Обсуждение
vitavikaviktory• 29 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Покажите пруф, что об этом начал говорить именно ПП? Лично я услышала эту тему сначала от Зе, когда он начал про анализы. А слухи среди людей ходили уже давно, например говорили официанты. Даже у меня есть знакомый человек, работающий в клинике, который рассказывал, что один из квартала (не буду говорить фамилию, но не Зе) к ним попадал под коксом.
т.е. сами Вы потрудиться и разобраться не хотите, пытаясь занять меня неблагодарным трудом - сбором информации в строго хронологическом порядке для тех, кто для себя уже ВСЁ решил? смешно))
нет уж, имеющий уши... ну Вы поняли)
Ответ дляavorkutta
Странно, а Вы ТЕ дебаты смотрели??? В атаку Зе шел Только после того,как отвечал на вопрос или атаку Пп, а не ВМЕСТО.
Смотрела, и так не услышала, как например Зе видит Украину через 5 лет и что собирается делать, все вопросы выворачивал и переводил в атаку на ПП
Ответ дляZarevna
Для меня удивление , что у кого то вообще есть сомнения. Я так понимаю, люди даже не догадываются, что такое съёмки ,репетиции, корпоративы нон стоп. Я не осуждаю своих коллег, но положа руку на сердце, висят почти все, вынужденно, иначе никак. У нас как то была съёмка, 48 часов без перерыва, когда ты всегда должен быть на площадке, ты не можешь где нибудь спрятаться и часик поспать, это не обсуждается. По окончанию , я поехала домой, и умения было 6 часов до начала следующей съёмки, т.е поспала я часа 3, парням постановщикам из этого проекта, повезло меньше, закончив съёмку 48-ми часовую, они сели в машину и сразу же поехали на следующую площадку, где их уже час как ожидали. Вы реально думаете, что работая годами в таком графике, можно держаться без , допинга так сказать?((( П.с. вот те 48 часов, к слову, мы снимали простой, 30 секундный рекламный ролик, который каждый из вас видел миллион раз, и вряд ли даже внимание на него обратил. Можете представить, сколько времени и сил, занимает масштабный проект...
Anonim_2992• 29 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Кто его назвал наркоманом изначально? Кому Зе хотел что-то доказать и почему не доказал? И кстати ПП в чем только не обвиняли
Например, в развале страны? Ну так это не обвинения, а факт
vitavikaviktory• 29 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Про алкоголизм Порошенко слухи начали ходить давно. Причина - выступления гаранта, например, это, 2015 год. Выводы о кондиции каждый сделает сам
ой, Вы тоже не в курсе, что гарант здесь как сухой как лист... т.е. чист, как стеклышко и нам все кажется.
Главнокомандующего отдачей слегка контузило, потому он на видео с таким лицом и нетвердой походкой.
Ответ дляvitavikaviktory
А здесь?
Пы.Сы. Соня-молодец - это Кошкина
Ответ дляavorkutta
Вообще-то он первым вступительную речь произносил (ну, как речь... какашками бросался) и первым вопросы задавал (ну, как задавал... тараторил, попутно оскорбляя оппонента). И да - четких ответов я от него так и не услышала. Видимо мы с вами разный уровень звуковых волн воспринимаем.
Ответ дляZarevna
Отчего же, он ответил. Сказал, что сделает все, чтобы через пять лет у власти не было Порошенко и его шайки. А это много значит для народа, поверьте) Кроме этого, был озвучен все тот же курс в ЕС и прекращение военных действий. Формат дебатов не предполагает необходимости конкретно и детально расписывать все шаги, которые будут предприниматься для этого.
Ответ дляvitavikaviktory
нет уж, имеющий уши... ну Вы поняли)
В том-то и дело, что я ни разу не видела, чтобы ПП называл Зе наркоманом, и тем более этого контекста в его речи не видела до стадиона. И каждый, кто говорил так, как вы, так и не смог предоставить доказательства. Поэтому пока считаю это вбросом и клеветой ПП
Ответ дляЯ такое
А как же Порошенко с его бесконечными переговорами и спасением народа и без допинга-то? )
Ответ для4Miya
Я же и говорю, все вопросы выворачивал и переводил в атаку на ПП, пользовался накрученной ненавистью народа и накидывал на вентилятор
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Если вы сейчас имеете в виду буквально то, что написали, то общайтесь фотожабами и матом, как lia-lia
Или вы о людях, не умеющих анализировать прочитанное ?
Мое ’хвастовство’ лишь ваше искажение, не более. Специально обозначенный сарказм-вынужденная мера на данном ресурсе. А стеб (который, кстати, им не является) на страничке будущего президента в своеобразной ноте протеста... ну такое, для детского сада сойдет, для взрослого мира большой политики-нет.
Я имела в виду ровно то, что написала. И меня немного пугают люди,которые за шумом собственных голосов не в силах понять написанное. Фотожабы и мат не прельщают, но спасибо, что четко сумели донести ваши слабости.
Ответ дляZarevna
Конечно ответил, только не о себе, а о ПП))
Курс в ЕС - это не личная заслуга ПП, где же о нем-то? Прекращение военного конфликта - это тоже о Порошенко? Удаление ПП от кормушки - это да, о нем. Но для 73% это очень важно было услышать. Так что, все по делу)
Anonim_2992• 29 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Ооо, так значит, эту ненависть нужно было искуственно накручивать?))). Но зачем? Ведь ПП сам сделал все для того, чтобы её вызвать. Он сам добился того, что все его ненавидят и проклинают.
Ответ дляя Кукарача
Управление страной и медиакомпанией даже рядом не стоят по сложности и уровню профессионализма и знаний. Так что мое сравнение как раз более корректно.
А у Пороха был опыт управления страной до 2014? Нет,не было! Максимум—он был высоким госчиновником,но не президентом. И практика топменеджмента как такового , а не узкопрофильного менеджмента, широко распространена в мире. И сколько ж можно тыкать про профессионализм и знания,если результаты 5летней работы не дают аргументов за то,что это присуще сегодняшнему гаранту?
Ответ дляavicber
Да не отразится никак закон на русскоязычных, успокойтесь. Обучение на государственном языке было принято ещё до принятия закона, равно как и делопроизводство.
Зрадофилы разводят панику, нагнетают, а вы ведетесь.
Тогда объясните необходимость этого закона,если все уже давно было прописано и на практике введено?
Anonim_2992• 29 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Он сделал больше, чем предыдущие и динамика в целом идет вверх, а у вас развал. Странно
Да, опять одна и та же песня. Сравнивайте с 2012 годом. Иначе получается так: сначала мы развалили дом, но впоследствии положили четыре кирпичика на место. Так развалить экономику всего лишь за несколько лет - это нужно было постараться. И я уверена, что сделано это было намеренно. Потому что ПП кто угодно, но не дурак. Но, конечно, всегда есть оправдание - происки врагов.
vitavikaviktory• 29 апреля 2019
Ответ дляCopy-Paste
нет же.
нас зомбировали, странно что Вы этого не понимаете.
причем меня зомбировали сильно заранее, примерно в 2015.
Слушайте, а когда будет переломный момент и можно будет спросить с Зеленского о подвижках и улучшениях? Пусть сейчас худо-бедно работает отмазка ’он еще не президент’, потом некоторое время будет эксплуатироваться тема ’злых попередников’, но когда-то же настанет новая эра ответственности и результатов? Хотя смешно конечно требовать что-то от марионетки, которая никому ничего не обещала и не должна)
vitavikaviktory• 29 апреля 2019
Ответ дляTammy21
вот видите, Вы для себя уже все решили и Вам заранее смешно.
смысл ждать того призрачного ’когда’?
бомбите еще вчера, если Вам с этого хоть какое-то облегчение
смысл ждать того призрачного ’когда’?
Ответ дляvitavikaviktory
смысл ждать того призрачного ’когда’?
Вот вижу) ваш бессмысленный и беспощадный набор слов (не обессудьте, но при наличии времени и желания расшифруйте, плиз;)
А решила я для себя еще несколько месяцев назад, когда предприняла первые шаги направленные на минимизацию рисков. Искренне (без стеба) надеюсь, что вы тоже не в розовых единорожках живете и у вас есть хоть какой-нибудь план.
Anonim_2992• 29 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
нет же.
То есть как вас зомбировали перед Майданом, вы не замечали? Как рассказывали в сытые и благополучные времена, что на самом деле все очень и очень плохо. Причем рассказывали из каждого утюга.
А вот в 15, когда все уже летело в тартарары, была необходимость зомбировать? Или под зомбированием вы понимаете шок от квитанций и цен?
Ответ дляavorkutta
Будем честны - вам не дают)
Anonim_2992• 29 апреля 2019
Ответ дляvitavikaviktory
нет же.
Или это был сарказм? Не сразу поняла
Ответ дляCopy-Paste
Почему с 2012? С первым полугодием 2014, учитывая сопутствующие условия и обстоятельства.
Ответ дляя Кукарача
Опять же: куча манипуляций, НЛП в статье))
’угроза дальнейшего фрагментирования украинского общества и получения новых международных конфликтов, завязанные вокруг закона всё также высока’
’он станет инструментом в руках украинских политиков с пророссийскими взглядами и внешних оппонентов Киева, целью которых является дальнейшее антагонизирование населения и постепенная деградация Украины, как единого государства’
Все! Панику посеяли)
Хотя все можно повернуть совершенно в другую сторону и наоборот сплотить людей вокруг языка, культуры. Главное - правильно подать информацию, объяснить и успокоить.
Все! Панику посеяли)
Ну как Вы собираетесь сплотить людей ,говорящих на двух разных языках, смотреть театральные спектакли ТОЛЬКО на украинском,или на русском,но с украинскими субтитрами(это как вообще,даже не уявляю). Или как должен э от закон сплотить этих людей,когда они смотрят советский фильм,где русская озвучка сверху закрыта украинской озвучкой?