Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
ssvetkass• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Ну как заставить? Как обычно - заплатить участникам акции.....
А ви би взяли ці гроші, або взяли від Зеленськог ну будь в кого, і при будь якій позиції чи прихільності, чи негативі? Знаю що зараз скажете, що ні, і ви не така)). То звідки взагалі така стала думка що підтримку обов´язково треба купляти?

Ishtar• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Я вот одного не понимаю. Как так что после выборов проигравший президент еще месяц! может подписывать законы! По какому праву????
Он же просто мести ради может такого наподписывать и создать ужасные условия наступнику!
вы не понимаете, потому как не знаете правил смена власти...
, да и судя по посту, вам Это и не надо...
Terramiss• 23 апреля 2019
Ответ дляmamanya22
1. Нажимаете под вашими ромашками кнопочку - все сообщения.
2. С 22 поста вниз перечитываете все свои сообщения.
Слишком много вы слово ’нервы’ употребляете, закрепляя скобками.
Лично меня ничего не нервирует
Да я вижу, поэтому и на сообщения не вам адресованые реагируете, и про скобки написали )
В современном мире скобка - это смайл ) а не ’закрепление’ У меня настроение хорошее ) Вот и смайлы ставлю.
july_rav• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
я ж не говорю что это незаконно. Я считаю что это конкретная дыра в законе
Вовсе не дыра в Конституции, а норма). Все можно отменить и изменить в дальнейшем. Даже эта рада такого напринимала
mariya59• 23 апреля 2019
Ответ для@nna
не всегда все происходит ’по заплатить’
У Порошенко видимо всегда.... И срежисировано тоже все было заранее...)) Ибо чего вдруг охраны не было и толпу прямо к дверям пустили? По резко перестал бояться своего народа? И откуда в АП оказалась Марина? Она с мужем постоянно на работу ходит?
Olga Zelenyak• 23 апреля 2019
Ну буквально пару дней назад я спорила в четвёртой теме о выборах с советчицей, которая доказывала, что невозможно жить в феодальном строе в 21 веке и пора заканчивать с узурпацией власти.
Надо урезать максимально полномочия президента. Ну вот, урезают, что не так?
frolik• 23 апреля 2019
Ответ дляmamanya22
Из каких щелей?) Если вы не смотрите телевизор, как он может быть у вас в экране?
Я смотрю, у меня на экране почему-то только Зеленский, в лучшем случае - его голос за кадром, причём уже последние года два.
mariya59• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
Чтобы Вы в этом и не сомневались....
Magdych• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Команда может и собирается, только им вряд-ли такую возможность дадут...((( Ибо палки в колеса уже сейчас пытаются вставить...((
А палки - это Вы о существующих законах? Или о чем?

natashadi• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
ваш пост - детский сад какой то Вы процедуру подписания законов совсем не знаете?
july_rav• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Понятно, что все спланировано
Terramiss• 23 апреля 2019
Ответ дляIshtar
Разницу между знать и считать что это не правильно вам известна?
Olga Zelenyak• 23 апреля 2019
И про закон про импичмент до инаугурации будут рассматривать
@nna• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
За Мариной не слежу, может и ходит) А Порох, кстати, никогда не боялся своего народа. В отличии от новоизбранного
Ishtar• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
вы можете считать Как угодно, но норма закона против вашего *не правильно*
Tory_82• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Эта акция анонсировалась в Фейсбуке. Конечно По об этом знал и подготовился. Что вас так смущает?
@nna• 23 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
как это ’что не так’))
не тому урезают)
july_rav• 23 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Узурпацию не убрать урезанием полномочий президента
natapril• 23 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
фото
Да, фильм есть по этим событиям с Томом Хенксом.

mariya59• 23 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
А разве у нас сейчас не узурпациям власти одним человеком?
Не об этом из всех утюгов орали?) В том числе Рабинович?
Пора с этим прекращать, правда ведь?)

Да, у наших людей очень короткая память, но чтобы настолько....
То, что вчера заходило на ура, сегодня ужас ужасный оказывается))
Так вот и я об этом.... Сейчас -да, узурпация власти одним человеком, но Раду это раньше вполне устраивало, почему то....
Terramiss• 23 апреля 2019
Ответ дляIshtar
Да к счастью я действительно пока еще могу считать как угодно. Я выразила свое мнение не более. Это форум или как?
mariya59• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
И я так считаю...
frolik• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Если я правильно понимаю, Рада хочет проголосовать за закон, который лишает президента всех полномочий... Чтобы можно было потом вещать, например через год, что у Зеленского ничего не получилось, что он не выполнил того, что обещал и поднимать вопрос об импичменте... Вот мне просто интересно, почему при Порошенко этот вопрос не поднимался и ему удалось подмять Раду под себя?
В Раде готовятся ограничить полномочия президента, – Кацман
Инициатором нового законопроекта выступила партия ’Самопомощь’
В Украине действует закон о президенте от 1991 года и депутатам предложат на рассмотрение новый. Об этом сообщил политический эксперт Владимир Кацман в эфире телеканала’112 Украина’.
’Сейчас ’Самопомощь’ срочно внесет, в среду комитет одобрит, а в четверг, возможно, поставят на голосование этот новый законопроект о президенте… По этому новому закону, 71 статья президента, которая существует сейчас, этим законом устраняется’, – отметил он.
По словам Кацмана, президенту остается канцелярия вместо администрации, также у него хотят отобрать право назначать состав СНБО.
’Если этот законопроект будет проголосован 25 апреля, то фактически у президента отнимутся все полномочия, включая возможность оспорить этот законопроект. Потому что он сможет его оспорить только через полгода в Конституционном суде’, – добавил эксперт.
Ранее народный депутат, глава партии ’Оппозиционная платформа - За жизнь’ Вадим Рабинович заявил, что такие действия депутатов являются попыткой государственного переворота.
https://112.ua/politika/v-rade-gotovyatsya-ogranic...
Скажите кто-нибудь кацману, что функции Президента прописаны в Конституции
@nna• 23 апреля 2019
Ответ дляTory_82
их смущает, что ’спланировали’)
подло)))
Olga Zelenyak• 23 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Ну вы так считаете, мой оппонент из прошлой темы по другому считала.
Tory_82• 23 апреля 2019
Ответ для@nna
их смущает, что ’спланировали’)
подло)))
Так об этом плане знали все пользователи Фейсбука.
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляnatashadi
я уже ответила на второй ваш пост Живите счастливо.... войной? Вы же этого хотите наверное Раз считаете эти пять лет счастьем
У Вас есть реальный вариант прекращения войны?
Olga Zelenyak• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Да нет никакой узурпации власти. О чем вы?)
Порошенко у кого то отобрал полномочия и себе присвоил?)
Какие?
Рада сейчас работает уже на перспективу, на парламентские выборы. Потом будут вам рассказывать, как покончили с узурпацией
frolik• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Там неглупые все люди, и возможные варианты развития событий были прочитаны наперёд - это показывает в том числе то, что Зеленского выбрали, даже несмотря на явные промахи.
Brichka_04• 23 апреля 2019
О, второй день после выборов. Уже началось: попередники начали ставить палки в колёса, у него ничего не получится. так как ему не дадут)))). К осени это будет ещё: я за него не голосовала))).