Обсуждение
Ответ дляTammy21
Вы в потрясающем плюсе, особенно если учитывать рост курса))) Я недвигу почти под ноль в январе закончила оформлять. Никогда, никакая аренда вас не выведет даже в ноль при обвале рынка.
Моя аренда за 10 лет уже практически окупилась и если + я ее сегодня продам это уже двойной %.Но мы изначально ее купили сыну и сдаем просто,что бы пустой не стояла.А если не квартира,то держать в валюте и тем более в банке вообще не вижу смысла,% по вкладу и его возврат очень призрачен в нашем государстве.
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляssvetkass
Тю. Так Данилюк який і був міністром фінансів і відповідав за цю націоналізацію, зараз вже при Зеленському в його команді, можете починати дякувати.... ((
Не, я еще подожду. Коломойский свой банк пока обратно не получил. Суды идут. Рано паниковать.
Ответ дляKyzkina Mat
Ну не все живут животом. Вся контора мужа, а это 340 айтишников, не самые бедные люди, да? Им хватает и на хлеб с икоркой и на коммуналку - голосовали за Зе. Вернее - против По.
Прелестно. У них-то зарплата в долларах, им-то чего. а вот советчицам несладко придется(((
когда коломойский начнет возвращать вложения.
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляJuлия1978
К сожалению, большинство голосовавших, представления не имеют, что входит в полномочия президента и надеются, что новый для них горы свернет) И коммуналку опустит и доллар подкорректирует и цыбулю по 2 гривни сделает.
Особенно цыбулю))
Во вчерашней теме о ценах вся проблема была в проклятом Порошенко.
Люди реально уверенны, что цены на рынке Порошенко с вечера утверждает
Ответ дляMagdych
Когда читаешь такие посты, реально задумываешься, что к выборам в нашей стране людей нужно готовить. Например, аттестацию проходить, я не знаю, ограничения какие-то ставить. Не знаешь полномочия властей - не получаешь право голоса, пока не изучишь. Невежды должны учить матчасть, а потом уж влиять на судьбу страны.
Що я не правильно написала? Ви хочете сказати,що президент не відповідає за корупцію? Він сам про це кричав більше всіх.
Ответ дляfrolik
Я уже писала, из-за дебатов на стадионе перекрыли 3 станции метро в час пик, потому что кандидат топнул ножкой и захотел дебатировать на стадионе. О безопасности и удобстве граждан никто не подумал. А представляете, каково, например, школьникам из близлежащих районов? Моя сестра дочку в школу не повела, и с.б.
а когда во время футбольных матчей, чтобы не было давки, станции метро закрывают, кто топает ножкой?
Ответ дляOlga Zelenyak
Ещё два дня назад Порошенко был узурпатор власти, потому что у него неправильные полномочия, слишком широкие.
А теперь оказывается все от парламента зависит.
Эх, зря мы зеботов в той теме просвещали на политические темы, кидали им законы, ссылки.
Они же теперь их же в защиту Зе будут цитировать. Это все рада! Зе ангел.
Ответ дляГл@ша
але ж ми вибрали чесного нового президента, маємо надію, що він пересадить усіх та повідрубує руки нечесним як у кіно, чи щось не так?
тепер у Володимира є всі важелі правління , особисто я чекаю посадок й не прийму відмазок щось типу президент не лізе в судову систему він не по цим справам
Порошенко вряд ли
Ходят слухи что американцы договорились чтобы Зе не трогал Пор и дали Пор гарантии неприкосновенности
Но то что посадки будут это факт
Им надо показать что то
Но то что посадки будут это факт
Им надо показать что то
MarinaCher• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Смотрите как бы вы потом не ныли,что зря не поддержали его )
А зачем ныть-то? Я буду только рада, если все негативные прогнозы не сбудутся. И скажу спасибо тем, кто в поверил в них. И я не про свое личное благосостояние, я про становление Украины, как действительно независимого правового государства с нормальным уровнем жизни. Или хотя бы четкие шаги в данном направлении.
Only December• 21 апреля 2019
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
все в ваших руках - ініціюйте справу, надавайте докази. а за бла-бла без доказів я ’и гроша ломаного не дам’
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Здесь банят за мнение
Только если это мнение содержит оскорбление.
Ответ дляjune83
Больше всего пугает, что большинство людей не имеет ни малейшего понятия, как устроена экономика и как функционирует государственный аппарат. И все время хотят доброго царя, разбрасывающего монеты людям.
А представьте, что все были бы умными и в теме. Это ж никакого профита тем, кто у власти )
Ответ дляberil_он
Ну Коломойский создал отличный банк и один из лучши онлайн банкингов в Европе. Я думаю он сможет продуктивно управлять страной. Но вот то, что он через суд пытается себе вернуть Приват - тэо плохо, нужно с банка деньги забирать ибо скоро начнет его штормить сильно
Ну, вы себя зарекомендовали и до этого, а теперь так и вообще. провидец. ждите доллар по 100.
Ко работает только на себя, неужели это так невозможно понять. Украина ему до лампочки.
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Так тут думают царь пришел
Так пришёл.
Ждём, как он будет молниеносно выполнять требования на выполнение которых давал 24 часа Порошенко
Ответ дляТаnita
Выдержал бюджет страны Порошенко, выдюжит и Коломойского.
Ни один президент из дома с тумбочки ещё не принес денег в бюджет доложить.