Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Tory_82• 21 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Но представлять на международной арене нас будет таки Зе...
Да ладно, пусть представляет. Это ещё не самое худшее. Вспомните, как Путина чмарили то попой к нему повернутся, то стул заберут.

Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Удалено администрацией...
та ні, Ваші слова - та й зеленцям в пазуху)))))
sarfin• 21 апреля 2019
Ответ дляTata000
Судя по ответам, ПА продолжает платить за посты, готовясь к парламентским выборам. Кто голосовал свидомо за Зе - не учавствуйте в этом балагане, не портите себе нервы.
Ну вы неправы:) представьте, есть думающие люди, которые осознанно голосовали и поддерживают порошенко, и их 25%... желаю пану Зе чтоб его через 5 лет поддерживала четверть населения страны, если раньше не скинут.....:) у нас сначала сильно любят, а потом так же сильно ненавидят:))))
Ms.Кот• 21 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Он даже о Майдане до сих пор не может толком сказать свою точку зрения-зрада это была,или перемога.
А те кто там скакал могут сами ответить на этот вопрос?
Lavrnext• 21 апреля 2019
Ответ дляЮжаночка
Зе - пешка, егт мнение не учитывается. Будет так, как скажут кукловоды. Захотят посмориться - поссоряться, нет - значит нет.
С Америкой никто не будет ссориться!
Иначе компроматы достанут и на кол и на Ахметова и на всех кого можно!
Люба251• 21 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Из недавнего интервью Коломойского:

- Что для Вас важнее: победа Зеленского или поражение Порошенко?
(Не задумываясь ни на секунду)
- Поражение Порошенко...

Я уверена, что здесь дискутируют образованные и интеллигентные люди, которым причинно - следственные связи объяснять не нужно. Они прекрасно сами понимают глубокий смысл этих двух фраз - ведь правда, да?
думаю, большинство голосовавших думаю также как К. и голосовали не за З, а против П. И радовались не так победе З. как поражению П. И вот реально - эта победа, это не достижение З., а просто разочарование людей в П. и его поражение.
sarfin• 21 апреля 2019
Ответ дляdinara888
Как-то мне все это непонятно....Что происходит?Слишком все красиво и правильно. У нас так может быть?Хм, интересно.....
Что странного. Наслаждайтесь демократией, пока она есть
Tory_82• 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Сколько текста учить
Да ему не впервой, за годы работы в квартале много выучил.
иванюся• 21 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Если вы не понимаете элементарных вещей, зачем вообще здесь сидите? Доллар и его повышение, как термометр для страны. Только государство теряет стабильность, принимается какой-то закон, заключается договор - первая реакция доллара. С приходом откровенно слабого политика в такой ранг, надеюсь временно, загонят страну в стресс: крупные сделки/строительство/контракты замораживаются,инвесторы уходят, даже свои же предприниматели перестают вкладываться, расширяться и прочее. Доллар растет. Простой народ пугается и бежит за вкладами - доллар растет. Останавливается микропомощь, сотрудничество с МВФ - доллар растет. В худшем случае нас ждёт дефолт. Поэтому Зеленский, а точнее президент, очень даже причем. Но об этом поздно говорить, нужно было думать раньше.
то есть, Зеленский только пару часов как победил, еще не в должности, а уже доллар вверх. Ну да, ну да.

Durban• 21 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Да. Это всего лишь проблема законопослушания.
Воровство было прописано в законе где ???
VShpak• 21 апреля 2019
Зе фанаты - эти фанфары Вам
поздравляем-вы• 21 апреля 2019
Ответ дляberil_он
Зайдите на профильные ресурсы типа dou и ebanoe там это тема номер 1 была
Там новички одни сидят, которые закончили курсы и решили, что могут кодить))
sarfin• 21 апреля 2019
Ответ дляMaryanulka
Ніні, це бачите лише ви, ви ж політ експерт?
Правда, да, но мы теперь в оппозиции и вменьшинстве. Но это временно:)
Holms221B• 21 апреля 2019
Ответ дляAkvarel1
Когда под руководством главнокомандующего погибли тысячи. Из-за хищений в оборонке, продолжают гибнуть сегодня. Вам не страшно?
То, что было в 13-14 году, и что получил Порошенко, армией нельзя было назвать даже с огромной натяжкой. И не он её развалили полностью, до основания, я очень хорошо знаю что пишу. И то, что мы имеем сейчас - это уже армия. Спасибо им большое, что тогда они смогли противостоять такому мощном врагу, который сунул на нас. Как, они это смогли, просто фантастика.
Южаночка• 21 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
и при чем доллар к Зеленскому? По крайней мере вот сейчас? а может он и должен был расти, а ПА его искуственно сдерживал? Или Вы считаете, что жизнь должна измениться уже 22 го апреляч? ПА не изменил ее к лучшему( основной массе) за 5 лет, вот в чем вопрос.
Так Зеленский же писал на билбордах, что 21 квітня кінець епохи бідності!
Что опять популизм!
Эх, а я верила, что правду говорит ((
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы верите этим фейкам?
Яким фейкам вона вірить? Так тут же он рак темах про вибори зельці в один глав кричали, шо то всьо Порох. Починаючи з курки, що перестала нестись, і кінчаючи ціною на газ. Усім Порох заправляв. А тепер уже фейк?
nataliyaartem• 21 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
а чего сша, если он всю свою сознательную жизнь проработал в Англии?
и он вроде как с соросом тесно связан. Теперь наверное мараторий на продажу земли снимут...
Не пам´ятаю ,чесно, де я це читала. Але там було ,що Данилюк, Супрун і Аваков( для мене це було здивування) лобійовані США.
Ms.Кот• 21 апреля 2019
Ответ дляavenueL
Мне тоже кажется, что будет высокая возможность военного переворота, если он захочет сдать страну России. Военные и так многие против Зеленского были.
Запомните! Наша страна не выдержит ещё одного переворота!
QIPi• 21 апреля 2019
Ответ дляjune83
«Все великие цивилизации невозможно разрушить извне, пока она не разрушат себя изнутри» Дюран
ми з цим завданням сьогодні успішно справились

juljashalaj• 21 апреля 2019
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Та якби ж то лише сєбє. Він же й нам її відчебучив
Не переживайте.
Мудрі люди ніколи не пропадуть
У нас з Вами все буде добре

Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Админ, очень прошу, не удаляйте темы о выборах. Они очень пригодятся)
+1000000000000000000000
frolik• 21 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
вы нарываетесь на очередной бан , за осуждение действий администрации
Угу, опять скажет, что порохоботы задавили... а нарушений не было...
sarfin• 21 апреля 2019
Я уверена что первое что произойдёт-Путин в подарок Зе освободит наших моряков:)))) ну хоть так
Оль_Вія• 21 апреля 2019
Ответ дляKrupinkaSs
Петя будет очень недоволен результатами их работы. Зря только деньги потратил .Эхх,не оправдали вы себя..учитесь у Зе команды)
та не приведи Господи до такого дожити
avicber• 21 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
моя семья не попадает под ваше описание, но голосовали за ПО, а вот есть знакомый врач который живёт со взяток, но голосовал за ЗЕ
У меня знакомые очень состоятельные, за зе. ТК их бизнесу безвиз мешает.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 апреля 2019
Ответ дляIsaBaier
А вам реально нравится то, что происходит в стране???
То что сегодня произошло нравится! Надоели лицемерные козлики - бывшие коммунисты и регионалы. Особенно главный борцун с бедность. Вам там в Канаде хорошо? Что вы так переживаете за ситуацию в Украине?
Невезучка• 21 апреля 2019
Ответ дляMaryanulka
А вы кто?Язва?
natashadi• 21 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
С Америкой никто не будет ссориться!
Они даже искать ничего не будут просто счета заморозят
avicber• 21 апреля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Ну не все живут животом. Вся контора мужа, а это 340 айтишников, не самые бедные люди, да? Им хватает и на хлеб с икоркой и на коммуналку - голосовали за Зе. Вернее - против По.
Вся контора мужа айтишники, и их хозяин за по голосовали)
Holms221B• 21 апреля 2019
Ответ дляMs.Кот
Смешно читать. Я не ходила на выборы как и многие мои знакомые.
Так явка даже меньше 50 процентов.