Обсуждение
Ответ дляВатный Пупс
цікаво, а скільки зе вкладатиме своїх коштів в державні проекти? фани мультика будуть розриватися, а чегоооо он долженн...
Как оказывается не кричать как Ахметов о своих благодеяниях очень обидное дело.надо купить паровозик в детский дом и полгода кричать по всем каналам-иначе хреновым так и уйдешь из политики
Ответ дляБелая котичка
Ну Вы же сами сказали, что он ’він пер як танк’.) И да, это правда - слишком высокие ставки были.... Использовал свою власть, как мог... Но проблема в том, что у украинцев сейчас очень много других проблем и Томос, для очень многих - далеко не на первом месте стоит.... И. кстати, мне очень нравится, что Зе обещал, что никогда не будет вмешиваться в дела церкви. У нас церковь отделена от государства и негоже президенту вмешиваться в ее дела....
вот для По были высоки ставки и он пер как танк. это же хорошо?
а что Зе? он прямо говорит что пришел только на 5 лет, особой нужды переть у него нет, так, отсидеть и все?
может нужен государству человек у которого есть мотивы?
Ответ дляMetelitsa
я в минулих темах про вибори хотіла наробити скринів. Там таке плели, що це потрібно зафіксівати для історії)
цікаво було спостерігати, як риторика ’хуже не будет’ зміновалась на ’ну и что, что будет немного хуже’ на протязі одного дня)

я наробила) через рік, два створимо тему))
Ответ дляElektra
Ну вы ж написали так вроде это тайна великая и Рошен свои благодеяния не афиширует. А всё быстро нагуглилось почему-то) Благотворительные цели не отвергаю.
Где я написала, что это тайна? Рошен публикует отчеты, но то, что компания не кричит на всех углах о благотворительной деятельности - это факт. Поэтому, с моей точки зрения, в рекламные цели это не вписывается. Я знаю, что они сотрудничают с поликлиникой Охмадет, но не видела там даже таблички.
Ответ дляavicber
У меня на это счет ’ пре як танк’ есть еще последователи, вечные политиканы- пуйло,лукашенко и т.д.
Зеленский хочет в 5 лет поместить все что наметил и не растягивать на 10ти летие, и не затягивать.
Вот видно что смотрим 6а ситуацию по разному
Это как для меня стакан на половину полный, а для кого то на половину пустой
Просто Красотка• 07 мая 2019
Ответ дляlunika
И Слава Богу
Потому что уже все веточки власти были в одних руках, ощутили сполна
Кого сажать, уволнять, убирать, назначать- решал он один

Ответ дляMetelitsa
это просто очешуительно.....
Порошенко должен, должен, должен, должен, должен.
И только ЗЕ никому ничего не должен, и вопросов нет.
Есть такая категория людей,что даже Вы им выписки из банка предоставите-будут биться до открытой черепномозговой травмы,доказывая свою правоту.Как то ездили со знакомой на строительную фирму и сорили как улица называется.Приехали ,смотрим на табличку,я ей ’ну что?’.Ответ-когда я здесь была,здесь другая табличка висела
Ilona Kolesnyk• 07 мая 2019
Ответ дляlunika
И Слава Богу
я коли читаю коменти, хочу думать, що я сплю і це мені сниться дурний сон.
Ответ дляВатный Пупс
не будут.
они не верят в то, что По что то свое вкладывал. Везде трубят, что он из бюджетных денег помогал, а выдавал за свое.
А если По не помогал, то почему Зе должен?
Ответ дляБелая котичка
О, кстати... По сегодня вызывали в ГПУ на 10 утра - для дачи показаний по делу Майдана... Но он туда не явился, вопрос ’почему’?
Порошенко не явился на допрос в ГПУ, - Горбатюк
Порошенко вызывали в ГПУ для дачи показаний по делам Майдана
Президент Украины Петр Порошенко не явился на допрос в Генпрокуратуру, куда был вызван на 10:00. Об этом сообщил руководитель управления спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк, передает корреспондент РБК-Украина.
По словам Горбатюка, действующий президент не явился на дачу показаний по делам Майдана и преступлениям против активистов. Кроме того, ожидалось, что Порошенко подпишет протокол своего допроса от ноября 2016 года.
еще одно доказательство, что никто По не посадит)
У него слишком хорошие адвокаты)
ДАЖЕ ЕСЛИ он и виновен)
У него слишком хорошие адвокаты)
ДАЖЕ ЕСЛИ он и виновен)
Ответ дляIlona Kolesnyk
Дурний сон я увидела на яву
Когда опер не смог пройти полиграф, то ему давали еще 1-2 попытки
Везде вась вась
А вы верьте в благие намеренья с томосом приходящего и спите дальше
Везде вась вась