Обсуждение
Ответ дляLavrnext
Пресс конференция Петра .
Девушки ,он действительно молодец!
Мы действительно стали демократической страной!
В его словах звучала искренность, многие плакали девушки журналисты там.
Он сказал что готов помочь Зе , ввести в курс дела и заручиться за него в международной коалиции
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
Девушки ,он действительно молодец!
Молодец Петр Алексеевич!
Достойно уходит
Он не уйдет)) это не Ющенко и не Кучма. Можно по разному к нему относиться как к политику, но нельзя не признать, что он ОЧЕНЬ сильная личность и боец. Осенью будет с должностью, как минимум.
Ответ дляZaviriuha
Що я не правильно написала? Ви хочете сказати,що президент не відповідає за корупцію? Він сам про це кричав більше всіх.
Конечно влияет, особенно когда каждая вторая справку бежит ребенку покупать (по любому поводу), место в классной школе покупают, на откатах привыкли сидеть, каждый ищет способ обойти или сократить уплату налога... до бесконечности можно перечислять. Это все - Порошенко! Ну, ничего, скоро все это будет заслугой Зеленского. Мне кажется, что коррупция - это единственная проблема, к которой не подходит любое всеми выражение : ’рыба гниёт с головы’. Она идёт с хвоста....
Ответ дляMagdych
Когда читаешь такие посты, реально задумываешься, что к выборам в нашей стране людей нужно готовить. Например, аттестацию проходить, я не знаю, ограничения какие-то ставить. Не знаешь полномочия властей - не получаешь право голоса, пока не изучишь. Невежды должны учить матчасть, а потом уж влиять на судьбу страны.
Какая умница) нет слов просто. Тогда может прежде чем пытаться пристроить своего кума Луценка генпрокурором, стоило выучить закон и знать, что человек без соответствующего образования не имеет права занимать эту должность. А зачем, если закон под человека можно поменять за один день) Интересно, прошел бы генпрокурор аттестацию?
Brichka_04• 21 апреля 2019
Дамочки! А налоги платить здесь кто-то собирается? Вы ж понимаете, что первые кого за коки возьмут - это вы))). Правовое, новое государство должно начинаться с выплаты налогов всех слоев населения. Зеленский же крайне честный парень))). Так и у МВФ денюжку брать не придется глядишь). Тоже касается субсидий, матерей одиночек липовых. Ох и шухеру будет
Lena_Lena123• 21 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Ещё раз .. кто пишет лишь бы осудить оппонента . Мда яда то сколько у Советчиц, влезть , осудить даже не читая суть постов
А в Реале живые же люди (((
что вы всюду тычите этот скрин, вам объяснили как работает система жалоб, она автоматическая
Ответ дляi.ne.govori
Та да. Если нервы такие слабые, то лучше тикать сейчас. Я вот пять лет наблюдала тенденции прежде чем решилась посмотреть в сторону другой страны. А тут и одного дня не выдержали люди. Мда.
Я в другую сторону смотрела, когда у сына был ф84 под вопросом, вопрос снят, я быдло и я до конца с Украиной
Всё будет хорошо
Only December• 21 апреля 2019
Ответ дляTammy21
У меня не братья, но да, все кто с укр.гражданством, за Пороха. Но у меня вообще все ровненько в ближнем круге-ни один зеленый тушканчик не проскочил)
вас всех 25%
Ответ дляKyzkina Mat
Ага, и Черное море выкопано украинскими силами)))
Крым того, кто его отвоевал, это результат войны и победы. Вы все результаты войн всех стран пересматривать склонны или выборочно?
Советую свое представление об истории составлять не по романам, не по копирайторским заказным статейкам, а по архивам
Женщина, я историю знаю примерно в 198 раз лучше вас. Так что идите и для начала прослушайте хотя бы Понасенкова на ютьюье. Затем Млечина, затем Солонина. потом приходите, поговорим. Спорим, вы и фамилий таких не слыхали? А это историки)
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляВомбат
Зе зрада чи перемога?
еще не определились
отходим от шока
Ответ дляjuly_rav
То как Порошенко все годы нарушал Конституцию, законы Украины все закрывают глаза.
Забудьте о Порошенко, он проиграл выборы. То, что он что-либо нарушал/не нарушал, не оправдывает нарушения или упущения другого. У нас есть новый президент, который игнорирует требования к знанию языка. Янукович - и тот в свое время нашел время и возможность выучить украинский.