Обсуждение
Ответ дляazalia
блин, вот специально вернулась на страницу назад и скопирую вам, НА что я отвечала. про налоги там не слова:
.Вилла у Порошенко-плохо,у Зеленского-хорошо,состояние у Порошенко-плохо,у Зеленского-хорошо,Порошенко отдыхает раз в 4 года-плохо,Зеленский,ни фига еще не сделав,устал и на отдых-хорошо
Вы о чем?Я Вам уже копировала-не читали?
16381 21 минуту назад Ответ для Просто Красотка
Цитата:
подвійні стандарти. новий гідрант, тримає кучу фірм в офшорах на кіпрі і не платить податків для України. а Порошенко платив мільярди.
Ваш ответ
он еще не гарант. и даже не госслужайщий. А как будет дальше - увидим
При чем здесь мой пост?
Цитата:
Ваш ответ
При чем здесь мой пост?
Ответ дляКукуша
Цитата:
Ваш ответ
При чем здесь мой пост?
Цитата:
Ваш ответ
При чем здесь мой пост?
ну значит ошиблась я цитатой. Бывает. Я отвечала, еще раз повторюсь, на закидоны про наличие финансов и недвижимости. Что касается налогов - никому не позволено их НЕ платить. Ни По..ни Зе...
Волшебная лампа• 02 мая 2019
Ответ дляavicber
так я и смеюсь)
в ФБ смеюсь,
тут смеюсь)
с потуг сторонников ЗЕ убедить самих себя в правильности выбора)
а мне теперь 5 лет можно семки на диване щелкать и смеяться)
в ФБ смеюсь,
тут смеюсь)
так это вы себя убедили что кто-то себя убеждает
мне все равно что думают диванные тетки с семками в инете)
Ответ дляazalia
это практика в нашей стране, покупая гараж, дом, квартиру, показывать в договоре оценочную стоимость. так делают ВСЕ... даже самые обычные порядочные люди. не преступники, не воры, не убийцы
Далеко не все. Одно время работала с нотариусами, не сталкивалась с занижением стоимости, всегда показывали реальную.
Ответ дляazalia
ок,проехали.Можно я тогда доказательства что что то,чего я не говорила,не фейк?

Ответ дляazalia
Для вас продублирую ответ. Потому как вы видимо читаете через страницу:
для меня например так. Порошенко политик с многолетним стажем, гос. деятель, которым по закону запрещено заниматься бизнесом. Даже честным, я уже молчу про нечестные схемы. А он занимался и занимается. И не только Рошеном. и не только честно и прозрачно.
Зеленский не был политиком, посему имел право на бизнес, недвижимость хоть в антарктиде за свои деньги и т.д. Как будет дальше - увидим.
Ви особисто бачили, як Порошенко займається нечесними схемами?
Ответ дляazalia
можно я пойду гулять с детьми: засиделась тут
вашу фразу 4 раза прочитала..не поняла вопроса, сорри
та не дописалось
Я в своем посте упоминала только,что известно и то,что подтверждает сам Зеленский-состояние есть,недвижимость -есть.О тех дворцах и замках,фото которых в инете гуляет и не понятно кому принадлежит я не упоминала.Можно общеизвестное доказывать не буду?
Если вдруг вам тут скучно)))
’Инаугурация новоизбранного президента Владимира Зеленского будет ’с фишечками’. Об этом сообщил сценарист ’Слуги народа’ Юрий Костюк, передает ’Украинская правда’.
’А как готовимся – думаем о ’фишечках’. Понятно, что есть официальная процедура, которую мы уважаем’, - говорится в сообщении.
Костюк отметил, что команда Зеленского думала о том, чтобы вывести депутатов не в Верховную Раду, а в другое место на инаугурацию, но для этого надо менять регламент.
Сценарист отказался раскрывать секреты инаугурации и добавил, что ’такой инаугурации еще не было’.’
У Зеленского пока не знают, когда именно она состоится.
Тинка_тинка• 02 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Ну если Кошевого сделают генпрокурором, то да, это уже какое-то шоу
Ну а если просто кто-то из них Спикер, тт это рще нормально.
А что? В фильме был ’А теперь Горбатый!!’, а у на лысый будет.
Ответ дляElektra
Если вдруг вам тут скучно)))
вас эта новость порадовала?
Ответ дляElektra
Если вдруг вам тут скучно)))
От менш за все цікавлять зараз фішки Зеленського. Те, що він добре вміє розважати плебс, зрозуміло, хлєба і зрєліщ. Хотілось би нарешті імена кандидатів у міністри почути, план дій щодо війни...
Ответ дляElektra
Если вдруг вам тут скучно)))
Даже не сомневаюсь. Мы по работе связаны с Министерством, звоним туда и спрашиваем, ну как дела? А они в ответ ’готуємся купляти червоні носики’, так что думаю что инагурация будет с изюминкой.
Sunny_Anny• 02 мая 2019
Повторят клип с супермаркетом? Для пущей радости плебса?
Никто не собирается ничему учиться и никто не собирается работать всерьез. Шут остается шутом, оберткой. Работать будут другие. Ожидаемо. Но позорно.
olly_bijou• 02 мая 2019
Такое ощущение, чтобы отвлечь людей от вопросов по тарифам и ’когда закончится война’, придумана вся эта возня с инагурацией, переносом администрации президента в другое место. Ну а чо. Весело зато.
Я так и не понял...
а кто, собственно, будет нашим Президентом...
Зеленский или Зеленская....?
Перенос офиса Президента с Банковой стоит ахеренную кучу денег... бюджетных, то есть наших с вами...
Мадам Зеленская категорически не хочет, что бы
’...они туда входили’, яко бы из-за ауры тёмной...
Вопрос, какого хера мы должны оплачивать ’экстрасенсорные забобоны’ будущей Первой Леди...?
Константин Машовец
Я так и не понял...
Зеленский или Зеленская....?
Константин Машовец
Просто Красотка• 02 мая 2019
Ответ дляElektra
Если вдруг вам тут скучно)))
циркач одним словом
Ответ дляolly_bijou
Я так и не понял...
Зеленский или Зеленская....?
Константин Машовец
Я так и не понял...
Зеленский или Зеленская....?
Константин Машовец
была в истории государства российского жена царя верившая в ауры, пророков и прочее. Чем это закончилось для царской семьи известно...да стране 70 лет пришлось выгребать.
Ответ дляolly_bijou
Я так и не понял...
Зеленский или Зеленская....?
Константин Машовец
Я так и не понял...
Зеленский или Зеленская....?
Константин Машовец
Если наша первая леди будет и дальше губки надувать и требовать убирать все горошинки с ее перинки,то ей народ быстро омрачит ауру и в новой светлейшей резиденции.Цирк...
Sunny_Anny• 02 мая 2019
Ответ дляКукуша
Кто его знает.. Если внутри заложено подчинение, то это только в раддость. Ну побухтеть, да. Но зато чувствуется, что над тобой кто-то реально значимый.