Обсуждение
Maryanulka• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна 4ка
Тому що совєтчиці не Президент!
Президент Гарант и повинен володіти державною мовою.
В приватному житті хоч на китайській.
Аааа понятно-понятно, він повинен володіти,а ви насміхатись
Ответ дляAnnaOst
ага, я тоже думаю ’ну вдруг это сраное чудо’)
На чудо я никогда не надеялась.,я голосовала за стабильность и возможное лучшее европейское будущее нашим детям-внукам,но маемо те шо маемо.Думаю кто жил хорошо,тот станет жить хуже,а вот тот ,кто плохо,тот...выживет,если повезет....ПОВТОРЯЮ ооочень надеюсь,что ошибаюсь и вообще мой выбор глупость и ЗЕ -это мессия
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
Ответ дляdominoha
Навчимо, то не э основна проблема
Це одна з проблем, а їх цілий комплекс
Ответ дляанна 1986
3/4 населения за Зе)))уже только это одно чего стоит))) не увидел народ покращень , несмотря на виртуозную пропаганду и агитацию По
пусть попробует следующий
так и должно быть в цивилизованном обществе
я его не идеализирую и прекрасно понимаю, что он столкнется с системой
просто многие ожидают, что он как таблетка от всех бед будет,хотя он ничего не обещал
пусть попробует следующий
’он ничего не обещал’ И никому ничего не должен.
Улыбаюсь с избирателей зеленского, которые уже сейчас (вы в этой темке не первая) ничего особенного от него не ждут. Уже не ’сломает систему’, а ’попробует немного перестроить’, ’не таблетка от всех бед’ и прочее...прочее)))
Кому нужна та программа, навыки и конкретика. ’пусть попробует следующий ’ Боюсь только чтобы эти слова не на надгробной плите нашей государственности написаны были.
Улыбаюсь с избирателей зеленского, которые уже сейчас (вы в этой темке не первая) ничего особенного от него не ждут. Уже не ’сломает систему’, а ’попробует немного перестроить’, ’не таблетка от всех бед’ и прочее...прочее))) Кому нужна та программа, навыки и конкретика. ’пусть попробует следующий ’ Боюсь только чтобы эти слова не на надгробной плите нашей государственности написаны были.
Lena_Lena123• 21 апреля 2019
Ответ дляНатусик Я
Цікаво,через який час Зе будуть проклинати мільйони українців? Все одно він нічого хорошого для України не зробить.
На виборах я поставила дві галочки, та як не вірю жодному.
и на том спасибо)
0634422193• 21 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Да, я примитивная. Но деньги предпочитаю держать не в Украине.
Кредиты/овернайты/лизинг тоже не в Украине? поделитесь каким образом пакеты документов собрали
Татьяна 4ка• 21 апреля 2019
Ответ дляMaryanulka
Я не сміюсь, меня зовсім не смішно і на роботі я спілкуюся державною мовою.
Ответ для0634422193
Так такое обслуживание любой банк предложит на уровне не хуже))) Самые простые и элементарные запросы у вас)
А вас мы запомнили очень хорошо по топовой теме. Ну-с, ждем. Когда вы ник поменяете на советчице)))
вангую, в декабре, а то и раньше))).
настала наша очередь ухмыляться)))).
вангую, в декабре, а то и раньше))).
настала наша очередь ухмыляться)))).
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
Ответ дляАрабелла.
Нда. Почитала,фигня. Там и площадь и количество людей учитывается и морской флот. Это все прошлый век. А техника в единицах у нас старая. Там только количество учитывается.
Вы свои сомнения по поводу этого рейтинга озвучте лучше военным экспертам и аналитикам)) вот уже Я вам скажу, не смешите)))
Ответ дляKarma flower
Я об этом читаю каждый месяц в Самообороне Горловке.
Если сначала они в комментариях верили, то сейчас уже вяло ругают.
Паспорта может и выдадут, но бабла спонсировать территорию им не хватит никогда.
А зачем спонсировать? Они придут ’спасать’ россиян...
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Зелеский сказал что всех заключенных будет возвращать
И моряков и
Сенцова
Ну не знаю.
И моряков и
Сенцова
Ну не знаю.
Ответ дляНатусик Я
Начиная с осени ,70% должны выбирать оправдания:
- ему мешают,
- у него мало полномочий,
- он ещё учится,
- я за него не голосовал...))
- ему мешают,
- у него мало полномочий,
- он ещё учится,
- я за него не голосовал...))
Vitalinka1987• 21 апреля 2019
Очень удивлена такому выбору украинцев... наши люди за что-то борются, а потом так быстро все забывают... просто втоптали в грязь то, что было сделано раньше, за что боролись и столько крови пролили... но ладно, Восток и Юг, но Западная Украина... удивлению и разочарованию нет предела....
Ответ дляjune83
Нет таких людей сейчас. А если и будет то уничтожат так же как Черновола
А может и повезет нам наконец-то. Не успеют регионалы набрать такую силу, чтобы уничтожать неугодных по своему желанию.
Очень надеюсь к парламентским выборам увидеть новые лица. Вся украинская активная интеллигенция в ФБ была за Порошенко. Надеюсь, сейчас получен толчок к действиям и объединению
0634422193• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
вангую, в декабре, а то и раньше))).
настала наша очередь ухмыляться)))).
вангую, в декабре, а то и раньше))).
настала наша очередь ухмыляться)))).
Я ник менять буду, мне стыдится нечего. А запомнили почему - я вас агитировала?
Ответ дляKarma flower
Нет, а за что и зачем им автономия? Сами они себя обеспечить не смогут, смогут только внутри себя назначать людей да и все.
Люди там голосовали за это, тем более. Не получилось. Но почему другие области должны за свой счёт теперь все это восстанавливать?
Пусть лет пять ещё поварятся, захотят на любых условиях обратно. Без всяких автономий.
Поддерживаю вас, радует, что есть адекватные люди
Ответ дляПолосатая пчелка
Про повышение цен на коммунальные услуги и продукты при минимальном росте заработных план Вы скромно забываете упомянуть (9100 грн. сегодня средняя зп по стране)? Или о том, что огромное количество наших сограждан выехало за границу - кто на заработки, кто на ПМЖ? И о том, что Украина стала самой бедной страной Европы?
Извините, а была самой богатой ?
Мы, как раз все 5 лет и пытались дотянуться до той Европы !
Но всем хочется манны небесной, скажите при Зе она ожидается ???
Сразу и пенсии вырастут, и коммуналка уменьшится - Зе и Коломойский будут из своего кармана за вас доплачивать ?