Обсуждение
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Зелеский сказал что всех заключенных будет возвращать
И моряков и
Сенцова
Ну не знаю.
И моряков и
Сенцова
Ну не знаю.
Интересно, как?
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляMaryanulka
Шутка так собі
Не шютка. Я реально завтра замовлю гроші і зніму з привата. Але не хочу вдома зберігать, тому думаю куди вкласти. І не я одна.
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
Ответ дляVitalinka1987
Очень удивлена такому выбору украинцев... наши люди за что-то борются, а потом так быстро все забывают... просто втоптали в грязь то, что было сделано раньше, за что боролись и столько крови пролили... но ладно, Восток и Юг, но Западная Украина... удивлению и разочарованию нет предела....
Западная была за Порошенко
0634422193• 21 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Муж иностранец. Кредитов нет, машина за наличку.
Это многое объясняет )) Вам любой Банк подойдет, если не для хранения сбережений)
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
Нет таких людей сейчас. А если и будет то уничтожат так же как Черновола
Все возможно
Украине нужен национальный лидер. Очень
Вот поочитала в фейсбук’ все проукраинские президенты типа Ющ или По признают проиграш и уходят, только пророссийских надо смещать»
Украине нужен национальный лидер. Очень
Ответ дляЦвиринь
На чудо я никогда не надеялась.,я голосовала за стабильность и возможное лучшее европейское будущее нашим детям-внукам,но маемо те шо маемо.Думаю кто жил хорошо,тот станет жить хуже,а вот тот ,кто плохо,тот...выживет,если повезет....ПОВТОРЯЮ ооочень надеюсь,что ошибаюсь и вообще мой выбор глупость и ЗЕ -это мессия
Удалено администрацией...
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
Неправда))) шизофрения это другое. Зайдите в дурдом и почувствуйте тоже самое)))
А ну вам виднее)) тем более, как говорят, спорить не надо
Белоснежная• 21 апреля 2019
Добрый вечер! Где можно посмотреть результаты по областям, участкам? На сайте cvk не виду вообще статистики по выборам 21 апреля.
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Я не сміюсь, меня зовсім не смішно і на роботі я спілкуюся державною мовою.
Удалено администрацией...
Ответ длясамая жесть
А вы бы зная какой наш народ поехали на велосипеде, оставили бы своих детей без матери?
Я бы не лепил такую лапшу в кино, и не создавал бы на этой волне партию Слуга народа.На юридическом языке это называется ввести в заблуждение.
А на велосипеде я бы проехалась.Но человек,косивший от армии,на такое не способен априори.
Ответ дляpugach1
честно скажу, не поддерживала в 1м туре ни одного ни второго. Во 2м отдала голос Порошенко.
Когда очнуться люди, поклонники Зе? Первая волна негатива пойдет, когда Зе приедет на работу не на велосипеде, а с охраной...как все
Я уже писала, из-за дебатов на стадионе перекрыли 3 станции метро в час пик, потому что кандидат топнул ножкой и захотел дебатировать на стадионе. О безопасности и удобстве граждан никто не подумал. А представляете, каково, например, школьникам из близлежащих районов? Моя сестра дочку в школу не повела, и с.б.
Vitalinka1987• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Западная была за Порошенко
нет, по экзит поллу там только 45% за Порошенко, а остальные?