sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
noavatar
Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
показать весь текст
21949 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • …
  • 732
noavatar
Таnita• 21 апреля 2019
1141
Ответ дляAnnaOst
а вы что-то слышали о депортации татар?
Та хто, та хде. тут еле грамоту асилили. научились на советчице буквы печатать, прости меня господи.

noavatar
Tammy21• 21 апреля 2019
1142
Ответ дляЦвиринь
зачем мне обсуждать?мне в долларах аренду отдают
Вы удивитесь, но вот всем практически в долларах ’аренду дают’) Со мной можете не спорить, я уже все что было под арендой ’скинула’, если вам интересно, можете сесть и просчитать)
noavatar
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
1143
Ответ дляMagdych
Когда читаешь такие посты, реально задумываешься, что к выборам в нашей стране людей нужно готовить. Например, аттестацию проходить, я не знаю, ограничения какие-то ставить. Не знаешь полномочия властей - не получаешь право голоса, пока не изучишь. Невежды должны учить матчасть, а потом уж влиять на судьбу страны.
Всі громадяни рівні в правах і обов´язках) Конституція України не подобається, чи що?
noavatar
TATATA1973• 21 апреля 2019
1144
Ответ дляБензопирен
Вы такая наивная аж страшно. Да не дали ему сделать выборы как при Яныке и иже с ними. Он уже всех достал. Порошенко и честные выборы .Вы о чем. Но Слава Богу выборы прошли хорошо.
Та да, застосування адмінресурсу було СТРАШНЕ. Гречка тонами, гроші возили у ВД мішками. Але завдяки гіпнотичному погляду зеленки вибори пройшли хорошо.
noavatar
MonaDi• 21 апреля 2019
1145
Новости от штаба Зеленского- Думаю, что направление, связанное с контактами с Россией, для нас будет приоритетным’, — сказал он.

’Нам нужно искать выход из ситуации, нам нужно завершение войны в ближайшее время’, — подчеркнул Стефанчук. При этом он отметил, что конкретные имена тех, кто будет отвечать за переговоры с России, назвать пока не готов.
noavatar
frolik• 21 апреля 2019
1146
Ответ дляKyzkina Mat
ну еще бы, они перешли на сторону фашистов во время ВОВ. А до этого?)) И после присоединения Крыма к Украине?
Это вы серьезно пишете? или троллите? Прямо все-все татары перешли? Со стариками и младенцами вместе?
noavatar
Brichka_04• 21 апреля 2019
1147
Девочки, ну чего волнуетесь, он же сказал:’Не справлюсь - уйду’. Для него это тоже развлечение, по приколу. Только разгребать будем все...
noavatar
Таnita• 21 апреля 2019
1148
Ответ дляirina _d
Можно небольшой офф?
Вы на Ликаре были? Зеркало разбивалось у Вас?
Ну, это, чтобы ник не писать, вот все время воспринимаю Вас, как ту Аню с Ликаря.
Если не хотите, не отвечайте, просто много совпадений, интересно, права я или нет.
Я с Ликаря. Ко мне нет вопросов?
noavatar
Holms221B• 21 апреля 2019
1149
Ответ дляАгата
Меня удивляет одно - почитаешь топовые темы Советчицы за Порошенко должно было проголосовать не менее 70% украинцев, а в реальности - 70% голосов отдано Зеленскому.
Как такое возможно?! В чем фишка?!
Не насколько пропащее место, Советчица, респект.

noavatar
IsaBaier• 21 апреля 2019
1150
Ответ дляЛюба251
знаете, “я володію державною мовою”, НО думаю на русском, когда излагаю свои мысли на укр. ловлю себя на мысли, что какие-то украинские слова просто вылетают из головы, потому что всю жизнь прожила в Киеве, училась в свое время в рус.школе, НО это не значит, что я не патриот, непорядочный человек или не люблю свою страну и не желаю ей добра.
Понятие патриотизма в наши дни заключается не в этом.
noavatar
Durban• 21 апреля 2019
1151
Ответ дляfrolik
Если вам сложно продержаться 15 минут в рамках вежливости и приличий, то причем здесь все остальные?
Ещё раз .. кто пишет лишь бы осудить оппонента . Мда яда то сколько у Советчиц, влезть , осудить даже не читая суть постов
А в Реале живые же люди (((
attached-photo
noavatar
LudaSHOPSale• 21 апреля 2019
1152
Украина мечты

Избирательная программа дает лишь приблизительное представление о том, что ждет страну после прихода Зеленского к власти. Он обещает ’Украину мечты’ - страну без коррупции, с высокими зарплатами и пенсиями, быстрым интернетом и хорошими дорогами. Также среди его обещаний - ’больше народовластия’, то есть больше референдумов, больше справедливости и безопасности. Кандидат в президенты Зеленский обещал закончить войну на востоке Украины, но о том, как он собирается это сделать, говорил мало.
noavatar
Ilona Kolesnyk• 21 апреля 2019
1153
Ответ дляСоветчица
Это п..ц товарищи, хочется спаковать чемоданы и уехать нафиг с этой страны...
Не одній вам.
noavatar
TanyaLopez11• 21 апреля 2019
1154
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Мнение мелкой Британии меня, например вообще не волнует. Пусть уж со своим брекзитом разбираются, сунут нос свой везде.
’ Мелкая Британия’ занимает 3 место в списке самых влиятельных стран мира. Но с Вами спорить бесполезно)
noavatar
july_rav• 21 апреля 2019
1155
Ответ дляavenueL
Надо отдать должное уважение Порошенко, благодаря ему у нас не было такого наглого мошенничества на выборах, как при Януковиче и Кучме. Именно он обеспечил честное проведение голосования, а мог бы все состряпать как ему выгодно, у него были для этого все ресурсы.
Но именно эти выборы заставили меня задуматься, что не всегда демократия это хорошо. Демократия хороша при морально взрослом, ответственном обществе, а у нас оно не такое... Когда слишком много свободы, слабые люди просто не понимают, что с ней нужно делать и как правильно распорядиться... и начинают творить глупости и сходить с ума...
Вы не знаете было ли мошенничество, может реально он и имел процентов 20. А кто определяет моральное взросление общества и как?
noavatar
Mirabeliy• 21 апреля 2019
1156
Ответ дляTammy21
Вы удивитесь, но вот всем практически в долларах ’аренду дают’) Со мной можете не спорить, я уже все что было под арендой ’скинула’, если вам интересно, можете сесть и просчитать)
Да я и не спорю,мне в этом и нет необходимости,наша покупка уже окупилась и дальше прибыль приносит
noavatar
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 апреля 2019
1157
Ответ для13чудоСВЕТА
Будет вам еще хуже. Повдравляю вас))
Спасибо, будет лучше чем было! :) Завтра с мужем купим шампанское-будем праздновать!
noavatar
tarveldy• 21 апреля 2019
1158
Ответ дляYu Yu
А вы не допускали, что 25%, проголосовавших за Порошенко, не сидят на откатах и взятках, а заработали лучшую жизнь благодаря уму и целеустремленности??
Ну 5 от силы, ну ещё 5 журналисты, богема и философы, ну 5 по енциальные эмигранты
noavatar
Tammy21• 21 апреля 2019
1159
Ответ дляЦвиринь
Да я и не спорю,мне в этом и нет необходимости,наша покупка уже окупилась и дальше прибыль приносит
Ок, я уже поняла, что это бесполезно)

noavatar
znumi• 21 апреля 2019
1160
Ответ дляОль_Вія
Бо українцям давно пора прийняти факт, що в результаті багатолітнього винищення українців і спланованого Голодомору на генному рівні стався збій. І в результаті мутації від українців відділились дві окремі гілки - малороси і хохли. Тому українцям, як не хочуть зникнути як нація, треба перестати гинути, закриваючи собою хохлів і малоросів. Тих які виивають за рахунок українців і за їх спиною, а потім плюндрують могили загиблих і танцюють на них. Земля цінна своїми людьми, тільки тоді варто її захищати.
І що ж пропонуєте робити українцям?
noavatar
Галинка-малинка• 21 апреля 2019
1161
Ответ дляavenueL
Надо отдать должное уважение Порошенко, благодаря ему у нас не было такого наглого мошенничества на выборах, как при Януковиче и Кучме. Именно он обеспечил честное проведение голосования, а мог бы все состряпать как ему выгодно, у него были для этого все ресурсы.
Но именно эти выборы заставили меня задуматься, что не всегда демократия это хорошо. Демократия хороша при морально взрослом, ответственном обществе, а у нас оно не такое... Когда слишком много свободы, слабые люди просто не понимают, что с ней нужно делать и как правильно распорядиться... и начинают творить глупости и сходить с ума...
Путіна -2 собі хочете вибирати? Опам´ятайтес, люди, вимітіть совок з голови!
noavatar
i.ne.govori• 21 апреля 2019
1162
Ответ дляОль_Вія
Це не паніка - це тверезий розрахунок. Не потрібно тратити своє життя на рабів. Рабам комфортно в стійлі, то їх вибір
Удачи Вам на новом месте.
noavatar
Durban• 21 апреля 2019
1163
Ответ дляi.ne.govori
Только если это мнение содержит оскорбление.
Удалено администрацией...
noavatar
frolik• 21 апреля 2019
1164
Ответ дляЛюба251
а когда во время футбольных матчей, чтобы не было давки, станции метро закрывают, кто топает ножкой?
Закрывают после игры. Вечером, а не в 18:00, когда люди возвращаются домой после работы.
noavatar
Таnita• 21 апреля 2019
1165
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, очень много агрессии исходило от поклонниц П. При чем они очень активно жаловались, и получалось так что они девочек и глистами и собаками обзывали, но эти посты не банили. А совершенно безобидные против П за Зе активно удаляли и девочек кидали в бан. Меня в том числе. Опрос создали всего на день, пока лидировал П-тема держалась, когда Зе начал опережать-тему закрыли))) в итоге реальных рейтингов по советчице мы так и не узнали, хотя в срезе советчица и не отражает положение дел по стране)
Это вранье. Я ни одного слова плохого не сказала, ни разу на личности не перешла, а меня банили. Зато я получила кучу оскорблений каких угодно.
noavatar
Mariikaa• 21 апреля 2019
1166
Ответ дляLavrnext
Уже сказал что Луценко не останется в их команде
Будут все новые, уже что то
Потому что это существо без образования юридического ничего за 3 года не сделалг толком
а то что он не может снять генпрокурора он не сказал
noavatar
Kyzkina Mat• 21 апреля 2019
1167
Ответ дляТаnita
Удалено администрацией...
Ага, и Черное море выкопано украинскими силами)))
Крым того, кто его отвоевал, это результат войны и победы. Вы все результаты войн всех стран пересматривать склонны или выборочно?
Советую свое представление об истории составлять не по романам, не по копирайторским заказным статейкам, а по архивам
noavatar
avicber• 21 апреля 2019
1168
Ответ дляLavrnext
Ну зе сказал что якобы не пустит в политику его
А голоса где наберут?
Юля не будет , Гриценко тоже , слуга народа вряд ли тоже ..
Как Зе это осуществит?
noavatar
Вомбат• 21 апреля 2019
1169
Зе зрада чи перемога?
noavatar
Mirabeliy• 21 апреля 2019
1170
Ответ дляTammy21
Ок, я уже поняла, что это бесполезно)
все верно,ваша инициатива абсолютно бесполезна
|« «» »|
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • …
  • 732
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff