Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Фантуля• 16 мая 2019
20071
Ответ дляlilop
Так а какая разница между Порошенко и беней? К чему все эти оды Пороху? Это два сапога пара. Зачем его защищать? Не понимаю
Ну беню, весь мир чмырит, недаром спрятался в Израиле, а Порошенко приветствуют и любят?) Порошенко, хотел всем доказать , что сможет вытащить страну,он очень много сделал для Страны.
Фантуля• 16 мая 2019
20072
Ответ дляFresh
таким як ви нічого не доведеш.
не мої слова але я згідна...
На прикладі оцих демаршів з боку судів по Привату, росіян з паспортами, ригів з перейменуваннями, і навіть церковників з інтригами, стає зрозумілим скільки насправді багато залежало від Порошенка.

Не ’само собою’ виявляється робилися безвіз з автокефалією, опір Кремлю, децентралізація з деолігархізацією держпідприємств, ми в цьому ще переконаємось.

Сподіваюсь, буде знайдено формулу, яка дозволить проукраїнським силам продовжити цей шлях в інших форматах, використовуючи політичну вагу, досвід та міжнародний авторитет Порошенка.

І справа тут не в його особистості, немає ніякого культу, тільки усвідомлення високого рівня діяча - носія цінної державницької ідеології.
Чистий прагматизм, а нам ще в ЄС та НАТО вступати.
Судя ,как Америка радостно оценила команду Зе, боюсь все гораздо хуже, чем мы думали
mariya59• 16 мая 2019
20073
Ответ дляФантуля
Вы думаете, имея квартиру , которую надо ремонтировать, в нее надо вложить силы, потерпеть неудобства, вам таки кажется проще ее подарить кому то пусть раздеребанят до конца?)))
Ну вот тут вопрос - раздеребанят или нет? Или, все-таки, в ней сделают отличный евроремонт.))
Olga Zelenyak• 16 мая 2019
20074
Ответ дляФантуля
Американцы принимают того, кого выбрала большая часть избирателей
По моему, это нормально
mariya59• 16 мая 2019
20075
Ответ дляfrolik
Я уже писала, при желании нужно было инициировать сбор подписей за проведение внеочередного заседания, но этим же никто не занимался.
Совершенно верно - ключевое слово ’при желании’...)
Фантуля• 16 мая 2019
20076
Ответ дляБелая котичка
Бог мой, кто сделает? КОЛОМОЙСКИЙ?) Или зе? Который ни черта не мыслит, как оказалось не только в ремонтах, но и в подборе, бригады?))
Фантуля• 16 мая 2019
20077
Ответ дляOlga Zelenyak
По моему, это нормально
Что именно нормально? Отказ адвоката Трампа, приехать в Украину, ибо там враги? Или совет почистить сначала команду?
vitavikaviktory• 16 мая 2019
20078
Ответ дляElektra
БПП не будет существовать в том виде, в котором она сейчас. В планах Порошенко кардинальные изменения, включая ’омоложение’ партии.

По-перше, БПП змінить назву.
Друге – зміниться склад партії.
https://www.pravda.com.ua/articles/2019/05/13/7214...
Очікувалося, що її перейменують на ’Солідарність’, але над назвою поки що думають. Можливо, партія стане ’Європейською Солідарністю’, яку скорочуватимуть ’ЄС’, що нагадуватиме виборцям, що Порошенко ’головний євроінтегратор’.

отлично отлично)
mariya59• 16 мая 2019
20079
Ответ дляssvetkass
А те що міссія буде працювати 2 тиждні і з будьякою датою інавгурації матиме контакти вже з новим чинним президентом, і те що вибори нового президента відбулись 21.04, то дрібнички, бо вам вчергове треба написати що По якось підставляє Зе.... Це манія чи робота? Вибачте
Ну как бы... С новым президентом, который еще не получил всех полномочий, им, наверное, работать без интереса... И предполагаю, что дата визита МВФ и дата инаугурации Зе, были согласованы заранее... На последнюю часть Вашего вопроса - нет, это никак, не работа, это мания, скорее всего.) Общаюсь тут для души - просто интересно, насколько разные взгляды у людей, на, в общем-то, одни и те же вещи.)) На Ваш вопрос не обижаюсь.)
olly_bijou• 16 мая 2019
20080
Ответ дляБелая котичка
Да я думаю, уже весь мир от нас в шоке - удивляются, как долго этот бардак продолжаться будет.... Вчера послы стран ’большой семерки’, очень тактично призвали Порошенко, начать ’плавно’ передавать уже власть Зеленскому.)
а то, что США настоятельно призвали Зеленского дистанцироваться от олигарха Коломойского, а он сегодня ночью прилетел в Украину вас никак не настораживает? Удивительно просто...
olly_bijou• 16 мая 2019
20081
Ответ дляФантуля
Сейчас скажут, что это спецом все построили,что б захватить выгодный банк)а Коломойский, как честный и порядочный отдал, и гордо сбежал в Израиль
настолько честный, что ФБР дело на него завело)))
mariya59• 16 мая 2019
20082
Ответ дляolly_bijou
Ну это, скорее, проблемы Коломойского и США... А что, Зе обязан выполнять все ’настоятельные рекомендации’ Штатов?
Фантуля• 16 мая 2019
20083
Ответ дляolly_bijou
Ну Путин же против бени ничего не имеет) чего зе нервничать?
mariya59• 16 мая 2019
20084
Ответ дляvitavikaviktory

отлично отлично)
Ага - просто супер.)))
Фантуля• 16 мая 2019
20085
Ответ дляБелая котичка
Зе никому ничего не обязан и никому ничего не обещал))) а что обещал, так передумал уже,один Порошенко всем кругом должен))
Olga Zelenyak• 16 мая 2019
20086
Ответ дляФантуля
В общем и в целом желание сотрудничать - это нормально
vitavikaviktory• 16 мая 2019
20087
Ответ дляБелая котичка
Ага - просто супер.)))
и потом лидеры будут чесать репу и винить недобросовестных оппонентов, когда народ нажравшийся европейских цен и тарифов на копеечные украинские пенсии и зарплаты не поведется на этот новенький фантик
frolik• 16 мая 2019
20088
Ответ дляlilop
Да при чем здесь Зе? Вы же здесь все за Порошенка. Так скажите мне: что он такого феноменального сделал? Сначала вместе с яныком довел народ до обнищания, а потом поднимал страну с руин?
не, ну нормально
. Т мА о выборах Президента. На выборах победил Зе, естественно, что речь о нем, а По - все, забудьте, он уже в категории папередников’
Фантуля• 16 мая 2019
20089
Ответ дляOlga Zelenyak
Так в общем и целом, Америка как раз и не горит желанием сотрудничать ?
vik72• 16 мая 2019
20090
Ответ дляБелая котичка
К кому не знаю, возможно к Раде... Но то что Парубий делает все с согласия По - в этом нет никакого сомнения... Официальные результаты выборов были оглашены 30 апреля, а потом Рада ушла в ’отпуск’ на 14 дней... Не спорю, были праздники, но рабочие дни тоже были. И, при желании, можно было найти время собраться и определиться с датой инаугурации... Но вот этого желания, скорее всего, ни у кого и не было....
Насмешили, они не хотят собраться, чтобы приголосовать за законы, жизненно важные для страны, а здесь какая то инаугурация
frolik• 16 мая 2019
20091
Ответ дляБелая котичка
Выходит, у сторонников Зеленского о не было такого желания и такой цели?
vik72• 16 мая 2019
20092
Ответ дляБелая котичка
Мне кажется, что до национализации, равных ему в Украине не было....
Ещё раз повторяю, вы видите то, что над водой, а в то что снизу не вникаете, вам же ссылок набросали, да и в нете информации завались, но вы почему то продолжаете гнуть свою линию
Olga Zelenyak• 16 мая 2019
20093
Ответ дляФантуля
Ну это ваш взгляд на ситуацию
vik72• 16 мая 2019
20094
Ответ дляlilop
А вы сомневаетесь в его способностях?
сомневаться, предполагать, фантазировать не мое, будут доказательства - буду делать выводы, а так это словоблудие
mariya59• 16 мая 2019
20095
Ответ дляfrolik
А что - у сторонников Зе сейчас много представителей в Раде?
vik72• 16 мая 2019
20096
Ответ дляfrolik
Если бы деньги не выводили, был бы и успешным.
Ну да, сейчас он почему то резко стал прибыль приносить
mariya59• 16 мая 2019
20097
Вот прочитала только что.... На голосовании за дату инаугурации, депутаты дарили друг другу ’подарки’...))
НАРДЕПЫ ПОДАРИЛИ ПАРУБИЮ ’СТРАННЫЙ ПРЕЗЕНТ’ ВО ВРЕМЯ ОБСУЖДЕНИЯ ИНАУГУРАЦИИ ЗЕЛЕНСКОГО (ФОТО)
Нардеп Сергей Бондарь бросил в своего коллегу Сергея Каплина петлю из веревки во время обсуждений даты инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского в сессионном зале Верховной Рады. Трансляцию вел телеканал NEWSONE.
Также с веревочной петлей выступал народный депутат Виталий Куприй. А потом, кто-то из народных избранников положил такой ’презент’ на трибуну перед спикером ВР Андреем Пурубием.
Напомним, инаугурация новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского пройдет 20 мая в 10:00 утра в Верховной Раде Украины. Нардепы решили принять постановление под номером 10270-2.
https://newsone.ua/news/politics/nardepy-podarili-...
Просто Красотка• 16 мая 2019
20098
Ответ дляlilop
ну ви або сліпі або...
вам вже сто раз в цій темі розжували, що зробив порох для країни
Фантуля• 16 мая 2019
20099
Ответ дляБелая котичка
А петицию подписать ? Слабо?
Фантуля• 16 мая 2019
20100
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну это ваш взгляд на ситуацию
Дай бог, я ошибаюсь