Обсуждение
Ответ дляПросто Красотка
Удалено администрацией...
2016 год. Порошенко. ’По информации Государственного казначейства Украины, в целом на организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение президента Украины и его администрации в первом квартале 2016 потратили более 93 млн грн.’
vitavikaviktory• 18 мая 2019
Ответ дляПросто Красотка
Удалено администрацией...
чоу, Зеленский скотыняка така понадкусывал вареники и пенсионеров?
ганьба, однозначно
vitavikaviktory• 18 мая 2019
Ответ дляФантуля
Дасть Бог, і для вас такими осінью стануть
там уже как Вова себя проявит)
Понимаю ваше желание оказаться правой любой ценой, но пока ничего не предвещает.
у меня на По такой цвет лица 4 с лишним года был)
Ответ дляФантуля
Он именно политический труп, как наш Ющенко , что то там в местных новостях периодами мелькает. В гугле о нем нету вообще ничего,о последних его достижениях -выступлениях и так далее.ющенко тоже раз в 10лет вытаскивают и вытрухивают какие то канальчики. И все, как политик он труп.
Ой.. сколько можно нудить на тему этого представителя?
Вы написали ’Гугл)молчит зараза, последний подвиг по мнению гугла, это книга в 14 кажись году.’
Оказалось, что в 2019. Так? Так.
О чем это говорит? О том, что вы не умееете искать информацию.
Не умееете искать информацию, но делаете выводы.
Дальше сами догадайтесь, правильные у вас выводы или нет.
Оказалось, что в 2019. Так? Так.
Lena_Lena123• 18 мая 2019
Ответ дляTory_82
злобный карлик....кого-то это мне напоминает
так аналогию давно провели, и кореш у него Димка))
Ответ дляElektra
Оказалось, что в 2019. Так? Так.
Что в 2019? Он мелькнул на немецком сайте?)
Ответ дляБелая котичка
+++++++ Да, выставили нашу страну посмешищем...(( К сожалению... Получается, что если президент не По, то наша страна достойна такого унижения?((( Я вообще удивляюсь, что после этого всего, на инаугурацию Зе вообще кто-то приезжает.... Да, Порошенко и подвластная ему Рада, постарались вовсю в этом вопросе....((( Ну ничего, сделаем должные выводы - впереди парламентские выборы....
неужели вам начинает доходить.... или показалось....
да, Порох имел авторитет на международной арене и поднимал престиж страны. Какой авторитет имеет Зе начинаем понимать...
Юлія_Володимирівна• 18 мая 2019
Ответ дляПросто Красотка
Ось табличка. Ну чо 73 скажете? Кенгурація майбуть не того числа. ?
Удалено администрацией...
Юлія_Володимирівна• 18 мая 2019
Ответ дляИринаК1976
Лично мне вообще фиолетово на то кто там приедет. Инаугурация это прежде всего присяга Президента на верность народу Украины.
Удалено администрацией...
Ответ дляavicber
10 гостей и пробки? дануладно
А как же народ??? Зе ж не ставит ограждения возле ВР, чтоб пришли все желающие. Наверно ждет что весь его электорат приедет, все 73%. Вот и будут пробки. А его проход пешком от Мариинского парка до ВР как вам? Прямо мессия, только пальмовые ветки под ноги осталось постелить.
Юлія_Володимирівна• 18 мая 2019
Ответ дляИринаК1976
Это ВР плюнула на народ Украины своим затягиванием с голосованием и объявлением даты инаугурации за три дня до события.
Удалено администрацией...