Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 2
ebbi• 07 мая 2019
17851
Ответ дляВатный Пупс
цікаво, а скільки зе вкладатиме своїх коштів в державні проекти? фани мультика будуть розриватися, а чегоооо он долженн...
Как оказывается не кричать как Ахметов о своих благодеяниях очень обидное дело.надо купить паровозик в детский дом и полгода кричать по всем каналам-иначе хреновым так и уйдешь из политики

avicber• 07 мая 2019
17852
Ответ дляБелая котичка
Ну Вы же сами сказали, что он ’він пер як танк’.) И да, это правда - слишком высокие ставки были.... Использовал свою власть, как мог... Но проблема в том, что у украинцев сейчас очень много других проблем и Томос, для очень многих - далеко не на первом месте стоит.... И. кстати, мне очень нравится, что Зе обещал, что никогда не будет вмешиваться в дела церкви. У нас церковь отделена от государства и негоже президенту вмешиваться в ее дела....
вот для По были высоки ставки и он пер как танк. это же хорошо?
а что Зе? он прямо говорит что пришел только на 5 лет, особой нужды переть у него нет, так, отсидеть и все?
может нужен государству человек у которого есть мотивы?
lia-lia• 07 мая 2019
17853
Ответ дляMetelitsa
я в минулих темах про вибори хотіла наробити скринів. Там таке плели, що це потрібно зафіксівати для історії)

цікаво було спостерігати, як риторика ’хуже не будет’ зміновалась на ’ну и что, что будет немного хуже’ на протязі одного дня)
я наробила) через рік, два створимо тему))
frolik• 07 мая 2019
17854
Ответ дляElektra
Ну вы ж написали так вроде это тайна великая и Рошен свои благодеяния не афиширует. А всё быстро нагуглилось почему-то) Благотворительные цели не отвергаю.
Где я написала, что это тайна? Рошен публикует отчеты, но то, что компания не кричит на всех углах о благотворительной деятельности - это факт. Поэтому, с моей точки зрения, в рекламные цели это не вписывается. Я знаю, что они сотрудничают с поликлиникой Охмадет, но не видела там даже таблички.
lunika• 07 мая 2019
17855
Ответ дляavicber
У меня на это счет ’ пре як танк’ есть еще последователи, вечные политиканы- пуйло,лукашенко и т.д.
Зеленский хочет в 5 лет поместить все что наметил и не растягивать на 10ти летие, и не затягивать.
Вот видно что смотрим 6а ситуацию по разному
Это как для меня стакан на половину полный, а для кого то на половину пустой
lunika• 07 мая 2019
17856
Ответ дляMetelitsa
на Узеленсько
на Командазеленського

немає ніякого Зеленського як самостійної фігури))))
И Слава Богу
Потому что уже все веточки власти были в одних руках, ощутили сполна
Кого сажать, уволнять, убирать, назначать- решал он один
lia-lia• 07 мая 2019
17857
Просто Красотка• 07 мая 2019
17858
Ответ дляlunika
И Слава Богу
ebbi• 07 мая 2019
17859
Ответ дляMetelitsa
это просто очешуительно.....

Порошенко должен, должен, должен, должен, должен.

И только ЗЕ никому ничего не должен, и вопросов нет.
Есть такая категория людей,что даже Вы им выписки из банка предоставите-будут биться до открытой черепномозговой травмы,доказывая свою правоту.Как то ездили со знакомой на строительную фирму и сорили как улица называется.Приехали ,смотрим на табличку,я ей ’ну что?’.Ответ-когда я здесь была,здесь другая табличка висела

ebbi• 07 мая 2019
17860
Ответ дляElektra
Надеюсь, придет на инаугурацию и избавит страну от Порошенко.))))))))))
А может и не прийти?Цвет дорожки или размер булавы не устроит?
avicber• 07 мая 2019
17861
Удалено администрацией...
Ilona Kolesnyk• 07 мая 2019
17862
Ответ дляlunika
И Слава Богу
я коли читаю коменти, хочу думать, що я сплю і це мені сниться дурний сон.
Mariikaa• 07 мая 2019
17863
уже видели вчерашнюю картинку))
Mariikaa• 07 мая 2019
17864
Ответ дляКукуша
это к стати проблема для него, там надо речь произнести и не на 5 минут.
Metelitsa• 07 мая 2019
17865
Ответ дляMariikaa
уже видели вчерашнюю картинку))
да.
Это они там выставили этот шедевр мысли после того, как им сказали, что некрасиво сочувствовать россиянам с связи с трагедией и не поздравить пехотинцев. Они очень спешили....)
Mariikaa• 07 мая 2019
17866
Ответ дляMetelitsa
да.
все кто на параде идут пешком, пехота))
avicber• 07 мая 2019
17867
Ответ дляВатный Пупс
не будут.
они не верят в то, что По что то свое вкладывал. Везде трубят, что он из бюджетных денег помогал, а выдавал за свое.
А если По не помогал, то почему Зе должен?
Metelitsa• 07 мая 2019
17868
Ответ дляMariikaa
все кто на параде идут пешком, пехота))
и то правда)))))))
ebbi• 07 мая 2019
17869
Ответ дляMariikaa
Та ради Бога,сколько там частей ’Слуги народа’?Любую речь Голобородько бери и вперед

avicber• 07 мая 2019
17870
Ответ дляБелая котичка
О, кстати... По сегодня вызывали в ГПУ на 10 утра - для дачи показаний по делу Майдана... Но он туда не явился, вопрос ’почему’?
Порошенко не явился на допрос в ГПУ, - Горбатюк
Порошенко вызывали в ГПУ для дачи показаний по делам Майдана
Президент Украины Петр Порошенко не явился на допрос в Генпрокуратуру, куда был вызван на 10:00. Об этом сообщил руководитель управления спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк, передает корреспондент РБК-Украина.
По словам Горбатюка, действующий президент не явился на дачу показаний по делам Майдана и преступлениям против активистов. Кроме того, ожидалось, что Порошенко подпишет протокол своего допроса от ноября 2016 года.
https://www.rbc.ua/rus/news/poroshenko-vilsya-dopr...
еще одно доказательство, что никто По не посадит)
У него слишком хорошие адвокаты)
ДАЖЕ ЕСЛИ он и виновен)
Mariikaa• 07 мая 2019
17871
Ответ дляКукуша
там же несколько дублей, а тут в живую.
ebbi• 07 мая 2019
17872
Ответ дляMariikaa
там же несколько дублей, а тут в живую.
Ну после стольких дублей и съемок только х...ый актер свою роль не выучит
asjaua• 07 мая 2019
17873
Ответ дляlunika
И Слава Богу
Удалено администрацией...
Mariikaa• 07 мая 2019
17874
Ответ дляКукуша
а вы считаете Зе хорошим актером
Elektra• 07 мая 2019
17875
Ответ дляКукуша
Чую, пора искать фейки на тему ’Зеленский может не прийти на инаугурацию’)) С составлением списка причин ’неявления’ у 24, 45% проблем точно не будет.)
asjaua• 07 мая 2019
17876
Ответ дляКукуша
А что с размером не так? назвался президентом давай принимай теперь ту булаву. Со всех сторон (как он любит)
ebbi• 07 мая 2019
17877
Ответ дляMariikaa
а вы считаете Зе хорошим актером
Ну надо отдать должное,не таким уж плохим,если столько народу повелось на Голобородько.Я не могу обидеть такое количество людей
ebbi• 07 мая 2019
17878
Ответ дляElektra
Та сколько тут осталось-лишь бы погода была хорошая,а то мало ли чего...
ebbi• 07 мая 2019
17879
Ответ дляasjaua
А вдруг скажет,что маловата-или больше давайте,или никуда не пойду
lunika• 07 мая 2019
17880
Ответ дляIlona Kolesnyk
Дурний сон я увидела на яву
Когда опер не смог пройти полиграф, то ему давали еще 1-2 попытки
Везде вась вась
А вы верьте в благие намеренья с томосом приходящего и спите дальше