Обсуждение
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
я разве писала о себе?)
Ну, раз пишите о подобном ( не важно, что о себе), значит имеете явки, адреса?
Ответ дляOlga_72
Если тот за кого вы так болели и переживали, согласился с выбором большинства, то было бы логично сделать то же самое.
Согласиться с выбором большинства и безропотно смириться с тем, что команда Зеленского не собирается выполнять даже то, что было обещано, уже на следующий день после выборов - это разные вещи.
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Все говорит о том, что проиграли именно вы, а если вашего Зе через год и придут поддержать, то только за шкирку:)
то только за шкирку:) - это очень актуально (исходя из его психоматрицы).
Если я правильно понимаю, Рада хочет проголосовать за закон, который лишает президента всех полномочий... Чтобы можно было потом вещать, например через год, что у Зеленского ничего не получилось, что он не выполнил того, что обещал и поднимать вопрос об импичменте... Вот мне просто интересно, почему при Порошенко этот вопрос не поднимался и ему удалось подмять Раду под себя?
В Раде готовятся ограничить полномочия президента, – Кацман
Инициатором нового законопроекта выступила партия ’Самопомощь’
В Украине действует закон о президенте от 1991 года и депутатам предложат на рассмотрение новый. Об этом сообщил политический эксперт Владимир Кацман в эфире телеканала’112 Украина’.
’Сейчас ’Самопомощь’ срочно внесет, в среду комитет одобрит, а в четверг, возможно, поставят на голосование этот новый законопроект о президенте… По этому новому закону, 71 статья президента, которая существует сейчас, этим законом устраняется’, – отметил он.
По словам Кацмана, президенту остается канцелярия вместо администрации, также у него хотят отобрать право назначать состав СНБО.
’Если этот законопроект будет проголосован 25 апреля, то фактически у президента отнимутся все полномочия, включая возможность оспорить этот законопроект. Потому что он сможет его оспорить только через полгода в Конституционном суде’, – добавил эксперт.
Ранее народный депутат, глава партии ’Оппозиционная платформа - За жизнь’ Вадим Рабинович заявил, что такие действия депутатов являются попыткой государственного переворота.
Ответ для@nna
а как можно вообще заставить людей прийти поблагодарить ПРОИГРАВШЕГО выборы Президента? Выборы то уже прошли, результат известен, - чем же он мог заставить?
Давайте так. Вот реально вы считаете что люди прост охаотично собрались пришли под АП, никто не организовывал их, прездент был не в курсе, но сидел и ждал всех под АП при чем с Мариной )
Ну и если учесть что обычно там проход закрыт, а тут вдруг открыли -то конечно это просто совпадение.
Ответ дляfrolik
Команда может и собирается, только им вряд-ли такую возможность дадут...((( Ибо палки в колеса уже сейчас пытаются вставить...((
Ответ дляБелая котичка
У Порошенко большинство в раде и она всегда принимала то, что ему надо было.
Ответ дляTerramiss
Конечно же не считаю. Естественно, что кто-то дал клич о том, что желающие собираемся на такую-то акцию там-то во столько-то и народ собрался, предупредили АП и Порошенко. Заставить народ сделать такое нельзя, можно только организовать, это ж понятно
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляНатальяШевч
когда мне тыкают на мою регистрацию, потому что больше нет других аргументов, а вообще вы правы только в одном, хватит оправдываться, еще и перед кем...
Очень хотелось бы услышать Ваши аргументы (я - Весы, и потому хотелось бы услышать Ваши реальные аргументы).
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
жесть, что и стоило ожидать, скоро Царь вернется, холопы возрадуются
Ответ дляjuly_rav
Я вот одного не понимаю. Как так что после выборов проигравший президент еще месяц! может подписывать законы! По какому праву????
Он же просто мести ради может такого наподписывать и создать ужасные условия наступнику!
Ответ дляjuly_rav
Это да.... И сопротивление новой власти, со стороны Рады видно невооруженным глазом...((( А тут еще спрашивают - зачем была нужна вчерашняя акция в поддержку Порошенко? Да вот для всего этого...
Людмила 007.• 23 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Вы так и не поняли, что это были самые счастливые ваши 5 лет жизни? Зе вас быстренько отрезвит, за год примерно
Гораздо меньше.
olly_bijou• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
в Фейсбуке прочитала, что будет акция, позвонила дочке. Они с подругами после пар пошли. Сами, представляете? Никто не заставлял и не платил. У нее после этого были очень позитивные эмоции. Вам это так тяжело принять, что можно пойти не за деньги?
Ответ дляTerramiss
покажите пожалуйста где я на кого то напала?
Про нервность отвечает человек которого нервируют смайлы в виде скобок )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Держите )
1. Нажимаете под вашими ромашками кнопочку - все сообщения.
2. С 22 поста вниз перечитываете все свои сообщения.
Слишком много вы слово ’нервы’ употребляете, закрепляя скобками.
Лично меня ничего не нервирует
НатальяШевч• 23 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
что ему мешало этот закон подписать раньше (((((
да здравствует режим как в России или Северной Корее, если он вернется на еще один срок, так и будет
Olga Zelenyak• 23 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
А разве у нас сейчас не узурпациям власти одним человеком?
Не об этом из всех утюгов орали?) В том числе Рабинович?
Пора с этим прекращать, правда ведь?)
Да, у наших людей очень короткая память, но чтобы настолько....
То, что вчера заходило на ура, сегодня ужас ужасный оказывается))
Пора с этим прекращать, правда ведь?)
Ответ дляTerramiss
Читаю комментарии и радуюсь. Как же хорошо что вас только 25! Вернее не 25 даже, а 15! Вы думаете, что вы самые умные и думающие, учите других ) Как же умело вами манипулирую, дергают за нитоки, а вы думаете, что это все вы сами. Говорите проевропейский курс за порохом?
Вы хоть осознаете, что это культ вождя?
Зеленский еще не стал президентом, а ваш вождь за последний месяц гляди воплотит половину программы зеленского. И неприкосновенность они уже снимают и закон про импичмент гляди примут. Только как же так? За пять лет не принимали а тут такая спешка!
Страшно, реально страшно даже допустить мысль, что вы можете его вернуть обратно. И хот ья недолюбливаю Шария, тут ему верю - это будет тотальное уничтоение всех инакомыслящих...
Вы хоть осознаете, что это культ вождя?
А я все ждала, когда про культ вождя начнут писать. На 112 вчера весь вечер обсасывали эту тему, создают общественное мнение.
Ответ дляTerramiss
Стаття 104. Новообраний Президент України вступає на пост не пізніше ніж через тридцять днів після офіційного оголошення результатів виборів, з моменту складення присяги народові на урочистому засіданні Верховної Ради України.
Ответ дляjuly_rav
я ж не говорю что это незаконно. Я считаю что это конкретная дыра в законе
sweet-sweet• 23 апреля 2019
Ответ дляLiliya_VK_85
А почему все считают, что зеленский победил? Победили те, кто за ним стоит-беня и фирташ. Вот кто действительно следующие пять лет у власти. А зеленский в данном случае никто.
Задача олигархов в опале была одна: не допустить Порошенко в президенты. У каждого из обиженных свои шкурные интересы в Украине.
Известный и популярный актер Зеленский был выбран на эту роль в силу своей популярности среди масс недовольных жизнью и властью. Проект раскручивался годами для реванша на продажных каналах
Зе-команда и сама не ожидала такого поворота. Поэтому не была готова, не было программы, не было четких действий. Обещали -наврали, слова назад забрали. То, что было выдвинуто Зеленским как обвинение Порошенко сейчас в программе Зеленского.
Самое страшное, что народ повелся на эту замысловатую игру.
И что я могу думать о избирателях ЗЕ ? Да, я о вас не лучшего мнения. Бросьте в меня камень, кто без греха!