Обсуждение
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 мая 2019
Ответ дляКукуша
Будете Вы его благодарить с таким подходом к людям за то,что он Вам в будущем что то скажет или хотя бы на ФБ чиркнет.Если нужным посчитает
При чем здесь встреча с попом и остальные граждане???? Я бы ему рекомендовала вообще не встречаться ни с какими служителями культа, есть более важные дела чем пустой трёп ни о чём.
Просто Красотка• 02 мая 2019
Ответ дляКукуша
Не поняла-это ноухау и не гарантам и не госслужащим можно уже налоги не платить?
бачте, як виходить. якщо це зе то можна все
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Культ 95 квартала тоже обязательно пусть забросит. И не встречается ни с кем, это ж треп ни о чем. Государством пусть занимается.
vitavikaviktory• 02 мая 2019
сидеть в закрытой позе перед священником - это что-то)
такое реально могут вменять исключительно любители фантиков.
для тех, кому подавай кому форму, а не содержание, есть благостное лицо нашего (пока еще) гаранта, позирующего в Храме. Вот там все по форме, наслаждайтесь искренностью и благоговением.
Ответ дляazalia
а кто говорит про налоги?
Обсуждается пока имущество и источники дохода
Где я не так прочитала вопрос-ответ?
Просто Красотка
подвійні стандарти. новий гідрант, тримає кучу фірм в офшорах на кіпрі і не платить податків для України. а Порошенко платив мільярди.
azalia
он еще не гарант. и даже не госслужайщий. А как будет дальше - увидим
Просто Красотка
azalia
Здрастеньки• 02 мая 2019
Ответ дляПросто Красотка
Да нI , не платив .
Ответ дляКукуша
Где я не так прочитала вопрос-ответ?
Просто Красотка
azalia
Просто Красотка
azalia
у вас лично етсь доказательства? или прочитали в ФБ?
Ответ дляУшла и Пришла
Высокие з/п это правильно. Но если коррупционные схемы, сразу срок.
А то у нас и з/п повыше хотят, и схемы стороной не обходят.
А під схемами ви що на увазі маєте? Наприклад, купівля квартири за заниженою ціною, щоб менші податки сплатити, це схема чи ні?
Ответ дляazalia
Доказательства чего нужны в Вашем ответе?
Вам написали-не платит налогов,Вы -ответили-он еще не президент и даже не госслужащий.Я написала именно об этом.Вы с Просто красотка не фейки обсуждали.Ну зачем Вы сейчас что то пишите,что к Вашему ответу отношения не имеет?
Просто Красотка• 02 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
хай взагалі на благо працює як порошенко, зп йому підняти. піднімалка обломиться
Ответ дляКукуша
доказательство того, что Зе не платил налоги. И доказательства того, что По платил ВСЕ налоги.
Просто Красотка• 02 мая 2019
Ответ дляazalia
а кто говорит про налоги?
ну так за що імущєство, якщо всі фірми працюють в збиток. ви спецом притворяєтесь, чи не розумієте
Ответ дляПросто Красотка
Вы смеетесь?? Какое на благо???
Свой фонд имел-но деньги выделялись из бюджета.
Оборонка, -прекрасно работают его заводы, создали нишу, и не факт, что продукция наилучшего качества.
Коррупция на оборонке- ближайшее его окружение, но никто не расследует.
Скорее всего, многое мы еще не знаем.