Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 2
Holms221B• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Да ладно :)) рабство когда-то прекратилось, крепостное право отменили, империи величайшие рушились... А тут какую-то коррупцию не сломить? Я верю.. может не так быстро и с большим сопротивление, но сломят!
А зачем ему её ломать? Ему она и не мешает совсем, скорее наоборот. А вы верьте конечно. Без веры жить тяжело.

Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Петя будет очень недоволен результатами их работы. Зря только деньги потратил .Эхх,не оправдали вы себя..учитесь у Зе команды)
Дада, готовьте ваши денежки, порохоботьі будут пособие по безработице за счет ваших налогов- получать.
Таnita• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
А почему его за 5 лет не посадили?
Не волнуйтесь, счас посадят))) первым делом))
Tammy21• 21 апреля 2019
Ответ дляЦвиринь
Моя аренда за 10 лет уже практически окупилась и если + я ее сегодня продам это уже двойной %.Но мы изначально ее купили сыну и сдаем просто,что бы пустой не стояла.А если не квартира,то держать в валюте и тем более в банке вообще не вижу смысла,% по вкладу и его возврат очень призрачен в нашем государстве.
Нет, не окупилась) Не верите мне, можете с экономистами обсудить. Даже если вы эти деньги не прокушали, а это скорее всего так, то скачок курса, инфляция, износ и прочие штуки все нивелировали.
пс. Я это все не с потолка взяла, сама еще осенью все рассчитала и в итоге оказалась в плюсе, но очень маленьком и то, только потому что покупала очень дешево в момент спада.
NiGale• 21 апреля 2019
Запомните доллар по 27)
Вряд ли уже он будет стоить так мало
флена• 21 апреля 2019
Ответ дляavenueL
Надо отдать должное уважение Порошенко, благодаря ему у нас не было такого наглого мошенничества на выборах, как при Януковиче и Кучме. Именно он обеспечил честное проведение голосования, а мог бы все состряпать как ему выгодно, у него были для этого все ресурсы.
Но именно эти выборы заставили меня задуматься, что не всегда демократия это хорошо. Демократия хороша при морально взрослом, ответственном обществе, а у нас оно не такое... Когда слишком много свободы, слабые люди просто не понимают, что с ней нужно делать и как правильно распорядиться... и начинают творить глупости и сходить с ума...
Вы такая наивная аж страшно. Да не дали ему сделать выборы как при Яныке и иже с ними. Он уже всех достал. Порошенко и честные выборы .Вы о чем. Но Слава Богу выборы прошли хорошо.
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Очень хочется надеяться, что до инаугурации наш новый президент вникнет хотя бы во что-то
Конституцию, например
Only December• 21 апреля 2019
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляJuлия1978
К сожалению, большинство голосовавших, представления не имеют, что входит в полномочия президента и надеются, что новый для них горы свернет) И коммуналку опустит и доллар подкорректирует и цыбулю по 2 гривни сделает.
И войну закончит и с коррупцией будет бороться и доллар будет не больше 10 при нем...
Сегодняшние избиратели такие же наивные как и избиратели 5 лет назад. Вы их за это осуждаете?

TATATA1973• 21 апреля 2019
Ответ дляMaryanulka
Ви мудра за Пороха,да?
І я теж, а взагалі читаючим пропоную подивитися 3 серію 2 сезону серіалу Чорне дзеркало. Серіал дивилася пару років тому, і коли дізналася за цю с..нь зелену. відразу сказала - це серіал-пророцтво, до чого ми котимся. Там багато вже чого збулося.
Советчица• 21 апреля 2019
Это п..ц товарищи, хочется спаковать чемоданы и уехать нафиг с этой страны...
july_rav• 21 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Знание государственного языка - это требование закона. Человек, который баллотируется в президенты, не потрудившись выучить язык, проявляет неуважение к закону.

С другой стороны, уже писала в теме про выборы, почему-то считается, что русский язык знают все по умолчанию. Но это не так! Целое поколение украинцев, которое выросло после независимости в украиноговорящей среде, может и не понимать русского языка. Значит, это неуважение и к своим согражданам тоже.
То как Порошенко все годы нарушал Конституцию, законы Украины все закрывают глаза.
Lavrnext• 21 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
А зачем ныть-то? Я буду только рада, если все негативные прогнозы не сбудутся. И скажу спасибо тем, кто в поверил в них. И я не про свое личное благосостояние, я про становление Украины, как действительно независимого правового государства с нормальным уровнем жизни. Или хотя бы четкие шаги в данном направлении.
Уже сказал что Луценко не останется в их команде
Будут все новые, уже что то
Потому что это существо без образования юридического ничего за 3 года не сделалг толком
irina _d• 21 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
а когда во время футбольных матчей, чтобы не было давки, станции метро закрывают, кто топает ножкой?
Причем регулярно закрывают, и ничего, никаких проблем ни разу не было
Mirabeliy• 21 апреля 2019
Ответ дляTammy21
зачем мне обсуждать?мне в долларах аренду отдают
Holms221B• 21 апреля 2019
Ответ дляarturchic
Народ должен гордиться своим президентом. Моя сестра в России . Они такие. А мне стыдно за страну в которой живу. И поэтому выбрала Зеленского.
И чем же тут гордиться. Ни рожи, как говориться, ни кожи, ни ума.
avicber• 21 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Зачем вы оскорбляете людей. Люди устали. Это выбор разных людей. И многие из них, поверьте, знают и историю и правописание. И эти люди очень боятся, что пожалеют о своем выборе. Но мы все рискнули от безысходности.
То есть лично вы знаете историю УНР, и почему Зе сравнивают с Грушевским?
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Так это же понятно, Порошенко пообещал в два раза поднять налог для айтишников до 10%(и это за пару месяцев до выборов) ) Я сомневаюсь, что вообще из айтищников за него кто то голосовал
Голосували майже всі( з тих кого я знаю). Але я думаю що більшість з них підгумок втече. Дасть адекватній мислячій більшостт насолодиться своїм тріумфом.
IsaBaier• 21 апреля 2019
Ответ дляСоветчица
Кто мешает?

Таnita• 21 апреля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
А чего жеж раньше не стало?)) русские Крым отвоевали в 18 вроде веке или 19-м.
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 21 апреля 2019
Ответ дляjuly_rav
Но у нас теперь новый президент, не такой
Правда ведь?)
Потому его и выбрали
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Удалено администрацией...
Ооо, в вас геть патріотична сім´я))) з -за океану Батьківщину легше любити, не раз підмічено вже було.
АргентинА• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Пресс конференция Петра .
Девушки ,он действительно молодец!
Мы действительно стали демократической страной!
В его словах звучала искренность, многие плакали девушки журналисты там.
Он сказал что готов помочь Зе , ввести в курс дела и заручиться за него в международной коалиции
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
++++
Невезучка• 21 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Гл@ша• 21 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Удалено администрацией...
АргентинА• 21 апреля 2019
И без бумажек...
Pole• 21 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
И? Суды идут. Суды от президента не зависят. Еще при Порошенко Коломойский выиграл уже третий суд. Зеленский тому виной? Или всё же при национализации были допущены ошибки, за которые его адвокаты ухватились?
Вроде бьі гривну дивидендов не получил...
Люба251• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Не знаю
Вот сейчас вещает
Перескакивает с русского не слова единицы на украинском
знаете, “я володію державною мовою”, НО думаю на русском, когда излагаю свои мысли на укр. ловлю себя на мысли, что какие-то украинские слова просто вылетают из головы, потому что всю жизнь прожила в Киеве, училась в свое время в рус.школе, НО это не значит, что я не патриот, непорядочный человек или не люблю свою страну и не желаю ей добра.
Zaviriuha• 21 апреля 2019
Ответ дляYu Yu
А вы не допускали, что 25%, проголосовавших за Порошенко, не сидят на откатах и взятках, а заработали лучшую жизнь благодаря уму и целеустремленности??
Чому ж ні? Припускала. Але ми живемо в реальному світі,і як вже не раз говорили, вчителі всі дурні? лікарі? Як їм жити на таку зарплатню? Кожна праця повинна оцінюватися реально.
Only December• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Удалено администрацией...