Обсуждение
Karma flower• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
А как же паспорта которые им готовят РФ?
Я об этом читаю каждый месяц в Самообороне Горловке.
Если сначала они в комментариях верили, то сейчас уже вяло ругают.
Паспорта может и выдадут, но бабла спонсировать территорию им не хватит никогда.
Ответ дляЛиска-Алиска
А у нас вы считаете весело?Самое время..Мы однозначно всей семьей сваливаем с родины.Я ощущаю щемящий стыд за то,что вот Это недорозумение мой президент..Завтра начинаем сварачивать компанию и нафик от сюда .Уже с мужем поговорили на эту тему и с детьми.Пусть кто за него голосовал,тот в бюджет пусть и платит.Все равно Зеле нужно с Коломойским рассчитываться,так хоть не моими деньгами..
Счастливого пути!
Ответ дляpugach1
честно скажу, не поддерживала в 1м туре ни одного ни второго. Во 2м отдала голос Порошенко.
Когда очнуться люди, поклонники Зе? Первая волна негатива пойдет, когда Зе приедет на работу не на велосипеде, а с охраной...как все
Так про велосипед он уже ответил,что боится за свою безопасность,поэтому веллсипеды только в кино.))
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Ответ дляKarma flower
Кстати, тоже к этому склоняюсь. За это время надо вырастить нового Вячеслава Чорновола.
Он должен уже вырасти
И второе - ему должны все эти юли- гройсманы- регионалы и пр дать дорогу
Ответ дляi.ne.govori
Пугалки-распугалки. Я Вам про одно, Вы мне про другое.
Я Вам про то, что Коломойский выиграл три суда уже и при Порошенко. И ошибки при национализации допущены были именно при Порошенко. И про то, что Порошенко никак не смог этому воспрепятствовать. Судебная система не зависит от президента.
И если эти ошибки поселятся в моем кармане, то спасибо я скажу людям, допустившим эти ошибки, а не Зеленскому или Порошенко.
Суды не реформированы там осталось все это кодло, за неделю до выборов это началось, быстро покрасились почувствовали слабину, кроме этих решений еще куча есть за последнюю неделю, вы видимо в информационном вакууме, и советчица для вас единственный источник информации.
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
Ответ дляMaryanulka
У вас на советчиці 4 теми створено московською мовою,що ж ви так
Тому що совєтчиці не Президент!
Президент Гарант и повинен володіти державною мовою.
В приватному житті хоч на китайській.
Ответ дляОль_Вія
Бо українцям давно пора прийняти факт, що в результаті багатолітнього винищення українців і спланованого Голодомору на генному рівні стався збій. І в результаті мутації від українців відділились дві окремі гілки - малороси і хохли. Тому українцям, як не хочуть зникнути як нація, треба перестати гинути, закриваючи собою хохлів і малоросів. Тих які виивають за рахунок українців і за їх спиною, а потім плюндрують могили загиблих і танцюють на них. Земля цінна своїми людьми, тільки тоді варто її захищати.
Удалено администрацией...
самая жесть• 21 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
А вы бы зная какой наш народ поехали на велосипеде, оставили бы своих детей без матери?
0634422193• 21 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Нам подходит, хотя у меня платиновая карта (сугубо для залов ожидания в аэропортах) - обслуживают без очередей и быстро. Правда, депозиты предпочитаю держать в другом.
Так такое обслуживание любой банк предложит на уровне не хуже))) Самые простые и элементарные запросы у вас)
Ответ дляОль_Вія
Вы прям как Гитлер за чистоту нации
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Админ, очень прошу, не удаляйте темы о выборах. Они очень пригодятся)
Я дико плюсую, я записуючь в пяди нудящих аяжговорілок
Ответ дляLavrnext
Не знаю...я бы не стал его судить
Может он реально хотел, но не вышло..
Люди вокруг подвели, друзья его , всех кого он привел.
Но он уходит очень достойно!
Как европейский лидер!
Может он реально хотел, но не вышло..
Но он уходит очень достойно!
Как европейский лидер!
Вы шутите сейчас?! Он НЕ достойно правил, НЕ достойно участвовал в выборах и сейчас, когда проиграл, просто накинул на себя овечью шкуру! Молится он за Украину, как же.
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляpugach1
Ви фільмів надивились, чи що? Всі знають що буде, рожевих окулярів нема
Ответ дляТаnita
Я не ображаюсь і мені не обідно. в мене настало полегшення. зараз буде все так, як я й сказала. Вони свого Зе-Ко зненавидять через 6 місяців. от тоді я всім нагадаю. що я так і казала. що я попереджала.
просто шкода, що в втратим час і сили.
Только не говорите что позовете Порошенко обратно, лучше тогда уже Януковича
Лиска-Алиска• 21 апреля 2019
Ответ дляBroS
Скажите а у меня получится выбить отпуск на летний месяц? Повышение будет в бл.время?Вы же обладаете способностями видеть будущее я смотрю...прям конец света наступит я смотрю!
Добро пожаловать!!
man_darinka• 21 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Выпейте успокоительного. Вам явно не помешает.