика тих, хто зараз щасливий.
Ну на советчице большинство за Зе были помните.. через год никто не признается- так уже было
IsaBaier 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Вы глубоко заблуждаетесь это раз
Во вторых у пор было ТАК ЖЕ!
АУ!ПРИЧЕМ С группой олигархов
И он потом кинул всех кроме Ахметова
В каком месте я ’глубоко заблуждаюсь’? Можно конкретно, а не на уровне эмоций?
Cheburaha 21 апреля 2019
Ответ длялора76
До свидания эпохе лжи и коррупции!!! Верю в лучшее!!!!!!!!!!!!!
учитывая. что везде обсуждают коалицию партии Зеленского с партией Медведчука, очень смешно
VashaNelubov 21 апреля 2019
ну шо?война закончилась уже? комуналка минус 200? машины нефтью заправили? яхууууу.. ото завтра заживем? мож пора звонить боссу и говорить пшел нафиг, я теперь не работаю, бабло будет манной с небесны падать?
4Miya 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
И тех, кто останется в стране )
Насколько я помню, вы вообще живёте не в Украине (хоть и являетесь ее гражданином) и позицию вашу вообще не ходить на выборы с 90 какого-то там года тоже помню. Но как покричать все пропало в таких темах - вы первая.
june83 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Шо в перший раз чтоли
Мы всегда готовы за популистами- бежать и бежать
На днях прочитала, что мы - нация-подросток. И подумала, что таки да, с юношеским максимализмом и постоянными попытками самоубиться.
ДашаБукина 21 апреля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
ну шо?война закончилась уже? комуналка минус 200? машины нефтью заправили? яхууууу.. ото завтра заживем? мож пора звонить боссу и говорить пшел нафиг, я теперь не работаю, бабло будет манной с небесны падать?
идите работать учителем, зел им зарлату по 4000 дол. обещал
shalti21 21 апреля 2019
а вот теперь надо список составить советчиц кто за кого голосовал)и через годик почитаем)
Дафна 21 апреля 2019
Коломойский уже в самолете, вылетел))
Sara-a 21 апреля 2019
Ответ дляДашаБукина
где он такое обещал? ссылку дайте
Так в кино же
LudaSHOPSale 21 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Теперь будем ждать осени.. Что там в ВР будет, БЮТ и БПП ломиться будут, наверное
И наберут на критике профиты
Особенно юля сильная в опозиции
IsaBaier 21 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви рахуєте сьогодняшню Україну - великою цивілізацією?
Удалено администрацией...
214 21 апреля 2019
Ответ дляДафна
Теперь хочеться сказать - ’ Боже, помоги Украине’..
Удалено администрацией...
Павлик Равлик 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Перестаньте
Война к концу года максимум закончится!
Удалено администрацией...
pussistik 21 апреля 2019
Ужас
Pole 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Дай бог здоровья и сил Владимиру!!! Желаю чтобы у него получилось сламать систему!!!!!
Ломать- не строить.
Jezebel 21 апреля 2019
Ответ длячерешенка...
Честно наблюдаю и очень интересен был запад,что я вижу даже запад ЗА ЗЕ,почему?? Интересно!
Восток это понятно для меня.
Я от в шоці! І саме з Заходу! Велика надія була на них.
arturchic 21 апреля 2019
Я лично не надеюсь на быстрые перемены...так не бывает...Украина страна богатая рессурсами....главное правильно воспользоваться. а для этого не надо воровать. Я лично верю Зеленскому!!!!!!!
нова_Я 21 апреля 2019
Ой как прикооольно! Это же и гимн теперь другой будет, точно. Думаю, такой ’Рассмеши смешного, Сделай, чтоб парень смеялся, Рассмеши смешного...и пад сталом валялся...Классный гимн, учите слова, кто голосовал за Зе...
Lavrnext 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
В каком месте я ’глубоко заблуждаюсь’? Можно конкретно, а не на уровне эмоций?
Идите читайте как пор перед выборами 14 года встречался с олигархами в Вене и подтвердил это
Вам там с Канады рассказывать легче нам
Lena_Lena123 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Я вас расстрою. Курс будет исключительно на личный карман олигархата.
такого же мнения, но им же Вовка сказал что всех разгонит...и Ахметку, и Фирташа, и тд....очень хочу видеть