Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Басина• 05 мая 2019
17371
Ответ дляБелая котичка
А что, будущего президента можно оскорблять? Пока инаугурации не было?
Т.е. действующего поливать можно? А будущего - ни-ни!

LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17372
Ответ дляazalia
а я вот думаю что как раз поднимет. Дело в том что до осени ничего хорошего можно не ожидать. будут раскачивать все сферы, мешать и т.д. Но представляться народу как слабость новой команды, на фоне которых монументально будет выглядеть По...
Кто мешать? Кабмин сам себе? Рада не будет работать?
Tory_82• 05 мая 2019
17373
Ответ дляLudaSHOPSale
А за что голосовали , если планы -секрет а намерения - тайна ?
Как быть с предвыборной?
Да потому что он никому ничего не обещал и ничего не должен. А голосовали за ,,конец эпохи бедности,,. Каждый сам себе что придумал, за то и проголосовал.
Akssanka• 05 мая 2019
17374
Ответ дляElektra
Кем рассматривается?
По зомбоящику в новостях сегодня сказали, что даже в ботаническом саду может пройти инаугурация. )) Зе следует поторопиться пока сирень не отцвела.
Vlada-Maria• 05 мая 2019
17375
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
А чего не маячили табличкой, когда Президента Украиньі Порошенка оскорбляли?
Fresh• 05 мая 2019
17376
Ответ дляAkssanka
Ще каштани цвітуть. Боже, за що нам такий позор
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17377
Ответ дляTory_82
Так я у 5 х с этой темы спрашивала как раз - что именно по их ! мнению. Никто не хочет отвечать. Одна сказала, что я нахамила. Вторая, что не -«по прогнозам». Остальные 3и меня игнорируют, вернее эти вопросы.
А предпочитают писать про ущемления, и что им рот затыкают банами. И т д, в рамках данной темы.
Я просто спрашиваю, что именно ожидают - ключевые моменты - конец войны, курс, референдум , расследование коррупционных скандалов.
Tory_82• 05 мая 2019
17378
Ответ дляAkssanka
Точно, ботанический сад! А не парк, это я ошиблась.
Vlada-Maria• 05 мая 2019
17379
Ответ дляя Кукарача
Так пагадите! Он пока не прэзыдэнт)))
То так обещания вьіполнять - не президент, не путайте)

Tory_82• 05 мая 2019
17380
Ответ дляLudaSHOPSale
И я спрашивала))) просила конкретный ответ на конкретный вопрос. Не услышала ничего. Ответили ,,сделает все, что сможет,,. А что он сможет мы уже видели ...слугу народа и пианино....какой позор....
Vlada-Maria• 05 мая 2019
17381
Ответ дляavicber
Нет ну подождите...
Как что то делать, так он ещё не...
А тут уже и пре?
Недопре.... перепре.... тьфу, запутали))) шапку завтра такий кокардой вперед пялить?
Elektra• 05 мая 2019
17382
Ответ дляTory_82
Командой Зе
А может просто это опять перекрученная информация?) Ноги НСК Олимпийского точно растут из интервью Богдана.

’Как подчеркнул Богдан, наиболее подходящая дата проведения церемонии инаугурации – 19 мая. Место проведения – НСК ’Олимпийский’.

Правда, напоследок юрист добавил, что по проведение торжественного мероприятия на НСК – шутка.’

Ну и всё остальное такое же, мягко говоря, нафантазированное. Чтобы внести какие-то изменения, нужно менять нормы, закрепленные в Конституции и Законе о регламенте ВР.

В целом позиция команды Зе такая была ’є історичні процедури, які ми повинні поважати і виконувати. А потім – ми ще щось придумаємо.’
Tory_82• 05 мая 2019
17383
Ответ дляElektra

Ну эта информация была официально озвучена в новостях по национальному каналу.
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17384
А ещё вопрос про частные тетры в в воздухе, и собрания ...
Тоже все комментировали как плохо все- но потом сошлись, что текста нет и что там в пунктах будет не знают. А тот текст, что я дала- то проект февральский т там того что они думают уже будет в Законе, то там пока нет. .но обязательно будет -и заранее возмущены
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 мая 2019
17385
Ответ дляFresh
Так Пороха такі як ви і не так «оскорбляли»

Що вже на форумі будуть банити за неправильне висловлювання?
Какие такие как я???? По какому признаку класифицируете? Я лично здесь ни одного человека не оскорбила за все время на форуме. А вот оскорблять президента, даже если он вам не симпатичен не нужно.
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17386
Ответ дляTory_82
Мы еще не видели, ждем все))) Но люди которые выбирали - избиратели - они ж предполагали хоть чтото, за какие то будущие действия , цели- они голосоют же, а не за улыбку)
Я тоже надеюсь на положительные изменения. И хотела услышать действительно конструктив. Но никто не хочет писать
Zolka• 05 мая 2019
17387
Ответ дляTory_82
Может уберут хоть сад. Сегодня были с детьми... как так можно??? Свиньи.
ebbi• 05 мая 2019
17388
Ответ для4Miya
Удалено администрацией...
Вы мне уже шопопало наговорили с целыми простынями.Каким оскорблением я в Вас бросила(так что бы ваша истерика истеричным трепом не выглядела)?У Вас прям агония какая то после бана
Tory_82• 05 мая 2019
17389
Ответ дляZolka
Ужас...

17390
Ответ дляEllyM
Так він ще не президент, як тут його виборці писали раніше)
Ой, сколько защитничков набежало:)) вам уже можно партию создавать, скоро выборы в ВР.
ebbi• 05 мая 2019
17391
Ответ для4Miya
))) Ну вот предсказуемо.
Удалено администрацией...
мама Инна• 05 мая 2019
17392
Ответ дляZolka
Шо, опять Порошенко мусора мимо урны набросал? Импичмент ему срочно!
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17393
А вы избиратель Зе?
Подскажите пожалуйста, какие ожидаете шаги согласно предвыборной риторике?
Почему выбор был Зе? Какие изменения ждете? Война? Закончится? Как с курсом валют и коммунальные тарифы?
LudaSHOPSale• 05 мая 2019
17394
Ответ дляZolka
Мне кажется руководство не досмотрело. Урна маленькая или их не хватает.
Ну и люди невоспитанные есть всегда, вот бы штрафы были реальные ,вернее это работало.
Басина• 05 мая 2019
17395
Ответ дляAkssanka
Можем провести у меня под магнолией)) тем более, что булава и так к меня...
Tory_82• 05 мая 2019
17396
Ответ длямама Инна
Tory_82• 05 мая 2019
17397
Ответ дляя Кукарача
Какая именно из них?? Тут вариантов булавы много было)))
Vlada-Maria• 05 мая 2019
17398
Ответ длямиссДавеча
Может Вы нас всем расскажите что сделал По чтобы прекратить военные действия на востоке? Почему он за пять лет не назвал события на востоке войной? Как он умудрился довести экономику страны до ситуации когда ВВД превысил ВВП?
Почему По так цепляется за власть? Почему не хочет достойно уйти?
Не слишком ли рано претензии к ЗЕ?
Vlada-Maria• 05 мая 2019
17399
Ответ дляFresh
Кравчук просрав майже все бо насєлєніє не схотіло Чорновола. Тільки Львів підтримав впринципі як зараз. Україна була б іншою якби прийшов Чороновіл
+100000. Хто-хто, а Кравчук ліпше би мовчав. Хай краще скаже куди поділись заощадження українців
17400
Ответ дляLudaSHOPSale
А вы избиратель Зе?
Нет, не избиратель...симпатизирую.Вынуждены жить на чужбине после революции гидности. Если честно, не ожидаю каких-то резких изменений с началом правления Зеленского,разве что полностью поменяют губернаторов в областях. На Донбассе тоже не скоро все закончится... года через 3-4.