Обсуждение
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
О вспомнил про инаугурацию в рабочий день. Злопамятный.
Да он вообще очень обидчив
Это ещё с предвыборной гонки стало понятно
О досрочных выборах в Раду пимали еще 16 мая...
´´Есть две даты´´: в Раде заговорили о досрочных выборах
Досрочные парламентские выборы в Украине могут состояться 14 или 21 июля.
Как стало известно OBOZREVATEL из собственных источников в Верховной Раде, именно эти две даты обсуждаются среди народных депутатов. При этом, по словам собеседника издания, выборы могут быть назначены простым распоряжением новоизбранного президента Владимира Зеленского после церемонии инаугурации.
Де-факто в парламенте коалиции нет уже давно, поэтому решение может быть принято уже на следующий день после присяги Зеленского, 21 мая. Также, по словам источника, самая крупная фракция Блок Петра Порошенко согласилась поддержать идею с досрочными выборами.
И писали, что многим выгодны досрочные выборы, и Порошенко в том числе, ибо до июля избирательную систему не успеют изменить и опять мажоритарщиков наберут....((
Ответ дляФантуля
Ппц какой то , этот бред слушают люди, и счастливы.
Та да, Раду ж распустили. Ко мне коллега на работе прибежал говорит ура Раду распустили, теперь все будут честные. А этих посадить. Я говорю да, рыги уже свое отсидели, пока По был, теперь им свободна дорога в Парламент.
Ответ дляTory_82
у меня реально нету слов... вот терпеть не могу матерящихся , но очень -очень хочется .
Понти, понти й більш нічого... Ще й з папірчика, ще й російською.
Порушив закон ще двічі сьогодні під час промови і нічого, нікуди не йде.
Знову не відповідає за свої слова і знову суперечить сам собі.
Розпустив парламент(на це нема жодних підстав), але прийміть закони про те і про те(тобто, парламент залишається). Мають на це два місяці!
Ответ дляФантуля
Ляшко молодец!) Умничка!) Не люблю его, но красиво сказал!)
А я к Ляшко лояльно отношусь. Так что сказал? К стати, он недавно был в новостях на канале Украина и про сотрудничество с Зе сказал, что если президент захочет послушать УМНЫЕ мысли, то мы ему с удовольствием поможем.
Ilona Kolesnyk• 20 мая 2019
Я думала після виборів вони знайшли конституцію, а виявилось ксерокс з пари сторінок. Хтось видно загубив
Ответ дляTory_82
Он безобидный) я не люблю его, но и негатива не испытываю