Обсуждение
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
Вы и ваши колижанки все время об этом пишете. Неспроста же?))
когда мне тыкают на мою регистрацию, потому что больше нет других аргументов, а вообще вы правы только в одном, хватит оправдываться, еще и перед кем...
Ответ дляolyagol
Я где-то писала, что не смотрю телевизор? Вообще да, смотрю редко, фоном весь день мультфильмы...но, я не помню, чтоб я этого тут писала..
Хотя я догадываюсь, меня опять перепутали с девушкой с похожей аватаркой)))
Я вот на это ответила..
’Так я и не смотрю, он сам лезет со всех щелей. Три недели! Оно не сходит с экранов телевизоров!!!’
Ответ дляНатальяШевч
тогда может есть идеи на деление, кто может голосовать, а кто нет?
начать можно с алкашей, отмести их, но а кто пьет допустим 1 раз в неделю - ему можно? а кто пил единожды в жизни, то ему можно, но чуть-чуть, можно коэффециенты придумать!!!
а еще перед выборами можно сделать ЗНО по укр мове, как вариант, допускать только тех, кто сдал
Вы не уловил суть поста Вашего друга)) Удачи
Ответ дляНатальяШевч
Вот вы даже в малом нарушаете. Вас забанили - вы под новым акком зарегались. Это запрещено правилами сайта.
Но при этом от кого-то все время требуете соблюдения законов.
Слабо в бане посидеть, раз заслужили?
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
кстати, запоребрик - универсальное слово)))
Для Украины - это так и есть!
Ответ дляkitty cat
Помню, когда пришёл Гройсман, то я злилась. Что везде люди Порошенко. Но вот правда, все познаётся в сравнении. Человек в 20 с чем-то уже стал мэром, потом ещё раз, потом спикером, потом премьером. Говорит всегда чётко по делу. Вот за такого я б точно голосовала как за президента. Не то, что всякие Зеленские, которые о политике не знают ни-че-го. Которые только болтать умеют, которые обзывали Украину и украинцев.
у нас в семье тоже вариант Гройсмана обсуждался. Жаль, что он не баллотировался.
MarinaCher• 23 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Бесит, очень бесит. Уйти нормально не может, опять собрание ’якобыпоклонников’ устроил. Ему всё сказано позавчера. Что еще и кому он хочет показать? Сколько грязи лил 3 недели, несмотря на эту грязь, на людей это не подействовало. Как же он всех достал.
Почему бесит? Почему не допускаете другого мнения? Грязи много было за последние 5 лет, очень много, со всех сторон. И Порошенко отгребал много лет и заслуженно и на основе фейков,
Лично мне не понятно, почему альтернативой Порошенко выбрали то, что выбрали среди такого количества кандидатов, но почему-то никого не обзываю, упражняясь в острословии.
Я не фанат, общий вектор мне нравился и не потому что жить стало лучше последние 5 лет, нет, сложнее, более того уже ясно, что на уровень 2007, потом 2012-13 года в нашем деле мы не выберемся снова никогда- не потому что безнадежно что-то- просто возраст уже не 25 и не хватит ни здоровья, ни времени,
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляolyagol
’фоном весь день мультфильмы...’ - это классно!