Обсуждение
Я на сегодняшний момент вообще не понимаю зачем люди голосовали за Зе?! Он, так же как и По, сказал, что курс на ЕС и НАТО, мова - надо конечно, Минские договоренности - супер, ничего другого предложить и нельзя, за тарифы он также не отвечает и войну также не закончит. И так можно продолжать до бесконечности. Т.е. по факту ничего менять он и не собирается. Зачем тогда было менять По на него?!
Президент прежде всего отвечает за международную политику. И именно в этом По лучший, это признают даже его завзятые оппоненты.
Главнокомандующий - опять же именно в этом По лучше во много раз.
Сейчас сторонники Зе скажут : ’ Он честный, не замечен в коррупции и тп.’ ТАК ВЕДЬ НЕТ!!! НЕ ЧЕСТНЫЙ (уже сразу, до выборов) - его связи с Коломойским, его оффшоры (чего это он решил, что налоги платить на Украине не надо?!), куча недвижимости незадекларированной и пр. И в выводе денег из Привата успел поучаствовать. И это все когда он еще был ’простым мальчиком’.
Вы только представьте чего он сможет наворотить, когда станет президентом?!
Ответ дляЛиска-Алиска
порох уходит позоно?Да Порох уходит с триумфом!!Нм одного президента у нас так не провожали тысячи людей вышло его благодарить.И его поддерживает весь цвет Украины,а если 75% недотеп проголосовали против него,то это не ее Порошенка беда,а наша ,это беда всей Украины..Выбрли себе подобного,теперь у нас и президент -недотепа...так..поржать..курам на смех..
Да это я отвечала на пост о том, что уходит ’позорно’. Лично я согласна с вами.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляZarevna
вот просто любопытно, как вы себе объясняете, зачем кому-то платить чтоб тот пришел сказать ’спасибо’? Чтобы что?
ну ж не Петя
рейтинги
выборы в парламент
убедить как можно больше избирателей что Петя вкусная конфетка
рейтинги
выборы в парламент
olly_bijou• 26 апреля 2019
Ответ дляavicber
Пришли)
Смотритесь.
Вот те 25% это как раз 25% активного населения, не диванные стратеги.
Смотритесь.
+++++
принцип Парето
Lena_Lena123• 26 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Заговор
Открыла мегого, что-то поставить посмотреть

а фильмы то,хоть с укр. субтитрами?)))
Ответ дляМстящий за Зайца
несмотря на то, что эти аспекты не являются приоритетными всвязи с экономической обстановкой в стране, они и сами по себе не добавляют людям больше веры или поездок в Европу. Кто верил в Бога - будет это делать при любых обстоятельствах, кто не мог позволить ездить в Европу из-за отсутствия средств на это - безвиз не сыграет никакой роли.
Какая экономическая обстановка? Зе сказал, экономика не его прерогатива, как и все прочие аспекты, впрочем.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляavicber
Пришли)
Смотритесь.
интересный вывод
мне не понятный
ну да ладно
мне не понятный
ну да ладно
Ответ дляavicber
В Европу ездят те, кто работает, а не надеется на доброго дядю-волшебника, который прилетит на голубом вертолете и бесплатно покажет кино.
А как же бабульки-европейки путешествующие по миру? Наши могут?
Ну так темболее к чему этот волшебный безвиз, который никак не повлиял на тех, кто ездил с деньгами без него, явно кто хотел, тот поехал не дожидавшись.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пришЁЛ или их пришЛИ
кто знает кто знает
да и потом какая разница, если 73 спасибо не сказали
кто знает кто знает
Нет - пришли сами!!! Не надо обесценивать все и всех! Уже и так обесценили все начиная от должности президента( лысый с надписью на костюме) и заканчивая всем чем можно. Имейте гордость и достоинство и не будете ’зубожили’ и духовно и материально!
Про 73 я добавлю сейчас через пару минут. Не решалась...
Ответ дляMyrta
Это вы все про Зеленского написали. А народ выбрал Голобородько. Вот в чем разница.
Лиска-Алиска• 26 апреля 2019
Ответ дляKseniaKsenya
От 7-ми дней и дооо...
так мне 14 дней дали..я уже этот,рецидивист..ка
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну ж не Петя
рейтинги
выборы в парламент
рейтинги
выборы в парламент
и что, это разве влияет? для вас таких это наоборот повод очередной раз осквернить и подемонизировать ПП, вы ж абсолютно все выворачиваете против него)
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Ой, як я Вас розумію) Я навіть не заходжу тепер в такі теми, бо реальний шабаш махрових українофобів та шовіністів. Раніше, як людина, котра фахово володіє цим питанням, намагалася донести знання та досвід до цих людей. Практично всі мої опуси з цінними посиланнями на історичні першоджерела, документалістику, свідчення очевидців тощо видалялись, бо, бачте, не подобались бавовняним головам, а кричущі українофобські вислови продовжували благополучно висіти, тому що це тутешньою більшістю особливо не засуджується й сприймається за норму. Кинула цю боротьбу з вітряними млинами. Нафіг. Спілкуюсь виключно з однодумцями.
_ХАТШЕПСУТ_• 26 апреля 2019
Ответ дляPavelolka
Когда я говорю, что дороги делают, а вы мне доказываете, что нет, то это точка зрения?
Или, когда прошлых президентов либо снимали майданом, либо они прятались с рейтингом 5% , но порох хуже всех - это тоже точка зоения или искажение реальности?
я ’доказываю’ что тех дорог мизер, чтоб кричать делают
нынешний продул ’клоуну’, как его называют, это позор где то за гранью плинтуса
73 проц поддержки это первая цифра в истории презиков
это итог работы квалифицированного президента
olly_bijou• 26 апреля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
давайте цитату на интервью, где он сказал - ’экономика не моя прерогатива’ только чтобы дословно так было
про это говорил Дмитрий Узеленский (ранее известный как Дмитрий Разумков)
Лиска-Алиска• 26 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
KseniaKsenya• 26 апреля 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
А я недавно только вышла, и через час на месяц дали))
Оксана_игрушки• 26 апреля 2019
Никогда не писала в таких темах, но иногда читаю. И постоянно одно и то же: все ждут программу Зе. А разве до него хоть один президент выполнял ее? Это были просто красивые обещания, не более. Мне не нужна программа на листике - нужно смотреть на действия. Вот это показатель. А просто пообсуждать текст, который написали грамотные люди мне не интересно.
Ответ дляОксана_игрушки
А разве Зе выполнял хоть какие-нибудь действия в сторону страны? Ну кроме пошлых шуток об Украине и выступлений перед оккупантами?
Предлагаю посмотреть интервью Виталия Портникова (надеюсь админы не забанят ссылку)
Простыми словами о том что происходит в нашей стране ((( с объяснением кто выбрал такого президента и каковы перспективы у нашей страны. У кого не хватит сил больше часа смотреть, обязательно последние минут 25-30 посмотрите. Он очень хорошо по ожиданиям прошелся. Возможно, споры поутихнут после этого здесь.
Лиска-Алиска• 26 апреля 2019
Ответ дляKseniaKsenya
За вами не угонишся..
Marisha_skaya• 26 апреля 2019
Ответ дляMyrta
Рейдер Беня-новое лицо.
Лиска-Алиска• 26 апреля 2019
Ответ дляОксана_игрушки
Представляете фокус ,там даже с грамотными людьми напряг..