Обсуждение
Ответ дляБелая котичка
Ну как заставить? Как обычно - заплатить участникам акции.....
А ви би взяли ці гроші, або взяли від Зеленськог ну будь в кого, і при будь якій позиції чи прихільності, чи негативі? Знаю що зараз скажете, що ні, і ви не така)). То звідки взагалі така стала думка що підтримку обов´язково треба купляти?
Ответ дляTerramiss
Я вот одного не понимаю. Как так что после выборов проигравший президент еще месяц! может подписывать законы! По какому праву????
Он же просто мести ради может такого наподписывать и создать ужасные условия наступнику!
вы не понимаете, потому как не знаете правил смена власти...
, да и судя по посту, вам Это и не надо...
Ответ дляmamanya22
1. Нажимаете под вашими ромашками кнопочку - все сообщения.
2. С 22 поста вниз перечитываете все свои сообщения.
Слишком много вы слово ’нервы’ употребляете, закрепляя скобками.
Лично меня ничего не нервирует
Да я вижу, поэтому и на сообщения не вам адресованые реагируете, и про скобки написали )
В современном мире скобка - это смайл ) а не ’закрепление’ У меня настроение хорошее ) Вот и смайлы ставлю.
Ответ для@nna
не всегда все происходит ’по заплатить’
У Порошенко видимо всегда.... И срежисировано тоже все было заранее...)) Ибо чего вдруг охраны не было и толпу прямо к дверям пустили? По резко перестал бояться своего народа? И откуда в АП оказалась Марина? Она с мужем постоянно на работу ходит?
Olga Zelenyak• 23 апреля 2019
Ну буквально пару дней назад я спорила в четвёртой теме о выборах с советчицей, которая доказывала, что невозможно жить в феодальном строе в 21 веке и пора заканчивать с узурпацией власти.
Надо урезать максимально полномочия президента. Ну вот, урезают, что не так?
Ответ дляTerramiss
Чтобы Вы в этом и не сомневались....
Ответ дляTerramiss
ваш пост - детский сад какой то Вы процедуру подписания законов совсем не знаете?
Ответ дляБелая котичка
Понятно, что все спланировано
Ответ дляБелая котичка
За Мариной не слежу, может и ходит) А Порох, кстати, никогда не боялся своего народа. В отличии от новоизбранного
Ответ дляБелая котичка
Эта акция анонсировалась в Фейсбуке. Конечно По об этом знал и подготовился. Что вас так смущает?
Ответ дляOlga Zelenyak
как это ’что не так’))
не тому урезают)
Ответ дляOlga Zelenyak
Узурпацию не убрать урезанием полномочий президента
Ответ дляOlga Zelenyak
А разве у нас сейчас не узурпациям власти одним человеком?
Не об этом из всех утюгов орали?) В том числе Рабинович?
Пора с этим прекращать, правда ведь?)
Да, у наших людей очень короткая память, но чтобы настолько....
То, что вчера заходило на ура, сегодня ужас ужасный оказывается))
Пора с этим прекращать, правда ведь?)
Так вот и я об этом.... Сейчас -да, узурпация власти одним человеком, но Раду это раньше вполне устраивало, почему то....
Ответ дляБелая котичка
Если я правильно понимаю, Рада хочет проголосовать за закон, который лишает президента всех полномочий... Чтобы можно было потом вещать, например через год, что у Зеленского ничего не получилось, что он не выполнил того, что обещал и поднимать вопрос об импичменте... Вот мне просто интересно, почему при Порошенко этот вопрос не поднимался и ему удалось подмять Раду под себя?
В Раде готовятся ограничить полномочия президента, – Кацман
Инициатором нового законопроекта выступила партия ’Самопомощь’
В Украине действует закон о президенте от 1991 года и депутатам предложат на рассмотрение новый. Об этом сообщил политический эксперт Владимир Кацман в эфире телеканала’112 Украина’.
’Сейчас ’Самопомощь’ срочно внесет, в среду комитет одобрит, а в четверг, возможно, поставят на голосование этот новый законопроект о президенте… По этому новому закону, 71 статья президента, которая существует сейчас, этим законом устраняется’, – отметил он.
По словам Кацмана, президенту остается канцелярия вместо администрации, также у него хотят отобрать право назначать состав СНБО.
’Если этот законопроект будет проголосован 25 апреля, то фактически у президента отнимутся все полномочия, включая возможность оспорить этот законопроект. Потому что он сможет его оспорить только через полгода в Конституционном суде’, – добавил эксперт.
Ранее народный депутат, глава партии ’Оппозиционная платформа - За жизнь’ Вадим Рабинович заявил, что такие действия депутатов являются попыткой государственного переворота.
Скажите кто-нибудь кацману, что функции Президента прописаны в Конституции
Olga Zelenyak• 23 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Ну вы так считаете, мой оппонент из прошлой темы по другому считала.
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляnatashadi
я уже ответила на второй ваш пост Живите счастливо.... войной? Вы же этого хотите наверное Раз считаете эти пять лет счастьем
У Вас есть реальный вариант прекращения войны?
Olga Zelenyak• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Да нет никакой узурпации власти. О чем вы?)
Порошенко у кого то отобрал полномочия и себе присвоил?)
Какие?
Рада сейчас работает уже на перспективу, на парламентские выборы. Потом будут вам рассказывать, как покончили с узурпацией
Какие?
Ответ дляБелая котичка
Команда может и собирается, только им вряд-ли такую возможность дадут...((( Ибо палки в колеса уже сейчас пытаются вставить...((
Там неглупые все люди, и возможные варианты развития событий были прочитаны наперёд - это показывает в том числе то, что Зеленского выбрали, даже несмотря на явные промахи.
Brichka_04• 23 апреля 2019
О, второй день после выборов. Уже началось: попередники начали ставить палки в колёса, у него ничего не получится. так как ему не дадут)))). К осени это будет ещё: я за него не голосовала))).