21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
показать весь текст
znumi 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
УНР історія повторюється
І нікого нічому так і не вчить.
ДашаБукина 21 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
через пол года никого тут не встретите кто за него голосовал.
100%
завитушка 21 апреля 2019
Ответ дляAskerya
Удалено администрацией...
да, у нас теперь будет свое ла-ла-ла
Яся222 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
В Австралии победил Пор))
Значит туда ему дорога)
Мадам Клико 21 апреля 2019
Ну шо, с новым президентом! И первое испытание ему начнется очень скоро...
Россия вводит запрет на поставки нефтепродуктов и угля в Украину
Ждёмс
БогиняСекса 21 апреля 2019
Ответ длязавитушка
ага, пойду везде свет включу и воду -все ж теперь почти бесплатно будет.

ПС -кто то знает куда подходить за 4000 долларов?
Зачем куда - то идти? Самолеты будут летать и бросать. Главное успеть на улицу выбежать. Наверное в 9:00 утра начнут)
Magdych 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Смотрите как бы вы потом не ныли,что зря не поддержали его )
У меня склад ума иной. Я , в принципе, не ною. А Вы - наслаждайтесь.
kokakok121 21 апреля 2019
Ответ дляShaan
ну, если по экзитполам у Зеленского 70%, то какие еще могут быть варианты )))
честно даже не смотрела результаты по экзитполам
надоели все за ето время
IsaBaier 21 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Теперь будем ждать осени.. Что там в ВР будет, БЮТ и БПП ломиться будут, наверное
Хоть бы без стрельбы ломились.
Mariikaa 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
І нікого нічому так і не вчить.
вони її просто не знають.
elenka021 21 апреля 2019
Ответ дляДафна
Теперь хочеться сказать - ’ Боже, помоги Украине’..
Я это говорю с самого начала предвыборной компании. Увы но факт-выбирать было не из кого и не кого(
lumonbka 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Хоть бы без стрельбы ломились.
согласна
znumi 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Я вас расстрою. Курс будет исключительно на личный карман олигархата.
Тільки кишенька помінялася.
LudaSHOPSale 21 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
А что с ним не так? Себя надо начинать менять. Совок в головах у каждого второго, если не первого.. поэтому так и живем.
Ну как оратор и спичер речей заготовок - хороший
Как управленец я его не знают. И кто тенью за ним - не знаю..
я была против него , категорически после Хаята в париже и ужаса с ответами на 1+1,
Но чтож людям надо он - ок . Посмотрим во что выльется
Хорошо б не такое как с Яныком
Pole 21 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Доллар уже начал расти?
Куплю 1000 зеленых
Зачем, не спешите! Зе сделает по 8, ждемсссс)))
Lavrnext 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
Я вас расстрою. Курс будет исключительно на личный карман олигархата.
Вы глубоко заблуждаетесь это раз
Во вторых у пор было ТАК ЖЕ!
АУ!ПРИЧЕМ С группой олигархов
И он потом кинул всех кроме Ахметова
IsaBaier 21 апреля 2019
Ответ дляznumi
Тільки кишенька помінялася.
На еще более жадную и хитрую.
Cat88 21 апреля 2019
Хуже уже некуда, пп на крови делал миллионы, может хватит уже
Lavrnext 21 апреля 2019
Ответ дляHimikova
А чего ныть если хорошо заживем.Но это врядли....Страны больше нет.
Перестаньте
Война к концу года максимум закончится!
214 21 апреля 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Опозиція, єднаймося. Слава Україні!!!!!
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale 21 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
читала до первый выборов его программу на его сайте
борьба с коррупцией
снять неприкосновенность с депутатов
импичмент для президента
модернизация мед учреждений
Вроде так по памяти
Мегя интересует неприкосновенность
И импичмент- очень интересно
ksusha1155 21 апреля 2019
Ответ длячерешенка...
Честно наблюдаю и очень интересен был запад,что я вижу даже запад ЗА ЗЕ,почему?? Интересно!
Восток это понятно для меня.
Запад откровенно в шоке, их Петя устраивал, мы же вроде как шли в европу и боролись с коррупцией, а народ вот как... значит не туда шли и не с тем боролись
LudaSHOPSale 21 апреля 2019
Ответ дляNatalia505
С утра наступит рай на земле?
Да конец эпохи бедности - писали
Анфиска_123 21 апреля 2019
Ответ дляseni4ka
Ну, в добрый путь страна. Будем надеяться, что все что не делается-к лучшему....
А без этого никак ...и пусть нам Бог помогает .. верю в ЛУЧШЕЕ
Shaan 21 апреля 2019
Ответ дляkokakok121
честно даже не смотрела результаты по экзитполам
надоели все за ето время
да я тоже, вот только что открыла, глянула.
LudaSHOPSale 21 апреля 2019
Ответ дляБогиняСекса
Мешки готовьте, по субботам будут доллары падать с небес. В четверг и субботу в атб скидки -90%. А в пятницу если смотреть 95 квартал, 100$ премия.
А з п 4000 тоже надеюсь, как обещал?
Ilona Kolesnyk 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Расскажите нам
Мы отличны в критике всего!
Що розповісти? Я нічого ж поки не критикую. Цікаво, просто, чи потече вода під лежачий камінь
Lavrnext 21 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
А за що має відповісти Супрун?
Вы издеваетесь?приехала с сша порядки тут свои наводить
В КУ сказано украинцы имеют право на бесплатную медицину!!!!
А они плюют на нее
Askerya 21 апреля 2019
Ответ дляHimikova
Дешевую комуналку
кому ?
IsaBaier 21 апреля 2019
Ответ дляМадам Клико
Ну шо, с новым президентом! И первое испытание ему начнется очень скоро...
Россия вводит запрет на поставки нефтепродуктов и угля в Украину
Ждёмс
А шо там говорили за собственный украинский газ?