Обсуждение
екатериналуиза• 26 апреля 2019
Ответ дляsofiko1050
наша родина знала батька Розумкова який помер від раку... ну що вам сказати.... краще По...
папа и сын - это не одно и тоже.бекграунд у сынули совсем не айс.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Какая матчасть?Вы чего?Есть цивилизованный способ передачи власти, который предусматривает введение в курс дела. В США, например, когда предыдущий президент уходит, то он проводит некий «ликбез» для преемника. У нас так же, президент должен рассказать, как работать с Генштабом, спецслужбой, Государственной службой охраны... Кстати, ГСО уже предложила Зеленскому встретиться в ближайшее время. Это первая служба, которая выступила с подобной инициативой. «Насколько мне известно, инаугурация нового президента будет назначена на конец мая. И, конечно, до этого времени президент может пригласить Зеленского на встречу или совещание. Но руководство Администрацией Президента нужно передавать кому-то, потому естественно, чтобы встреча происходила между командами Порошенко, Зеленского, и есть такое понятие, как переходная администрация. Кроме того, Зеленский, как и его команда, которая придет в АП, должны получить доступ к государственной тайне. Перед этим им необходимо пройти проверку СБУ»
Ему все это на пляж в Турцию привезти?А это лишь часть того,что касается его поста
вот ’некий «ликбез» для преемника. У нас так же, президент должен рассказать, как работать с .....’
а что кому там сказал, предложил, пригласил....я не в курсе, сама не слышала
Вова например говорит что его не допускают к должности и палки тычут
Порох предложил помогать
ИТОГО
верь только глазам и ушам своим
ну хоть получила ответ на свой вопрос, спасибо
Порох предложил помогать
ИТОГО
верь только глазам и ушам своим
Лиска-Алиска• 26 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
Позорно исключительно в вашем воображении.
порох уходит позоно?Да Порох уходит с триумфом!!Нм одного президента у нас так не провожали тысячи людей вышло его благодарить.И его поддерживает весь цвет Украины,а если 75% недотеп проголосовали против него,то это не ее Порошенка беда,а наша ,это беда всей Украины..Выбрли себе подобного,теперь у нас и президент -недотепа...так..поржать..курам на смех..
KseniaKsenya• 26 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
И на сколько вас забанили, если вы здесь?
Ответ дляTammy21
Девочки, все кто пишет о том, что Зеленский еще не президент, вам самим не смешно? Я конечно понимаю, что не у всех тут карьера, но все же- любая мало-мальская ответственная должность предполагает процесс входа. И для этого нужно не просто нанять учителя по укр.язу и делегировать полномочия команде, для этого необходимо работать в поле, бок о бок с людьми , которые там были до тебя. Это такая простейшая азбука, что я даже не представляю как можно не понимать.
Плюс, давайте учитывать тот факт, что кандидат пропагандировал полную прозрачность, открытость и контакт с народом, а в реале его днем с огнем не найти. Он отделывается общими фразами, съезжает с темы практической легализации ОРДЛО, ситуации, которая имеет высочайшие риски, но при этом заигрывает с частью электората паразитируя на языковом вопросе, попутно жалуясь (это не поведение адеквата) на ЦИК.
В Америке переходный период 3 месяца. Новоизбранный президент до инаугурации не гастролирует по курортам. Он в это время подает законы на рассмотрение. Что и делал Д. Трамп , кстати и
бизнес свой он передал сыновьям до вступления на должность президента.
Лиска-Алиска• 26 апреля 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Моему покойному дяде-да
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 26 апреля 2019
Ответ дляolly_bijou
Удалено администрацией...
монова супер!еще мне нра ее - шмаркля!))))))))))))
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Порох предложил помогать
ИТОГО
верь только глазам и ушам своим
Порох предложил помогать
ИТОГО
верь только глазам и ушам своим
Вы можете себе представить Порошенко с Зеленским бок о бок?
И первый помогает второму?
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляavicber
Порох первый президент, которому народ пришел сказать Дякую!
пришЁЛ или их пришЛИ
кто знает кто знает
да и потом какая разница, если 73 спасибо не сказали
кто знает кто знает
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляEllyM
Та нічого позовного немає, насправді. Плюс, є шанси на поверненгя
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Порох предложил помогать
ИТОГО
верь только глазам и ушам своим
Порох предложил помогать
ИТОГО
верь только глазам и ушам своим
В должность он вступит после инаугурации, сейчас его должны ввести в курс дела.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Есди бы вы хотели узнать, то вы бы слушали, что вам говорят, а вы спорите, не будучи правой.
от вас я узнала что должна в гугл сходить
на мой вопрос мне уже ответили
в этой теме нет правых левых и не правых, тут есть своя точка зрения у каждого
на мой вопрос мне уже ответили
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
нет дело не только во мне
опять таки, сколько людей столько мнений
KseniaKsenya• 26 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
фото
А, ну это цветочки) Я постоянно полный бан получаю
Ответ дляavicber
Речь шла о том, что он был и остался публичным человеком, но у шоумена и президента разная степень ответственности, не так ли?
Причем здесь степень ответственности и 2 дня на Пасху в Турции?
Посмотрите, как работает наш парламент?? Это не они ли, часом, когда на Донбассе война, летали на Чемпионат Европы по футболу во Францию?))