Обсуждение
ДашаБукина• 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
через пол года никого тут не встретите кто за него голосовал.
100%
Мадам Клико• 21 апреля 2019
Ну шо, с новым президентом! И первое испытание ему начнется очень скоро...
Россия вводит запрет на поставки нефтепродуктов и угля в Украину
Ждёмс
БогиняСекса• 21 апреля 2019
Ответ длязавитушка
ага, пойду везде свет включу и воду -все ж теперь почти бесплатно будет.
ПС -кто то знает куда подходить за 4000 долларов?
Зачем куда - то идти? Самолеты будут летать и бросать. Главное успеть на улицу выбежать. Наверное в 9:00 утра начнут)
kokakok121• 21 апреля 2019
Ответ дляShaan
ну, если по экзитполам у Зеленского 70%, то какие еще могут быть варианты )))
честно даже не смотрела результаты по экзитполам
надоели все за ето время
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
А что с ним не так? Себя надо начинать менять. Совок в головах у каждого второго, если не первого.. поэтому так и живем.
Ну как оратор и спичер речей заготовок - хороший
Как управленец я его не знают. И кто тенью за ним - не знаю..
я была против него , категорически после Хаята в париже и ужаса с ответами на 1+1,
Но чтож людям надо он - ок . Посмотрим во что выльется
Хорошо б не такое как с Яныком
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
читала до первый выборов его программу на его сайте
борьба с коррупцией
снять неприкосновенность с депутатов
импичмент для президента
модернизация мед учреждений
Вроде так по памяти
борьба с коррупцией
снять неприкосновенность с депутатов
импичмент для президента
модернизация мед учреждений
Вроде так по памяти
Мегя интересует неприкосновенность
И импичмент- очень интересно
ksusha1155• 21 апреля 2019
Ответ длячерешенка...
Честно наблюдаю и очень интересен был запад,что я вижу даже запад ЗА ЗЕ,почему?? Интересно!
Восток это понятно для меня.
Запад откровенно в шоке, их Петя устраивал, мы же вроде как шли в европу и боролись с коррупцией, а народ вот как... значит не туда шли и не с тем боролись
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляNatalia505
С утра наступит рай на земле?
Да конец эпохи бедности - писали
Анфиска_123• 21 апреля 2019
Ответ дляseni4ka
Ну, в добрый путь страна. Будем надеяться, что все что не делается-к лучшему....
А без этого никак ...и пусть нам Бог помогает .. верю в ЛУЧШЕЕ
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляБогиняСекса
Мешки готовьте, по субботам будут доллары падать с небес. В четверг и субботу в атб скидки -90%. А в пятницу если смотреть 95 квартал, 100$ премия.
А з п 4000 тоже надеюсь, как обещал?
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Расскажите нам
Мы отличны в критике всего!
Що розповісти? Я нічого ж поки не критикую. Цікаво, просто, чи потече вода під лежачий камінь