Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Просто Красотка• 18 мая 2019
20431
Ответ дляФантуля
Гугл)молчит зараза, последний подвиг по мнению гугла, это книга в 14 кажись году.
На мінуточку
mariya59• 18 мая 2019
20432
Ответ дляTory_82
Соглашусь. Сегодня защищали Зе, что типа он как нормальный человек имел право отдохнуть на Пасху и рванул в Израиль. Я не согласна с этим в корне. Он на председателя сельсовета баллотировался, а не президента. И одержав победу, логично было бы начать входить в курс дела, учитывая обстановку в стане. У нас не Лихтенштейн, а крайне тяжелое положение. А он спокойно отправился отдыхать, выставляя по пути обиженные видосы про булаву. Теперь у него проблема, инагурацию не тогда назначили. Так думать надо. Тут уже заученные тексты выдавать не получится.
Учитывая обстановку в стране, нужно было назначить дату инаугурации как можно раньше, чтобы дать ему возможность заняться делом, а не оттягивать ее до последнего...
IrinnkA• 18 мая 2019
20433
Ответ дляvitavikaviktory
вот интересно, а на прошлых выборах Вы тоже вчитывались в списки и отмечали для себя кто будет, а кто сволочь фигу в кармане скрутил?
сколько себя помню, меня вообще не волновало кто будет, кого не будет и не помню. чтобы это где-то обсуждали вообще.
а сейчас прям досье на каждого отмеченного в списке собирают и со своего насеста еще пытаются оценки какие-то лепить))
смехота, чесслово.

если даже никто не приедет - это будет хороший урок Зе)
Вы, как граждане, к тому щелчку никаким боком.
Достаточно, что Вашего президента на оф встрече в присутствии третьих лиц с пиджаком в трусах сфотографировали, не подсказали ’господин президент, мотню поправьте’.
а сделали фото и РАСТИРОЖИРОВАЛИ.
чувствуете уважение к персоне, да?
Растиражировали)
Ну так будущие избиратели Зе. Хамство - это новая религия 43% украинских граждан.
Tory_82• 18 мая 2019
20434
Ответ дляБелая котичка
Каким делом? Он знает что делать?
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20435
Ответ дляIrinnkA
Растиражировали)
да, опечатка. поздно заметила. Спасибо, что поправили))
я свои ошибки признавать умею.
А Вы? ))
Tory_82• 18 мая 2019
20436
Ответ дляПросто Красотка
На мінуточку
IrinnkA• 18 мая 2019
20437
Ответ дляИринаК1976
Это ВР плюнула на народ Украины своим затягиванием с голосованием и объявлением даты инаугурации за три дня до события.
Какой народ? Вы о 43% всего населения страны так гордо народом изволили величать?) Ничего, перетопчется, чай 5 лет булаву держать. Ручка устанет
mariya59• 18 мая 2019
20438
Ответ дляИринаК1976
Лично мне вообще фиолетово на то кто там приедет. Инаугурация это прежде всего присяга Президента на верность народу Украины.
+1000
IrinnkA• 18 мая 2019
20439
Ответ дляvitavikaviktory
я свои ошибки признавать умею.
А Вы? ))
А в чем моя ошибка? Пока я ее не вижу. Вам еще признавать и признавать. Набирайтесь терпения
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20440
Ответ дляIrinnkA
Не умеете, значит)
IrinnkA• 18 мая 2019
20441
Ответ дляvitavikaviktory
Не умеете, значит)
Вам до этого дела нет. Вы за собой смотрите. И, как я уже писала, запасайтесь терпением их признавать)
Фантуля• 18 мая 2019
20442
Ответ дляПросто Красотка
На мінуточку
)) маркель наверное решила,что тому наверное не привыкать к фишечкам... а от нашего гиганта хз каких фишек ожидать
Фантуля• 18 мая 2019
20443
Ответ дляБелая котичка
Ваши дети уже вернулись с Лондона в Украину?) Вы ж им выбрали замечательного презика
Tory_82• 18 мая 2019
20444
Сейчас в новостях сказали что 10 человек иностранных гостей подтвердили свое участие.
EllyM• 18 мая 2019
20445
Ображений знову відео запостив, обіцяє помсту ВР за не ту дату інавгурації. 73%, а вам справді не соромно за це?
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20446
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Фантуля• 18 мая 2019
20447
Ответ дляTory_82
Интересно, а Коломойский это иностранный гость?)
mariya59• 18 мая 2019
20448
Ответ дляИринаК1976
+++++++ Да, выставили нашу страну посмешищем...(( К сожалению... Получается, что если президент не По, то наша страна достойна такого унижения?((( Я вообще удивляюсь, что после этого всего, на инаугурацию Зе вообще кто-то приезжает.... Да, Порошенко и подвластная ему Рада, постарались вовсю в этом вопросе....((( Ну ничего, сделаем должные выводы - впереди парламентские выборы....
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20449
Ответ дляEllyM
нам дужэ! дужэ соромно
Фантуля• 18 мая 2019
20450
Ответ дляEllyM
Вы же видите, они тащится... мелкий злобный карлик, а они как слепые...
Tory_82• 18 мая 2019
20451
Ответ дляФантуля
Тьфу на вас))) это член семьи )))
mariya59• 18 мая 2019
20452
Ответ дляФантуля
Да меня интересовало реакция мнение и уважение Европы.что в этом странного
Меня вот тоже это интересовало...((
IrinnkA• 18 мая 2019
20453
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
Откуда вы знаете нуждаетесь вы в них или нет?))) Я считаю, что еще как нуждаетесь, так что готовьтесь)))
Просто Красотка• 18 мая 2019
20454
Хм, інтєрєснєнько
EllyM• 18 мая 2019
20455
Ответ дляvitavikaviktory
нам дужэ! дужэ соромно
Головне, щоб потім не нили, що ВР не хоче голосувати те, що Зе пропонує.
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20456
Ответ дляIrinnkA
хорошо хорошо)
нуждаемся, готовимся... только не нервуйте)
рассыпайтесь своими ценными указивками, я вся внимание
IrinnkA• 18 мая 2019
20457
Ответ дляvitavikaviktory
хорошо хорошо)
Шта? Моя твоя не понимать)) Пишите на одном каком-то языке. Я понимаю украинский, только не суржик. Так вы ж только что писали оставить их себе?)))
Ну раз нуждаетесь то ок.
Фантуля• 18 мая 2019
20458
Ответ дляБелая котичка
Меня вот тоже это интересовало...((
Судя по вашему выбору, вас интересовали сваты и русцкий мір) а не евпопа и ее отношение .
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20459
Ответ дляEllyM
та не, мы будем скандировать ’зрада’
а осенью отправим парламентариев картошку копать, а себе новеньких зелененьких навыбираем
mariya59• 18 мая 2019
20460
Ответ дляTory_82
Каким делом? Он знает что делать?
Ну вот и увидим, после инаугурации.... Самое главное, что По навредить ему больше не сможет...