Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
avicber• 18 мая 2019
20491
а где видео зе про инаугурацию?
Lena_Lena123• 18 мая 2019
20492
Ответ дляavicber
а где видео зе про инаугурацию?
на странице ЗЕ в фейсбуке нашла
Юлія_Володимирівна• 18 мая 2019
20493
Ответ дляФантуля
Боюсь , не будет там ничего нормального. Зебенько сейчас нарулит такого., но 73% не хотят это понимать... единственный шанс , что снесут его его же электорат, раньше чем он успеет что то глобально напартачить. Ну на международной арене.
Я думаю, что не снесут
Это диванные патриоты
У них нет идеи, ими движет только холодильник и телевизор
Максимум будут ноять втихаря у себя дома, мол как все херово, и как их снова намахали, а они ведь поверили! И обиженно заявлять, что больше на выборы не пойдут, потому что все лош
Это вообще не активная часть населения
Юлія_Володимирівна• 18 мая 2019
20494
Ответ дляБелая котичка
А, что Зе мог что-то инициировать? Он же вроде не депутат? И да - все верно.... ЦВК могла огласить результаты раньше, как минимум, перед Пасхой, но не сделала этого, ссылаясь на то, что до 30 апреля, можно подать в суд, чтобы обжаловать результаты выборов... Хотя, понятное, дело, обжаловать итоги 2-го тура было бы просто смешно... Потом депутаты ушли на ’пленарные недели’ до 14 мая... И, даже после этого, Парубий ’снизошел’ только 16 мая поставить вопрос на голосование... Или я что-то говорю не так и перевираю факты? Не знаю, будет ли Зе, после инаугурации пытаться распустить Раду или нет, но уже сейчас видно, что никакой помощи он от нее не дождется, она постоянно будет пытаться вставлять ему палки в колеса....((( И да - мое мнение, Рада должна была отложить все вопросы и заняться датой инаугурации - разве смена президента не самая главная сейчас задача для страны? А так - депутаты просто выставили страну посмешищем для западных и заокеанских партнеров....
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20495
Ответ дляLena_Lena123
на странице ЗЕ в фейсбуке нашла
вот что за мазохизм такой?
воротит, но каждый чих мониторите)
avicber• 18 мая 2019
20496
Ответ дляLena_Lena123
на странице ЗЕ в фейсбуке нашла
в синей вышиванке?
пойду пересмотрю. он мне там вообще пьяным показался...
Lena_Lena123• 18 мая 2019
20497
Ответ дляvitavikaviktory
вот что за мазохизм такой?
воротит, но каждый чих мониторите)
щазз, размечтались, мониторю)) прочла тут что вышел новый видосик и вот и пошла посмотреть...две минуты мне не жалко.
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20498
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Я думаю, что не снесут
Это диванные патриоты
Это вообще не активная часть населения
ну вы то настоящие пассионарии, интеллектуальная элита и все такое)
снесете тело,активисты вы наши, если оно совсем уж облажается
Lena_Lena123• 18 мая 2019
20499
Ответ дляavicber
в синей вышиванке?
нее, в футболке кажись
Lena_Lena123• 18 мая 2019
20500
Ответ дляavicber
в синей вышиванке?
https://www.facebook.com/ze2019official/
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20501
Ответ дляLena_Lena123
та не оправдывайтесь) ясно же, что мониторите
телевизор можно не смотреть, здесь все новости от Пофанов узнаю
Фантуля• 18 мая 2019
20502
Ответ дляavicber
в синей вышиванке?
Удалено администрацией...
Lena_Lena123• 18 мая 2019
20503
Ответ дляvitavikaviktory
и в понедельник мазохизмом займусь, хочу видеть фишечки, а то всегда так нудно сие действо проходит))
avicber• 18 мая 2019
20504
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
Фантуля• 18 мая 2019
20505
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
EllyM• 18 мая 2019
20506
Ответ дляElektra
Удалено администрацией...
’Ми їх зробимо’ - це що, побажання щастя і здоров´я?). І, на відміну від, я джерела перевіряю, виступ слухала.
Elektra• 18 мая 2019
20507
Ответ дляПросто Красотка
Удалено администрацией...
Ага. Судя по тендеру Зеленский не только скотина, но ещё и кулинарный извращенец.

Потрухи (яловичі, свинячі, курячі) на шашлык тоже?

И что интересно, Дата доставки: до 31 грудня 2019 11:29.

Может просто, кто-то опять решил обмануть наивных 24, 45%.? И опять в ФБ... А-я-яй.
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20508
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
страна советов)
этих людей варениками не корми, дай только им возможность рассыпаться никому не нужными советами
вахтер на вахтере вахтером погоняет)
Юлія_Володимирівна• 18 мая 2019
20509
Ответ дляvitavikaviktory
Ни в коем случае
Я это тело не выбирала и сносить его тоже не буду

Я жду зрелищ, попкорна хватит надолго
Magdych• 18 мая 2019
20510
Ответ дляИринаК1976
Лично мне вообще фиолетово на то кто там приедет. Инаугурация это прежде всего присяга Президента на верность народу Украины.
Мда...и лайкают эту фиолетовость... То, на что Вам фиолетово, называется ’статус на международной арене’. Без этого нашей стране , увы, не выстоять. А им фиолетово, и их много... Вот где беда...
EllyM• 18 мая 2019
20511
Ответ дляElektra

А з ФБ що не так?
Elektra• 18 мая 2019
20512
Ответ дляfrolik
Вы специально не замечаете написанное черным по белому? Вот это, например, обещание неудобств Раде - это что?
’Рада создала неудобства нам — мы, обещаю, сделаем им’
Неужто обещание страшной мести?))
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20513
Ответ дляElektra

ой вей... все какое-то не зовсим кошерное :/
Вовочка, не позорь электорат!
Elektra• 18 мая 2019
20514
Ответ дляEllyM
А з ФБ що не так?
Так ’новына’ эта откуда? Из ФБ. Опять со страницы какого-то Сережи очередного.
EllyM• 18 мая 2019
20515
Ответ дляElektra
Неужто обещание страшной мести?))
А 73% все тільки буквально розуміють?)
EllyM• 18 мая 2019
20516
Ответ дляElektra
Так і гідрант у ФБ пише, теж не вірити?
vitavikaviktory• 18 мая 2019
20517
Ответ дляЮлія_Володимирівна
Ни в коем случае

Я жду зрелищ, попкорна хватит надолго
когда в ожидании шоу состаритесь, растолстеете и посадите поджелудочную не жалуйтесь, що вас продинамили)
Elektra• 18 мая 2019
20518
Ответ дляEllyM
Так і гідрант у ФБ пише, теж не вірити?
А оф. страницы тут при чем? Речь не о них, а о бреде который тащат со страниц малоизвестных клепальщиков ’сенсационных’ новостей.
EllyM• 18 мая 2019
20519
Ответ дляElektra

Насправді мясо не закуповують? Чи закуповують не за державні гроші? Чи закуповують не для президентської резиденції?
EllyM• 18 мая 2019
20520
Ответ дляElektra
В чому брєд? Тендер є? Є.