Обсуждение
Людмила 007.• 04 мая 2019
Ответ дляElektra
Удалено администрацией...
Скорее всего, девушке вообще сложно сориентироваться в ситуации, прошу прощения.
Симпампулька• 04 мая 2019
Ответ дляElektra
Удалено администрацией...
Обычно, адекватные люди прежде чем принять то или иное решение, сначала прогнозируют к чему оно приведет, просчитать последствия.
А есть люди, которые сначала делают, а потом думают, или не думают вовсе, а только сублимируют последствия своих поступков и решений)
LudaSHOPSale• 04 мая 2019
Ответ дляElektra
Удалено администрацией...
У вас же есть какие то ожидания? Или зачем вообще информаци Как было..и т д .Я у вас спрашиваю всвязи с сменой президента , что ожидаете по темам, которое подняли и репостили ?
Или вы просто так копируте информацию без мыслей на сей счет?
П с
Вообще в этой теме все пишут как было при По). При Ю при Яныке.. ) и никто не хочет поделиться ожидаемым, прогнозируемым...
все как один молчат
П с
все как один молчат
Ответ дляСимпампулька
Это рекомендация, основанная на личном опыте?)) Вы именно так делаете, прежде чем запостить новость?))))))))) Или вы о чем вообще? Может вы просто не уловили суть диалога?
LudaSHOPSale• 04 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Наверное, потому что вы прекрасно понимаете, что ничего не измениться. От слова «совсем»
Я то - тоже так думаю.
Даже не преставляю сейчас чтоб кабмин заключил с Газпромом новый прямой договор.
И пока смутно представляю кто войдет в новую Вр и какая будет Коалиция и какой кабмин , и будет ли он через год заключать газовые договора...
Но в свете постоянных репостов тут- «как было и как плохо и как все не так было» думала что люди, дающие тут информацию, чтото еще знают или предполагают .
А вообще тема перестает быть популярной, это хорошо - народ успокаивается. До осени...
По итогу - все будет как и было. Медицинская и реформа образования так и будут шагать вперёд. Газ будет реверс.
Тарифы президент не изменит.
Референдумы никакие не проведут.
Войну не закончат.
Законов про референдум эта Вр рассматривать не будет.
Про Закон о мове - посмотрим.
А так - все как всегда.
Тарифы президент не изменит.
Референдумы никакие не проведут.
Войну не закончат.
Про Закон о мове - посмотрим.
А так - все как всегда.
Ответ дляLudaSHOPSale
П с
все как один молчат
П с
все как один молчат
Ну так посмотрите, к чему был пост с информацией как было и т.д. и поймете к чему он был.
LudaSHOPSale• 04 мая 2019
Ответ дляElektra
пост о газе. что Юлия пишет - все врут, это российский. да российский- давно известно, и ? президент новый Зе - будет использовать эту же схему? или Вы надеетесь на прямой договор с Газпромом , или на пересчет цен?
LudaSHOPSale• 04 мая 2019
вернее задам правильно вопрос, а то буду как остальные, которые считают что цена на газ и договора - прерогатива Президента...
вопрос , при президенте Зе, его команда, через будущее влияние.. возможно.. в ВР и в новом Кабмине сделает шаги , чтоб заключить новый договор по газу, или его команда бдует и впредь пользоваться старой схемой?
LudaSHOPSale• 04 мая 2019
Ответ дляElektra
Написано, что «Батькивщина» будет добиваться от «Нафтогаза» возврата населению всех денег, которые были уплачены по незаконным тарифам.’)
это я прочитала, Юля вступила в предвыборную риторику с обицянками
Симпампулька• 04 мая 2019
Ответ дляElektra
Суть диалога, на случай если его не уловили Вы:
1-е, Прогнозированием Вы не занимаетесь, это 24,45% любят ’фантазировать’, а Вы не такая)
2-е, да, это рекомендации основаны на личном, практическом, что не мало важно опыте. Так что, думайте, это ещё никому не повредило)
Ответ дляLudaSHOPSale
Я то - тоже так думаю.
Тарифы президент не изменит.
Референдумы никакие не проведут.
Войну не закончат.
Про Закон о мове - посмотрим.
А так - все как всегда.
Тарифы президент не изменит.
Референдумы никакие не проведут.
Войну не закончат.
Про Закон о мове - посмотрим.
А так - все как всегда.
не факт что успокаиваются...вон готовится переворот
LudaSHOPSale• 04 мая 2019
Ответ дляazalia
не будет никакого переворота.
когда были бучи-митинги, Атошники или типаатошники- и еще кт-то перед Кабмином и Президентским.. несколько лет назад- и пробовали завести народ пару лет назад, и тут были темы про Киев, приглашали девочек, которые кричали что надо идти свергать По, ... и много чего, за восток.. НИКТО НЕ ОТПИСАЛСЯ что пошел, адрес даже давали.
кроме мелких раскачиваний - манипуляций- ничего не будет масшатбного сейчас. потому что люди будут заняты летом, отпусками, и многие не видят сейчас НИКАКОЙ угрозы чтоб митинговать масштабно.., тем более кабинет Гройсмана работает- , все знают скоро выборы в ВР, раскачка, работа с массами будет уже направлена на обицянки-цяцянки, популизм новый касаемо выборов парламентских.
никто с будущих партий воду варит перед выборами не будет.
изучать аудитории - обещать, манипулировать, спекулировать информацией- да будут , масштабно -осенью.
Ответ дляСимпампулька
Рекомендую вам воспользоваться своей рекомендацией. Это немаловажно, если вы решили попытаться ’поумничать’.))
Ответ дляБелая котичка
Не понимаю, извините, как можно читать Пономоря? на(( Какое дело канадскому подданому до Украины? Его блоги - попытка усилить влияние Америки на нашу страну...(( Но, если Вы действительно в курсе всех новостей, может знаете фейк это или нет?
Активисты: В ближайшие дни мая в Украине готовится госпереворот против Зеленского
В Украине готовится масштабный переворот с 7 по 14 мая.
Об этом заявил украинский активист Юрий Радухин на своей старице в социальной сети Facebook.
Ибо я прекрасно понимаю, 8 и 9 мая, акция ’Бессмертный полк’ - идеальная почва для провокаций...((
Такой же переворот, как покушение на НСК на зе? О котором так предупреждал Гордон.
Симпампулька• 04 мая 2019
Ответ дляElektra
Обязательно!) Я если что-то и советую, то исключительно основываясь на те вещи, которые сама практикую.) Гляди и Вы когда-то попытаетесь поумничать .)
Людмила 007.• 04 мая 2019
Ответ дляElektra
Заинтересовала Ваша активность. Потратила время и перечитала Ваши посты. Разумков, не? Нужно брать выше? Теряюсь в догадках.
Симпампулька• 04 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вроде будут голосовать инагурацию 19
Посмотрим
А не 14го? 19го вроде Зеленский хочет провести..
Ответ дляБелая котичка
Пономарь, на мой взгляд, очень неприятный тип...(( Но это лично мое мнение, возможно я на него переношу часть негатива от Порошенко...((
Но, я считаю что, в любом случае, НЕ гражданин Украины, пусть даже если он ’умеющий анализировать’ блогер, не имеет никакого морального права рассуждать о процессах, происходящих в нашей стране....((
А я считаю, что любой! человек, с любым гражданством, имеет право на собственную точку зрения. Да, и вы в том числе) Пусть даже эта точка зрения базируется на первинных рефлексах, а не на логических процессах)
Естественно, право на мнение не гарантирует право на уважение этого мнения.
В целом, ваш коммент прекрасен чуть более чем полностью. Спасибо за прекрасную иллюстрацию
Просто Красотка• 04 мая 2019
Ответ дляСимпампулька
Удалено администрацией...
Ответ дляПросто Красотка
Удалено администрацией...
По тем разъяснениям, что я читала: вр распускает суд, если признает, что нет коалиции. Суд дает месяц на формирование коалиции. Даже если ее не сформируют, то с 27.05 вр уже распустить нельзя.
Может у кого-то другая инфа есть?
LudaSHOPSale• 04 мая 2019
Ответ дляСимпампулька
14 голосование. 19 пишут он хочет
А 28 другая дата что предлагали
LudaSHOPSale• 04 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Может у кого-то другая инфа есть?
Да только до 27
Рада хочет голосовать 28 число
LudaSHOPSale• 04 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
При таких раскладах, как я описала, все равно, когда инаугурация)) хоть завтра) все равно месяц на формирование коал закончится после 27.05 и уже никто никого не распустит)
Я вообще не думаю Что он и хотел распустить
Ответ дляLudaSHOPSale
Я то - тоже так думаю.
Тарифы президент не изменит.
Референдумы никакие не проведут.
Войну не закончат.
Про Закон о мове - посмотрим.
А так - все как всегда.
Тарифы президент не изменит.
Референдумы никакие не проведут.
Войну не закончат.
Про Закон о мове - посмотрим.
А так - все как всегда.
А тим часом....
День інавгурації. Як працює політична маніпуляція
Команда Володимира Зеленського торгується не за дату інавгурації, а за те, чи є 226 голосів за закон про вибори на пропорційній основі з закритими списками і прохідним бар´єром в 2, максимум 3 відсотки, чи ні
Ответ дляСимпампулька
На счет хочет провести
У вовы на фото такое лицо несчасное, вляпался так вляпался.
Весьма красноречивый пример произшел сегодня в ВР, который ясно показывает ’самостоятельность’ и ’независимость’ президента Зеленского даже в мелких вопросах.
Сегодня, на встрече с главами фракций в ВР по поводу даты инаугурации, после долгой дискуссии Зеленский был готов согласится на 28 мая или 1 июня. Но за мгновение до этого Богдан (смотрящий от Коломйского), сидящий рядом, вдруг дернулся, и заполошенно уткнул лицо Зеленского в экран своего смартфона. Прочитав текст на экране, Вовочка мгновенно уперся в 19 мая и начал грозится поставить голосовалку на сайт по этому поводу, чтобы давить на ВР.
Возникает вопрос, как вот ’это’ будет отстаивать позицию Украины в труднейших международных переговорах, в том числе с врагом, один на один? В переговорах которые могут идти по 10-12 часов или больше, как это было неоднократно в практике Пороха? А ведь это всего лишь дата инаугурации, а не что то более серьезное. Представьте каким образом , и главное -кем, будут приниматься стратегические решения по национальной безопасности или обороне?