Обсуждение
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляMagdych
Когда читаешь такие посты, реально задумываешься, что к выборам в нашей стране людей нужно готовить. Например, аттестацию проходить, я не знаю, ограничения какие-то ставить. Не знаешь полномочия властей - не получаешь право голоса, пока не изучишь. Невежды должны учить матчасть, а потом уж влиять на судьбу страны.
Всі громадяни рівні в правах і обов´язках) Конституція України не подобається, чи що?
TATATA1973• 21 апреля 2019
Ответ дляБензопирен
Вы такая наивная аж страшно. Да не дали ему сделать выборы как при Яныке и иже с ними. Он уже всех достал. Порошенко и честные выборы .Вы о чем. Но Слава Богу выборы прошли хорошо.
Та да, застосування адмінресурсу було СТРАШНЕ. Гречка тонами, гроші возили у ВД мішками. Але завдяки гіпнотичному погляду зеленки вибори пройшли хорошо.
Новости от штаба Зеленского- Думаю, что направление, связанное с контактами с Россией, для нас будет приоритетным’, — сказал он.
’Нам нужно искать выход из ситуации, нам нужно завершение войны в ближайшее время’, — подчеркнул Стефанчук. При этом он отметил, что конкретные имена тех, кто будет отвечать за переговоры с России, назвать пока не готов.
Brichka_04• 21 апреля 2019
Девочки, ну чего волнуетесь, он же сказал:’Не справлюсь - уйду’. Для него это тоже развлечение, по приколу. Только разгребать будем все...
Ответ дляirina _d
Можно небольшой офф?
Вы на Ликаре были? Зеркало разбивалось у Вас?
Ну, это, чтобы ник не писать, вот все время воспринимаю Вас, как ту Аню с Ликаря.
Если не хотите, не отвечайте, просто много совпадений, интересно, права я или нет.
Я с Ликаря. Ко мне нет вопросов?
Ответ дляЛюба251
знаете, “я володію державною мовою”, НО думаю на русском, когда излагаю свои мысли на укр. ловлю себя на мысли, что какие-то украинские слова просто вылетают из головы, потому что всю жизнь прожила в Киеве, училась в свое время в рус.школе, НО это не значит, что я не патриот, непорядочный человек или не люблю свою страну и не желаю ей добра.
Понятие патриотизма в наши дни заключается не в этом.
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
Украина мечты
Избирательная программа дает лишь приблизительное представление о том, что ждет страну после прихода Зеленского к власти. Он обещает ’Украину мечты’ - страну без коррупции, с высокими зарплатами и пенсиями, быстрым интернетом и хорошими дорогами. Также среди его обещаний - ’больше народовластия’, то есть больше референдумов, больше справедливости и безопасности. Кандидат в президенты Зеленский обещал закончить войну на востоке Украины, но о том, как он собирается это сделать, говорил мало.
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
Ответ дляСоветчица
Это п..ц товарищи, хочется спаковать чемоданы и уехать нафиг с этой страны...
Не одній вам.
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Мнение мелкой Британии меня, например вообще не волнует. Пусть уж со своим брекзитом разбираются, сунут нос свой везде.
’ Мелкая Британия’ занимает 3 место в списке самых влиятельных стран мира. Но с Вами спорить бесполезно)
Ответ дляavenueL
Надо отдать должное уважение Порошенко, благодаря ему у нас не было такого наглого мошенничества на выборах, как при Януковиче и Кучме. Именно он обеспечил честное проведение голосования, а мог бы все состряпать как ему выгодно, у него были для этого все ресурсы.
Но именно эти выборы заставили меня задуматься, что не всегда демократия это хорошо. Демократия хороша при морально взрослом, ответственном обществе, а у нас оно не такое... Когда слишком много свободы, слабые люди просто не понимают, что с ней нужно делать и как правильно распорядиться... и начинают творить глупости и сходить с ума...
Вы не знаете было ли мошенничество, может реально он и имел процентов 20. А кто определяет моральное взросление общества и как?
Ответ дляTammy21
Вы удивитесь, но вот всем практически в долларах ’аренду дают’) Со мной можете не спорить, я уже все что было под арендой ’скинула’, если вам интересно, можете сесть и просчитать)
Да я и не спорю,мне в этом и нет необходимости,наша покупка уже окупилась и дальше прибыль приносит
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Будет вам еще хуже. Повдравляю вас))
Спасибо, будет лучше чем было! :) Завтра с мужем купим шампанское-будем праздновать!
Ответ дляОль_Вія
Бо українцям давно пора прийняти факт, що в результаті багатолітнього винищення українців і спланованого Голодомору на генному рівні стався збій. І в результаті мутації від українців відділились дві окремі гілки - малороси і хохли. Тому українцям, як не хочуть зникнути як нація, треба перестати гинути, закриваючи собою хохлів і малоросів. Тих які виивають за рахунок українців і за їх спиною, а потім плюндрують могили загиблих і танцюють на них. Земля цінна своїми людьми, тільки тоді варто її захищати.
І що ж пропонуєте робити українцям?
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
Ответ дляavenueL
Путіна -2 собі хочете вибирати? Опам´ятайтес, люди, вимітіть совок з голови!
i.ne.govori• 21 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Це не паніка - це тверезий розрахунок. Не потрібно тратити своє життя на рабів. Рабам комфортно в стійлі, то їх вибір
Удачи Вам на новом месте.
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, очень много агрессии исходило от поклонниц П. При чем они очень активно жаловались, и получалось так что они девочек и глистами и собаками обзывали, но эти посты не банили. А совершенно безобидные против П за Зе активно удаляли и девочек кидали в бан. Меня в том числе. Опрос создали всего на день, пока лидировал П-тема держалась, когда Зе начал опережать-тему закрыли))) в итоге реальных рейтингов по советчице мы так и не узнали, хотя в срезе советчица и не отражает положение дел по стране)
Это вранье. Я ни одного слова плохого не сказала, ни разу на личности не перешла, а меня банили. Зато я получила кучу оскорблений каких угодно.
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Удалено администрацией...
Ага, и Черное море выкопано украинскими силами)))
Крым того, кто его отвоевал, это результат войны и победы. Вы все результаты войн всех стран пересматривать склонны или выборочно?
Советую свое представление об истории составлять не по романам, не по копирайторским заказным статейкам, а по архивам