Обсуждение
Ответ дляMetelitsa
надо дать это почитать Марии59.
Она уверяет нас, что за границей всем надоел Порошенко и все радуються ЗеВовику.
Извините, где я написала такое? Я написала, что лидеры зарубежных стран очень дружно и рьяно поздравили и поддержали Вову и, полагаю, что это не просто так.... И да, Порошенко в плане реформ, да и всего остального, не особенно радовал ’дружественные’ страны - разве нет?
Ответ дляБелая котичка
Ну вот насчет США не соглашусь... К сожалению.... Ибо США действительно не безразлично, кто будет президентом нашей страны - и дело абсолютно не в Украине... Наша страна - буферная зона, такой себе рычаг влияния на Россию... И Штаты вцепились в Украину накрепко, что, лично меня, не радует абсолютно...(((( И сама Украина, как таковая, абсолютно США не нужна - я надеюсь, это понимают все....
’США здесь надолго’: Волкер высказался перед вторым туром выборов в Украине
В Государственном департаменте США выразили поддержку Украине накануне второго тура президентских выборов.
Соответствующий пост написал спецпредставитель Госдепа по вопросам Украины Курт Волкер в Twitter.
’Накануне воскресных выборов я хотел бы повторить, что США здесь надолго, и мы здесь для того, чтобы поддержать мирную, сильную, демократическую, процветающую, безопасную Украину, которая полностью восстановит свои границы и территории, включая Крым’, — написал он в микроблоге.
США и без Украины есть чем влиять на Россию. Прям-таки Трамп узрел в Зеленском сильнейшего политика и на радостях поздравил. Да, безусловно, Трамп просто побоялся, что если он не поздравит, то Зе на него обидится и отомстит.
Как хорошо, что большинство людей вообще не в курсе, что есть протокол, который главы государств соблюдают.
Ответ дляlilop
А что не так? Нужно надеяться на лучшее, но готовится к худшему. Не? Не слышали? После того, как Петя гривну опустил не осталось, надеюсь, наивных, которые верят в доллар по 10 гривен
Остались. Те которые верят а зарплату учителям 400уе и прекрашение войны. А это, поверьте, куда хуже...
Ответ дляБелая котичка
как раз наоборот.
Ответ дляgaca
Я считаю в основном голосовали против порошенко, а не за Зеленского, да он не лучший кандидат, может и слаб, но за ним Коломойский, может что поможет, подскажет
но за порошенко голосовать, это себя не уважать. Как в той пословице- нас «бут, а мы крепчаем. воруют все безбожно прикрываясь, национальной идеей, маразм
.
Что будет дальше, посмотрим, главное убрать хряков от кормушки
. Что будет дальше, посмотрим, главное убрать хряков от кормушки
Нет уж. Не перекладывайте свою вину. Вы голосовали именно за Зеленского.
Ответ дляБелая котичка
Нет. Но ликбез никто проводить вам не будет.
Я вам статью принесла.
Всі дороги з України ведуть до Канту. Або які інтереси оточення Зеленського має в Італії
Італійське видання “Il Fatto Quotidiano” відреагувало на обрання Володимира Зеленського оригінальним чином — опублікувавши журналістське розслідування щодо його майна та зв´язків на Апеннінах.
Ответ длямама Инна
Ну как бы... По протоколу поздравляют после объявления официальных результатов - разве нет? Ну вот, к чему такая спешка?
Ответ дляБелая котичка
Я хочу спросить у сторонников Порошенко и у сторонников Зеленского - зачем вы ругаетесь в этой теме? Выборы уже прошли и на их итог это уже никак не повлияет. Меня, например, очень удивляет, почему так резко все страны Европы и США признали кандидатуру Зеленского? Почему ему звонил Трамп через сутки, после того, как обнародовали результаты экзитпола, не дождавшись официальных итогов второго тура? Не говорит ли это о том, что странам, которые заявляют о поддержке Украины, тоже уже совсем не хочется видеть Порошенко президентом нашей страны? И в этот раз они в выборы не вмешивались и, заокеанский куратор, никаких кандидатур на должность президента Украины не предлагал. Я понимаю тех, кто поддерживает Порошенко - это их выбор, но.... Да, возможно, у Зеленского многое не получится, я допускаю даже, что он может не досидеть до своего срока - не даром в парламенте так рьяно стали раскручивать закон про импичмент.... Но, понимаете ли вы, что Порошенко уже не будет президентом никогда? Ни через год, ни через пять, ни через десять... Возможны любые другие варианты и кандидатуры, но только не он. Ибо, по итогам второго тура - 73%, это никак не поддержка Зеленского, это протест против Порошенко.... И это понимает вся мировая общественность, и если я правильно понимаю, поддерживает украинцев в этом вопросе...
вопрос не в персоналии Зеленского
он либо сам уйдет либо его уйдут
и тут возможны варианты
главное, чтобы не было отката в сторону РФ
уж очень не хочется обратно в совок
уж очень активно Медведчук тянет одеяло на себя
он либо сам уйдет либо его уйдут
и тут возможны варианты
уж очень не хочется обратно в совок
Ответ дляEllyM
Почитайте у Олланда, що там було, це не закрита інформація. І переживайте за те, як себе вести буде Зеленський, який взагалі спілкуватись без листочка не вміє
Я думаю, тут 2 варианта: или запутает своей речью, или обхамит и обгавкает. В принципе, и то и то - не худший вариант, лишь бы не становился на коленки.
_Yaroslava• 24 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
...не просто так, а як на вашу думку?
прочитайте про це. на укрправді є думки, чому так всі дружно привітали нашого нового президента...
просто, щоб не обнадіюватись, що він стане авторитетом на міжнародній арені.
Ответ дляВалькірія
це так вас учили в совєтській школі і досі учать в рф і пишуть в методичках ботам.
Бандера - це український патріот, а бандерівці воювали проти гітлерівців і проти ссср. Жертвуючи своїм життям заради свободи своєї країни.
Мюнхен, 1959 - это его место смерти, после освобождения Украины от гитлеровцев? пишите еще.
Ответ дляMetelitsa
под лозунгом ’хуже не будет’))))))))))
самое смешное, что когда Яценюк в 14 году на всех углах говорил, что будет очень тяжело, они не слышали, думали будет лучше, воюющая страна прям обгонит по показателям даже Польшу, а когда ситуация немного стабилизировалась, они выбирают клоуна, ожидая, что будет хуже чем до него. Как говорят мои ученики, мозги как у рыбки
Ответ дляБелая котичка
Вот я тоже думаю, может это, типа, договорняк с Вовой... Ну, чтобы не было преследований Порошенко и никакой уголовной ответственности? Ну, и чтобы Зе продолжил курс По? И за это все лидеры быстренько поддержали Вову?
західні лідери завжди підтримують президентів, обраних законним демократичним шляхом.
Ответ дляPavelolka
Я вам статью принесла.
ну італійці, ну не змогли змовчати! напевно, ще не знають, що про новообраного можна тільки позитивне писати)))
Ксюша-Ксюшенька• 24 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
но деньги и другую помощь давали....
или они как вы, чем хуже, тем лучше, если лучше, хотим хуже
Ответ дляБелая котичка
Для того, щоб у нас були гроші хоча б на такі пенсії, як зараз, МВФ позичав нам гроші, а за це вимагав реформ. таких, як, нпариклад, нацоналізація приватбанку. в якому були всі пенсійні рахунки.
ну й інших.
таких, як, наприклад, децентралізація, підвищення ціни на газ і т.п.
ну й інших.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 апреля 2019
Ответ дляMarryV
Та понятно, что не должны. Мне лично будет жаль, если кто попало приберет к рукам рошен и испортит продукцию.
Нравится Киевский тортик? :))) довелось недавно попробовать в гостях-неудобно было отказаться. Я и не знала что есть такое г.... о и его покупают:(((
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
но деньги и другую помощь давали....
Ну, с кредитами МВФ, в последнее время, вроде не особо - если Вы об этом... С большим скрипом, кредиты дают и, при этом, выставляют список условий, который нужно выполнить, чтобы этот кредит получить... И, да - мне не нравится, что мои внуки и правнуки за эти кредиты расплачиваться будут.((