Обсуждение
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Да ладно :)) рабство когда-то прекратилось, крепостное право отменили, империи величайшие рушились... А тут какую-то коррупцию не сломить? Я верю.. может не так быстро и с большим сопротивление, но сломят!
А зачем ему её ломать? Ему она и не мешает совсем, скорее наоборот. А вы верьте конечно. Без веры жить тяжело.
Ответ дляЦвиринь
Моя аренда за 10 лет уже практически окупилась и если + я ее сегодня продам это уже двойной %.Но мы изначально ее купили сыну и сдаем просто,что бы пустой не стояла.А если не квартира,то держать в валюте и тем более в банке вообще не вижу смысла,% по вкладу и его возврат очень призрачен в нашем государстве.
Нет, не окупилась) Не верите мне, можете с экономистами обсудить. Даже если вы эти деньги не прокушали, а это скорее всего так, то скачок курса, инфляция, износ и прочие штуки все нивелировали.
пс. Я это все не с потолка взяла, сама еще осенью все рассчитала и в итоге оказалась в плюсе, но очень маленьком и то, только потому что покупала очень дешево в момент спада.
Ответ дляavenueL
Надо отдать должное уважение Порошенко, благодаря ему у нас не было такого наглого мошенничества на выборах, как при Януковиче и Кучме. Именно он обеспечил честное проведение голосования, а мог бы все состряпать как ему выгодно, у него были для этого все ресурсы.
Но именно эти выборы заставили меня задуматься, что не всегда демократия это хорошо. Демократия хороша при морально взрослом, ответственном обществе, а у нас оно не такое... Когда слишком много свободы, слабые люди просто не понимают, что с ней нужно делать и как правильно распорядиться... и начинают творить глупости и сходить с ума...
Вы такая наивная аж страшно. Да не дали ему сделать выборы как при Яныке и иже с ними. Он уже всех достал. Порошенко и честные выборы .Вы о чем. Но Слава Богу выборы прошли хорошо.
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Очень хочется надеяться, что до инаугурации наш новый президент вникнет хотя бы во что-то
Конституцию, например
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляJuлия1978
К сожалению, большинство голосовавших, представления не имеют, что входит в полномочия президента и надеются, что новый для них горы свернет) И коммуналку опустит и доллар подкорректирует и цыбулю по 2 гривни сделает.
И войну закончит и с коррупцией будет бороться и доллар будет не больше 10 при нем...
Сегодняшние избиратели такие же наивные как и избиратели 5 лет назад. Вы их за это осуждаете?
TATATA1973• 21 апреля 2019
Ответ дляMaryanulka
Ви мудра за Пороха,да?
І я теж, а взагалі читаючим пропоную подивитися 3 серію 2 сезону серіалу Чорне дзеркало. Серіал дивилася пару років тому, і коли дізналася за цю с..нь зелену. відразу сказала - це серіал-пророцтво, до чого ми котимся. Там багато вже чого збулося.
Ответ дляfrolik
Знание государственного языка - это требование закона. Человек, который баллотируется в президенты, не потрудившись выучить язык, проявляет неуважение к закону.
С другой стороны, уже писала в теме про выборы, почему-то считается, что русский язык знают все по умолчанию. Но это не так! Целое поколение украинцев, которое выросло после независимости в украиноговорящей среде, может и не понимать русского языка. Значит, это неуважение и к своим согражданам тоже.
То как Порошенко все годы нарушал Конституцию, законы Украины все закрывают глаза.
Ответ дляРа ру ра ру ра
А зачем ныть-то? Я буду только рада, если все негативные прогнозы не сбудутся. И скажу спасибо тем, кто в поверил в них. И я не про свое личное благосостояние, я про становление Украины, как действительно независимого правового государства с нормальным уровнем жизни. Или хотя бы четкие шаги в данном направлении.
Уже сказал что Луценко не останется в их команде
Будут все новые, уже что то
Потому что это существо без образования юридического ничего за 3 года не сделалг толком
Будут все новые, уже что то
Ответ дляTammy21
зачем мне обсуждать?мне в долларах аренду отдают
Ответ дляТа легко!
Зачем вы оскорбляете людей. Люди устали. Это выбор разных людей. И многие из них, поверьте, знают и историю и правописание. И эти люди очень боятся, что пожалеют о своем выборе. Но мы все рискнули от безысходности.
То есть лично вы знаете историю УНР, и почему Зе сравнивают с Грушевским?
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Так это же понятно, Порошенко пообещал в два раза поднять налог для айтишников до 10%(и это за пару месяцев до выборов) ) Я сомневаюсь, что вообще из айтищников за него кто то голосовал
Голосували майже всі( з тих кого я знаю). Але я думаю що більшість з них підгумок втече. Дасть адекватній мислячій більшостт насолодиться своїм тріумфом.
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Но у нас теперь новый президент, не такой
Правда ведь?)
Потому его и выбрали
Правда ведь?)
Потому его и выбрали
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Удалено администрацией...
Ооо, в вас геть патріотична сім´я))) з -за океану Батьківщину легше любити, не раз підмічено вже було.
Ответ дляLavrnext
Пресс конференция Петра .
Девушки ,он действительно молодец!
Мы действительно стали демократической страной!
В его словах звучала искренность, многие плакали девушки журналисты там.
Он сказал что готов помочь Зе , ввести в курс дела и заручиться за него в международной коалиции
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
Девушки ,он действительно молодец!
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
++++
Ответ дляLudaSHOPSale
Не знаю
Вот сейчас вещает
Перескакивает с русского не слова единицы на украинском
Вот сейчас вещает
знаете, “я володію державною мовою”, НО думаю на русском, когда излагаю свои мысли на укр. ловлю себя на мысли, что какие-то украинские слова просто вылетают из головы, потому что всю жизнь прожила в Киеве, училась в свое время в рус.школе, НО это не значит, что я не патриот, непорядочный человек или не люблю свою страну и не желаю ей добра.
Ответ дляYu Yu
А вы не допускали, что 25%, проголосовавших за Порошенко, не сидят на откатах и взятках, а заработали лучшую жизнь благодаря уму и целеустремленности??
Чому ж ні? Припускала. Але ми живемо в реальному світі,і як вже не раз говорили, вчителі всі дурні? лікарі? Як їм жити на таку зарплатню? Кожна праця повинна оцінюватися реально.