Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
EllyM• 27 апреля 2019
12811
Ответ дляНатальяШевч
https://www.youtube.com/watch?v=wuDSMoaAYtw
Що ви тут нарізку тицяєте? У Європі і США використовують засоби у відповідь, коли б´ють вітрини, авто і т.д. Навіть тут видно, що збоку вільно стоять журналісти, все знімають. На відміну від того, що було в Києві

Zarevna• 27 апреля 2019
12812
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Я не живу прошлым, а вот вы все никак забыть не можете и теперь мстите и продолжаете ненавидеть. Сами сегодня почти в этом признались
rabbit• 27 апреля 2019
12813
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
pollyteika• 27 апреля 2019
12814
Ответ дляZarevna
Ви жартуєте?
Як я вам відімстила?
За Зеленського проголосувала?
Так отримала неймовірне задоволення, перші вибори, які принесли мені стільки радості, справжнє свято
EllyM• 27 апреля 2019
12815
Ответ дляrabbit
Ну, и мирные студенты нарушили закон, вышли на несанкционированный митинг.
У нас не потрібно дозволів для мітингу, коли ви це вже запам´ятаєте.
Zarevna• 27 апреля 2019
12816
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
Покажите в законе, где у нас запрещено выходить на мирный митинг? Или вы из-за поребрика пишете?
Zarevna• 27 апреля 2019
12817
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
и еще так где ваша грань? Ее нет? Значит вы раб?
EllyM• 27 апреля 2019
12818
Ответ дляНатальяШевч
Нет, я вам лишь показала, как это делают в странах, на которые мы ровняемся и там революций нет, а у нас Янык виноват в том, что студентов разогнали и из-за него дальше пошли события. Хотя да, виноват, смалодушничал и смылся.
Там вже відбулись свої революції, якщо ви часом не в курсі. І мітинги там постійно, я от була свідком мітингу проти Трампа, ніхто нікого не бив і не розганяв. Берлін
rabbit• 27 апреля 2019
12819
Ответ дляEllyM
Я видела, как работает полиция в Штатах. Поверьте, Вы не будете рады такому обращению с Вами.

EllyM• 27 апреля 2019
12820
Ответ дляНатальяШевч
И до сих пор статистика поддерживающая ЭТО не известна. Зато разгребает вся страна.
Країна розгрібає свій пофігізм щодо армії і політики відносно росії
pollyteika• 27 апреля 2019
12821
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
rabbit• 27 апреля 2019
12822
Ответ дляEllyM
Как это не нужно? В законодательстве Украины предусмотрены несанкционированные митинги???
frolik• 27 апреля 2019
12823
Ответ дляНатальяШевч
Обратите внимание на 2 минуте как женщину за волосы таскают и студента волочут. Если вдруг будет аргумент, что это не мирные люди.
Таскают или избивают до полусмерти? Протестующих (не знаю, насколько мирных) или сонных людей в 4 часа утра?
Zarevna• 27 апреля 2019
12824
Ответ дляpollyteika
Ви жартуєте?
Як я вам відімстила?
За Зеленського проголосувала?
да, когда я сказала, что готова извиниться, если окажусь неправа с прогнозами насчет Зе, вы съехали почему-то на майдановскую конспирологию, когда майдан в нынешней ситуации вообще не актуален.
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12825
Ответ дляEllyM
Покажіть, де шлангами розганяють мирні мітинги?
Во Франции митинги и манифестации, в том числе с участием молодежи, а их в стране по давно сложившейся традиции ежегодно проходит великое множество, являются записанным в конституции правом, но подчиняются жестким правилам.

В законе от 1935 года, который с тех пор неоднократно изменялся и дополнялся, четко прописано, что такие акции могут проводиться исключительно после полученного от префектуры полиции разрешения, где подробно указаны предполагаемое количество участников, цели, время начала и завершения, место проведения.

Если сведения оказались ложными, организаторов могут привлечь к судебной ответственности, что предусмотрено статьей 431-9 Уголовного кодекса. При доказанной вине им светит штраф до 7500 евро, а также тюремный срок до шести месяцев.

Роспуск митинга возможен в случае, если тот перерастает в бунт, в ходе которого участники акции протеста осуществляют ’надругательство над государственной символикой или глумятся над властями страны’
Или же митинг перерастает в шествие, причиняющее ’урон авторитету государства’, в ходе которого ’подвергается опасности общественный порядок и может быть нанесен ущерб жителям страны’
rabbit• 27 апреля 2019
12826
Ответ дляZarevna
Покажите в законе, где разрешены такие митинги.)))
EllyM• 27 апреля 2019
12827
Ответ дляrabbit
Мене мало цікавить, що ви бачили. Фактом є те, що в Україні беркутівці грубо порушували закон.
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12828
Ответ дляEllyM
Как выражается ваш непофигизм?
Zarevna• 27 апреля 2019
12829
Ответ дляrabbit
эээ... вам на все разрешение нужно? может в законе еще написано, что можно дышать? Нет? А почему дышите?

EllyM• 27 апреля 2019
12830
Ответ дляrabbit
Уявіть собі, так. Санкції на проведення у нас не передбачені.
rabbit• 27 апреля 2019
12831
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
EllyM• 27 апреля 2019
12832
Ответ дляНатальяШевч

І що? В Україні не передбачено надавання дозволу для мітингу.
rabbit• 27 апреля 2019
12833
Ответ дляEllyM
Ссылку можно на официальный источник?
EllyM• 27 апреля 2019
12834
Ответ дляrabbit
Відповідно до статті 39 Конституції України ( 254к/96-ВР )
громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити
збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких
завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого
самоврядування.
EllyM• 27 апреля 2019
12835
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
самоврядування.
EllyM• 27 апреля 2019
12836
Обмеження щодо реалізації цього права може встановлюватися
судом відповідно до закону і лише в інтересах національної безпеки
та громадського порядку - з метою запобігання заворушенням чи
злочинам, для охорони здоров´я населення або захисту прав і свобод
інших людей.
НатальяШевч• 27 апреля 2019
12837
Ответ дляEllyM
1. Конституцией Украины гражданам гарантируется право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, походы и демонстрации, о проведении которых заблаговременно уведомляются органы исполнительной власти или органы местного самоуправления (ст. 39).

2. Статья 340 УК предусматривает уголовную ответственность за нарушение установленного порядка проведения собраний, митингов, шествий и демонстраций.
rabbit• 27 апреля 2019
12838
Ответ дляEllyM
самоврядування.
---про проведення яких
самоврядування.

И органы либо дают разрешение, либо нет.
Zarevna• 27 апреля 2019
12839
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
Ок, я вас поняла. Значит когда узаконят публичную порку вас и вашего ребенка, будете исполнять закон. Как хотите

ПыСы: про закон я вам выше ответила, запрета на мирные митинги нет
pollyteika• 27 апреля 2019
12840
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...