Обсуждение
Ответ дляLudaSHOPSale
вот кстати уже надо менять риторику- уже нет сторонников По, если речь еще не идет про предвыборную гонку в Вр ...
уже есть оппозиция, против всех - те что испортили бюлетень., и апатичные люди- не пошедшие на выборы но значит против всех тоже. этих всех будет связывать то, что они были против Зе.
и теперь уже в новых реалиях , особенно после результатов Цик-
и даже до инагурации,
критиканты ЗЕ это = за По это гораздо шире.
на данный момент критика касается
предвыборной,
популизмов,
штаба,
новых старых лиц
и да имущества и доходов, отчислений и да- расходов которые идут на содержание имущества например в оккупации..
+ после назначений- будет своя критика- и это пора принять. а риторика а вот ПО..., ’нет тут зе так! потому что и ПО так... ну нет Зе также как и ПО...- канет в прошлое
и даже до инагурации,
на данный момент критика касается
предвыборной,
популизмов,
штаба,
новых старых лиц
’уже есть оппозиция, против всех - те что испортили бюлетень., и апатичные люди- не пошедшие на выборы но значит против всех тоже. этих всех будет связывать то, что они были против Зе’ - не соглашусь. Людей, которые не ходили на выборы я вообще никак не рассматриваю. Это проявление несознательности и пофигизма (не беру в расчет тех, кто не смог пойти на выборы). Примерно также отношусь к тем, кто испортил бюллетень. Когда во втором туре оставалось два кандидата - испортить бюллетень равно не пойти на выборы. В чем разница
Сейчас, пока ещё президент у нас Порошенко, по прежнему есть его сторонники и сторонники Зеленского.
Ответ дляLudaSHOPSale
очень жду Ваших постов чтобы разделить радость, что при правлении Зе - все расследования доведут до конца, не только журналисты но и органы, а также справедливых судовых решений.
у меня пока скептицизм, но с удовольствием буду ждать что ВАщи прогнозы - сбудутся
Мы все этого ждём. Разница только в том, что те люди, которые голосовали за Зеленского прекрасно понимают и осознают, что не могут какие-либо изменения произойти вот так сразу, за пару дней или месяцев.
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ для4Miya
увы, многие игнорили выборы - т к понимали что не за кого голосовать, явка 61,37 %., 39% это много, и у каждого свои причины.
пока не пока.. в общем выше писала, теперь мы больше ждем ЧТО сделает Зе чем того что НЕ сделал ПО...
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ для4Miya
а за сколько ? Ваш прогноз? и что именно в приоритете? что Вы ожидаете?
Просто Красотка• 02 мая 2019
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
аноним000000• 02 мая 2019
Ответ дляvitavikaviktory
три четверти избирателей отдали голоса за президента ’с изюминкой’, вручили ему кредит доверия на определенное время и он не безграничен, безлимита не будет.
осенью парламентские выборы и если Зе расплескает аванс на фишечки, то сам себе будет злобный буратина.
потому, давайте посмотрим, что там за фишечки, а потом будем освистывать, если будет за что.
а чего вы ждете от президента? что он должен сделать до парламентских выборов, чтобы вы для себя решили - да, он молодец, пусть работает дальше, поддержим его партию в парламенте?
Ответ дляLudaSHOPSale
Явка на всех выборах всегда примерно одинаковая. Это не эти выборы такие исключительные.
Ответ дляLudaSHOPSale
Я не могу ничего прогнозировать. Я не политик и не политический аналитик. Кучма вроде бы давал какие-то прогнозы насчет того, когда стоит рассчитывать на первые изменения и то его тут раскритиковали ) Мы выбираем президента на пять лет.
Ответ для4Miya
Чому це не можуть? Он Путя на відео декілька сторінок назад нормально так радіє що з Зе порозуміється і його звернення нормальний такий крок. І зауважте, не закон про мови він зазначив, якого тут так шугались, а саме емоційний лист Зе, будь яке слово якого може мати наслідки. Тому змінитись може багато чого і далеко не від великого розуму.
Ответ для4Miya
Я вас не путаю ни с моими единомышленниками, ни с культурной элитой ) Просто помню ваши посты.
а вот давайте с цитатой, а?
а, на случай, если не найдете, я вам напомню: сало и борщ звучали в контексте ’хлеба и зрелищ’ для сторонников Зе. То есть таким образом, я расставляла приоритеты сторонников Зе.
Ответ для4Miya
Кучма выдающийся аналитик и экономист. Помню-помню как во времена его президентства был пустой Пенсионный фонд и Пустовойтенко ’добровольно-принудительно’ заставил всех писать заявления о ’добровольном’ отчислении 50% зарплаты в ПФ.
Ответ дляssvetkass
Путин анонсировал выдачу паспортов до второго тура. И почему-то никто не хочет вспоминать, что обосновывал он это тем, что минские соглашения игнорируются, жители ордло находятся в экономической блокаде и права их не защищены. И это вопрос явно не к Зеленскому.
Ответ длямама Инна
Советчицы осведомлены лучше Кучмы? )
Ответ дляElektra
С чем связан вопрос? С моим замечанием ’Если вдруг вам тут скучно)))’? Так это в преддверии вашей реакции)) Просто представляю количество фейков и бредовых домыслов, которые спровоцирует эта новость. Вы ж любите устраивать трагедии.)
Трагедия уже устроена. Теперь остается веселиться. Пир во время чумы. Ждем-с инаугурацию с нетерпением
Ответ дляКукуша
может и так,а может как и в печальноизвестной истории-упомянутую выше героиню истории винили чуть ли не больше,чем того,кто реально управлял страной.Ну ,будем посмотреть,что из всех этих фишичек вырастет
Так в том-то и дело, что управляла героиня, а герой лишь печально подчинялся
Ответ для4Miya
Він анонсувати може що завгодно а от робити клоуна з нового президента почав вже зараз, і різниця в тому що він не шуткує а використовує слова Зе. Це для вас відмовки що Зе ще не президент, а дня нього нагода вчипитись за слово, щоб зробити крок, і на цьому ж слові зіграти собі на користь.
А домовленності невиконуються ким? Хто там і чим стріляє вже 5 рік? ’Жители’?