Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
rybka21• 22 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Увы((( Предпосылок валом

«...За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно. Нельзя…

«...Конец новогодней ночи… завтра наступит похмелье. Пустота…»

Недавно разговаривала с одним очень, мягко говоря, небедным человеком. На мой вопрос, мол, как дальше жить планируешь - ответил, что будет приспосабливаться как - то. И у этого человека реально много денег, заработанных мозгами и руками. Интересно, а есть ли финансовый ресурс «приспосабливаться» у обычного гражданина?
да что, в первый раз, что ли...
обычные граждане сколько живут, столько и приспосабливаются.
drena• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
И? Порошенко создал Рошен, кстати в 2006 году в Харькове были очень хорошие зарплаты на его заводе, декретные честные и суперское отношение. А толку? Тоже махина, куча бабок. Только вы забыли, что Зеленский пахал, как лосяш: в фильмах снимался, репетиции, минимум один концерт в день, две передачи, а ещё когда-то нужно было спать. А теперь вопрос, можно ли при таком графике строить эту машину, тем более когда он один из основателей, а не махиноподниматель, а также насколько он развит хотя бы, как личность, уж не говоря, как политик. Вы по пробуйте при таком ритме жизни что-то создавать, развиваться и прочее, а потом глупости пишите.
Ну так я и не говорю, что он сам все, но с его подачи, его команда, которую создал он.
juljashalaj• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Докладываю-Час назад оплачивала коммуналку, тарифы не поменялись. Зрада! Выносите зеленского, пусть другой попробует)))
Да вы что
Не может быть!!
Это все ЛОШ
tkuh• 22 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я буду считать, что в Украине нет президента. А Зеломойский для меня никакой не президент, он всего лишь клоун.
Я с Вами
4Miya• 22 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Увы((( Предпосылок валом

А все эти пять лет - что делали простые люди, как не приспосабливались?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
И еще бы 10 лет этот аргумент был. И когда в ЕС не взяли (не возьмут воюющую страну) и когда в НАТО тоже нет. И если экономика (которая волнообразна) снова откатится назад... Надоело. Вот правда. Война во всём виновата. Но мы её не заканчиваем. Логично, чо.
откатится
впереди мировой кризис. С нашей экономикой (а она за год-два при любом, даже самом сильном политике не возродится) мы почувствуем его максимально
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Поф... То есть все равно. Мне нужно здесь, сейчас и сразу. Через 24 часа прекращаем войну, послезавтра возвращаем Крым, а еще через неделю входим в ЕС и НАТО.
надо было Пороху выдвигать эти требования в 14
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляDi_vish
А он через пять лет тоже как ваш петюня извинится перед вами жопой))
Удалено администрацией...
4Miya• 22 апреля 2019
Ответ дляmaxiolia
мы все в одной лодке, не боитесь?

я бы на вашем месте не переходила на личности... некрасиво.
Так вот именно, что в одной. Поэтому и непонятны вот эти ’Ахаха, теперь посмотрим, понаблюдаем, позлорадствуем’.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
не нагнетайте
4Miya• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
И они вполне возможно, что будут!
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
не нагнетайте
Куда уж нагнетать... успокаиваем)))
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляФима Собак
Да вы что
Не может быть!!
Это все ЛОШ
Ага, я же платный порохобот олигарх-лакшери (спасибо деве под ником Мадонна за термин))))
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Не почекаєте навіть, поки Олексіювич справи передасть , інавгурації) Швидко лиш блохи стрИбають.
Подождите, 21го обещано было??)
Уже 22е!!)
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Навпаки, казали’ свершилось, в кои- то веки доллар стоит справедливую, настоящую цену’ Ахахахах
У меня такое ощущение, что многим удалось убедить себя (и друг друга) что сталося покращення. У меня даже на момент какой-то сюр наступил. Тут рассказывают, как стало жить хорошо, а в реальной жизни вижу совсем другое. Не зря говорят, что тут параллельный мир.
Я не ожидаю чудес. Требования к Зе у меня такие же, как были к По:
а) чтобы не становилось ХУЖЕ
б) чтобы наших ребят перестали убивать на Востоке.
Всё. Хрен с ним с безвизом да и отсутствие Томоса я переживу. А вот война и ложь, этого простить не могу.
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Куда уж нагнетать... успокаиваем)))
я понимаю, что обидно, когда надежды не оправдались
Но увы, нужно смириться и жить дальше
я так же ожидала другого результата
Южаночка• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Правду кажете. Тому що відсоток тих, кому потрібен такий Чорновіл, критично малий, ще й гине в числі перших.... А в той час за їх спиною розмножуються в геометричній прогресії ті, кому начхать яка мова, який прапор. І кому досить мати царя який буде стабільно кидати об’їдки з царського столу
Поэтому пусть Зе, раз обещал, перестанет слать красу нації на передовую, тогда мы сможем вырастить маленьких черноволов. Очевидно, что будут глобальные изменения через лет 10. Так что пока вкладываем в себя.
Надеюсь, кто за спиной Зе не захочет автономии создавать для Луг и Дон
Only December• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Вам бы тоже прилечь
Di_vish• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
avorkutta• 22 апреля 2019
Ответ дляznumi
Ще раз повторю, мені не важко: це Польща напала на нас зараз і загарбала наші території? Це польську мову всюди пхають де треба і де не треба? Чому Ви єхидно так про поляків, але про росіян ні гу-гу? Рабами Росії бути нормально, чи що? Аби не Польща?
Удалено администрацией...
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
таа, баахааццтвваа
А ну если их, то нннада!)
Или как вариант инвестировать в спички, сахар, соль...)
Di_vish• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Вы Зе леный человечек)))
Di_vish• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Куда уж нагнетать... успокаиваем)))
Себя успокойте
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
а) чтобы не становилось ХУЖЕ
Удалено администрацией...
Di_vish• 22 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вам бы тоже прилечь
А ей уже не куда по ходу) все накрылось медным тазом ))))
поздравляем-вы• 22 апреля 2019
Ой, да не надоело вам мусолить?
Почти уверена, что Зелю нам подсунули специально, чтобы было потом на кого свалить все последствия п-ца, который ждет неминуемо, кто бы ни был президентом.
drena• 22 апреля 2019
Ответ дляingusy
Вот и я об этом как то писала,но мне доказывали что По обеспечивает армию и мои носки и каши никому не нужны.Но факт остаётся фактом,в садах и школах соберают для АТО и проводят ярмарки для сбора средств.Тогда вопрос ,кто и чем обеспечивает армию? Кстати как-то видела на стихийном рынке продавали с машины товары на каторых была надпись не для продажи.
У меня муж был в ато. Пайки, высшее руководство увозило и продавалО. Машины солдаты за свои чинили....
vasilinavasilevskay• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
И чего ж вы от него ожидаете? ))))
Я ожидаю от президента (не зависимо от личности) план минимум хотя бы и вполне реальный...это если не мечтать о мгновенном прекращении войны... 1. Нормальные кадровые назначение. 2. Прекращение делить общество по региональному, политическому, языковому и тд принципу. Собственно этого я ожидала и от попередника. Для меня это важнее томоса и безвиза. Если б это было...хотя бы это...мой голос бы ушел действующему
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Кому надо? Мне не надо, вам надо было, так не стесняйтесь, еще можно успеть, хоть и в спину.
У меня теперь новый президент, вот с него я и требую. А то развели нищету и безнадегу.
Пусть исправляет!
4Miya• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Но увы, нужно смириться и жить дальше
я так же ожидала другого результата
Интересно, а какого результата Вы ожидали Ожидали и при этом не голосовали (или испортили бюллетень).