Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
june83• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
это какое? кто сейчас родился? ну у них пенсии не будет вообще
У нас с вами тоже не будет

frolik• 24 апреля 2019
Ответ дляmexx2019
Удалено администрацией...
Займитесь самообразованием.
july_rav• 24 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Насчет пенсий я в курсе... Но кредиты МВФ идут, в основном, на погашение прошлых долгов, и эта пирамида только будет нарастать...(( И пенсионная реформа - тоже требование МВФ, только толку от нее? Для пенсионеров?
Толк есть, реформ нет
WomAnn• 24 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Я хочу спросить у сторонников Порошенко и у сторонников Зеленского - зачем вы ругаетесь в этой теме? Выборы уже прошли и на их итог это уже никак не повлияет. Меня, например, очень удивляет, почему так резко все страны Европы и США признали кандидатуру Зеленского? Почему ему звонил Трамп через сутки, после того, как обнародовали результаты экзитпола, не дождавшись официальных итогов второго тура? Не говорит ли это о том, что странам, которые заявляют о поддержке Украины, тоже уже совсем не хочется видеть Порошенко президентом нашей страны? И в этот раз они в выборы не вмешивались и, заокеанский куратор, никаких кандидатур на должность президента Украины не предлагал. Я понимаю тех, кто поддерживает Порошенко - это их выбор, но.... Да, возможно, у Зеленского многое не получится, я допускаю даже, что он может не досидеть до своего срока - не даром в парламенте так рьяно стали раскручивать закон про импичмент.... Но, понимаете ли вы, что Порошенко уже не будет президентом никогда? Ни через год, ни через пять, ни через десять... Возможны любые другие варианты и кандидатуры, но только не он. Ибо, по итогам второго тура - 73%, это никак не поддержка Зеленского, это протест против Порошенко.... И это понимает вся мировая общественность, и если я правильно понимаю, поддерживает украинцев в этом вопросе...
Вы очень мало что понимаете.
vitavikaviktory• 24 апреля 2019
Ответ дляMetelitsa
ну наконец-то хоть одна сказала правду: голосовала за ухудшение своей жизни. Будучи в своем уме и при памяти.

Первый пошел!)))))
за покращення в 2014 отголосили)
со слов Пороха в 2014 цена на газ 700 грн - это очень дорого, бо корупцийна складова и все такое. Он придет порядок с коррупцией наведет.
Сколько там сейчас за газ?
в 12 раз дороже? и ниякой корупцийной складовой
усё обосновано))
Gretali_knitwear• 24 апреля 2019
Ответ дляFresh
це не дивно... холодильник завжди переможе...
Я не пойму, чему Вы удивляетесь) Все помнят пирамиду Маслоу? Сначала физиологические потребности (еда, вода, сон, секс и т.д.), потом безопасность, любовь. И только потом признание и самореализация, на самой верхушке. Пока не удовлетворены физиологические потребности, ничего другого человеку (любому человеку) не надо!
По итогам выборов надо не кричать и ругаться, а делать выводы...
Волшебная лампа• 24 апреля 2019
Ответ дляjune83
У нас с вами тоже не будет
у вас не знаю, у меня может какая-то социалка будет) в данный момент она в 65 лет (но мне до этого еще 17 лет)
july_rav• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
так это порохоботы ждут как раз, то чего их петя наобещал и не сделал, но виноват конечно Зе, который еще даже не вступил в должность)
Порохоботы питаются обещаниями и самое главное им этого достаточно, это только других не устраивает, на хлеб не на мажешь и лекарства не купишь
АргентинА• 24 апреля 2019
Ответ дляОля П
но но но, как минимум 4000 уе, я уже написала огромный список куда их тратить буду
Да, сорри, то я опечаталась в нулях...видимо, от счастья
А цифру надо четко запоминать- 4 000 (четыре тыщи) баксов обещал Зеля учителям ежемесячно! Ждем отчетик)))

КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляNevada2012
Удалено администрацией...
Ну да, так и было!
Одна беда, что НКВД не гнушалось играть в переодевание.

И Польша когда-то ’напала’ на Германию

Для тех, кто умеет пользоваться гуглом, ключевые слова:
’Глайвицкий инцидент’

Да чего уж там! Финны тоже напали на СССР!
WomAnn• 24 апреля 2019
Ответ дляgaca
Я считаю в основном голосовали против порошенко, а не за Зеленского, да он не лучший кандидат, может и слаб, но за ним Коломойский, может что поможет, подскажетно за порошенко голосовать, это себя не уважать. Как в той пословице- нас «бут, а мы крепчаем. воруют все безбожно прикрываясь, национальной идеей, маразм.
Что будет дальше, посмотрим, главное убрать хряков от кормушки
Вся во внимании, жду когда же кого-то посадят. Ах да, ЗЕ уже заявил, что не имеет таких полномочий. А Вы тешьтесь иллюзиями.
july_rav• 24 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Займитесь самообразованием.
И вам бы не мешало
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А срывание шапок, пощечины, хватание за нос и угрозы гражданам Украины не имеет отношения к культуре общения?
За 15.000 гривен можно и поработать на Шария, если больше заработать некак.
tigra0788• 24 апреля 2019
Ответ дляmexx2019
Удалено администрацией...
О, бачу свіжий троль з´явився на сайті. Напевно, кандидат історичних наук, не менше. Про Бандеру краще знаєте ніж інші? Самі за ним по Мюнхену бігали, чи ваші родичі-НКВдисти?
WomAnn• 24 апреля 2019
Ответ дляgaca
я глубоко не разбираюсь в экономических делах. Я удивлена одному, даже возмущена, КАК, КАК? Можно было забрать чужую собственность? К нам не один зарубежный серьезный инвестор не прийдет, зная, что у нас рейдеры во главе государства стоят
Вы сначала разберитесь в экономических делах, глядишь и поймёте.
КузнецOFF• 24 апреля 2019
Ответ дляОля П
где вы видите, что порохоботы ждут? ждуны обещанного у нас зе-любители, мы как раз реально оцениваем возможности
Magdych• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Вы совершенно не в курсе сути реформы.
gaca• 24 апреля 2019
Ответ дляPole
Вы забыли, что именно они, живущие там, наименее подвержены ТВ-пропаганде
Что делать таким как я? Которые телевизор толком не смотрит, мало того 1-1 не особо люблю, на меня пропаганда плохо действует, мало того, чаще всего пропагандой занимались именно каналы причастные к Пётру, я просто до костей ненавижу порошенко, за его враньё и деребан
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 апреля 2019
Ответ дляCikadas
для многих теперь в Украине НЕТ президента... пока не известно, на сколько времени.
Удалено администрацией...

gaca• 24 апреля 2019
Ответ дляPole
Вы о Приватбанке?
Ну да. А что Приват это не частная собственность была?
Волшебная лампа• 24 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Вы совершенно не в курсе сути реформы.
я в курсе
суть поднять пенсионный возраст и до него просто не доживут
WomAnn• 24 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Помогаем
Pavelolka• 24 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Порохоботы не ждут милостыню. Работают и зарабатывают.
gaca• 24 апреля 2019
Ответ дляjune83
Нет уж. Не перекладывайте свою вину. Вы голосовали именно за Зеленского.
Та что мне ее перекладывать, я в своё время За порошенко голосовала и что.,. Поняла что ошиблась , может и здесь так будет, время покажет, но главное не это брыхливе сурло, на которое смотреть
WomAnn• 24 апреля 2019
Ответ дляgaca
Кстати что я заметила, в соц сетях и здесь, прихильники порошенко оч уж агрессивные, в основном только они и отписываются изливая яд. Это наверно о чем-то говорита ещё меня очень тешат в соц сетях посты друзей( которые живут за бугром) и активно( агрессивно) топят за порошенко, вот уж они, они- живущие в Италии , Испании, Польше и т.д знаю, что для Украины хорошо
А что я заметила, что сторонники зеленского постят котиков и вовсе не могут никак основать свой выбор, кроме как фразы на зло Порошенко. А ещё вопиющая необразованность.
S_Trinity• 24 апреля 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Заходила в эту тему до выборов, когда она носила другое название, зашла и после... И по-прежнему ’на манеже все те же’. Такое впечатление, что 24% - это именно шипучки с Советчицы))) Оскорбления, грязь, штампы и прогнозы ’великих политиков’)) Но когда прочитала один пост, что в Украине нет народа, а есть (далее оскорбление украинцев) - стало совсем противно. Больше не зайду, скучно и не интеллигентно
ага, точно те же мысли - откуда они набрались яду? Зато с фантазией у них все отлично - если ’пруфы’ не найдем, то додумаем, дорисуем, досклеим! Зато с претензией на ’цивилизованность’. особенно про Кривой Рог и флаги РФ
WomAnn• 24 апреля 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Парадокс в том, что всем абсолютно безразлично зайдёте вы ещё или нет и что вы вообще думаете. Каждый просто высказывает то, что хочет высказать.
аллала• 24 апреля 2019
Удалено администрацией...
Не сепаратисти. Бо Львів , наприклад, не хоче від´єднуватись і не вимагає референдум.
Magdych• 24 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
я в курсе
Этим Вы только подтвердили свое незнание... Поинтересуйтесь, какие пенсионные системы сейчас работают в стране и к чему должна привести реформа. Вырвать, не подходящий для вас показатель - это нормально.
gaca• 24 апреля 2019
Ответ дляWomAnn
наверно когда к вам придут за вашей собственностью, тоже смогут все объяснить грамотно и вы с этим согласитесь и спокойно отдадите